Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2019

Новости Саратова за 01.03.2019

Сообщает городское управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей

Саратовские вести 

Сотрудниками управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с управлением ветеринарии правительства Саратовской области проведены рейдовые мероприятия по выявлению незаконных торговых объектов по реализации животноводческой продукции. По адресу: ул. Б. Садовая, д. № 94 выявлено размещение незаконного объекта торговли по реализации колбасных изделий. На нарушителя составлен протокол об …

Вести. Дежурная часть. Эфир от 01.03.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В СК прошло расширенное заседание коллегии ведомства. Саратовский полицейские задержали преподавателя, который щеголял в форменном кителе и был увешан медалями за подвиги в боевых действиях. Александр Емельяненко снова в центре скандала.

Саратовского наркокурьера задержали на территории КЧР

0.est09.ru (Черкесск) 

Сотрудники правоохранительных органов КЧР остановили автомобиль с несколькими свертками наркотика, прибывший в республику из другого региона. Об этом сообщает МВД по Карачаево-Черкесии.

Автомобиль был остановлен в Прикубанском районе сотрудниками управления наркоконтроля и представителями ДПС. Во время досмотра у 23-летнего парня, сидевшего в машине, были обнаружены свертки с неизвестным веществом. Такие же свертки правоохранители обнаружили в салоне автомобиля. Всего были найдены и изъяты 11 пакетов. Читать дальше...



Почему нужно выбирать между «писюном» и головой? Как лечат в Саратовской областной психиатрической больнице Святой Софии

D3.ru 

Путин наградил почетной грамотой главврача Саратовской областной психбольницы.

Рассказ женщины, волей судеб побывавшей в этой психушке, подтверждает "заслуги" главврача Александра Паращенко.

Читать дальше...

Саратовская область получила статус «благополучна по АЧС»

Саратовские вести 

На сайте Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору размещена актуализированная информация о регионализации субъектов РФ по заразным болезням животных. Согласно данному документу Саратовская область признана благополучной по заболеванию «африканская чума свиней». Официальное присвоение Саратовской области статуса «благополучна по АЧС» является крайне важным не только для развития животноводства области, но и в целом для экономики …

Саратовские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА

Саратовские вести 

С 26 февраля по 3 марта 2019 года в г. Брянск проходят соревнования чемпионата России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В соревнованиях принимают участие 157 сильнейших спортсменов из 37 регионов России. Саратовскую область представляли мастера спорта России Игорь Васильчук и Андрей Фимин, а также Петр Бакалкин, Татьяна Аверина и Илья Котрух. …



Водитель маршрутки в Саратове нахамил пассажирке

Саратовские областные новости 

Жители Саратова жалуются на водителей общественного транспорта. В частности, в хамстве был уличен мужчина за рулем маршрутки №3. В Саратове пассажиры маршрутки №3 возмущены поведением водителя. "Хамство водителя маршрутки номер три. Произошло вечером в переполненной маршрутке, женщина с места у двери встала, чтобы выйти из неё , на что данный водитель повернул голову в салон, при этом изрядно газуя, начал ругать её (полностью заснять не успел, как и номер маршрутки)...

В центре Саратова в результате наезда автомобиля госпитализирована девушка-пешеход

«ЧП Саратов» 

На пересечении улиц Астраханской и Зарубина автомобиль Opel допустил наезд на 18-летнюю девушку. По предварительным данным, один из водителей остановился пропустить пешехода, водитель иномарки не заметил и сбил девушку.

Читать дальше...

Под Саратовом грузовик задавил неизвестного мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовском районе 28 февраля под колесами фуры погиб пешеход. Как сообщает областная Госавтоинспекция, происшествие случилось около 19:20 на автодороге «Саратов - Воронеж» перед поворотом на с. Михайловка. Управляя грузовым «Вольво», водитель 1979 г.р. сбил мужчину в возрасте 45-50 лет.

В центре Саратова грузовик задавил мужчину

Регион 64 

В центре Саратова 1 марта произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает Госавтоинспекция, в 20:40 на пересечении улиц Радищева и Мичурина под колеса КамАЗа попал неизвестный мужчина.

В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего и обстоятельства случившегося устанавливаются.

В центре Саратова водитель "КамАЗа" насмерть сбил пешехода

Саратовские областные новости 

В Саратове на пересечении улиц Радищева и Мичурина сбили пешехода. От полученных травм он скончался на месте. Сегодня, 1 марта, около 20:40 в центре Саратова сбили пешехода. Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции. На пересечении улиц Радищева и Мичурина водитель "КамАЗа" допустил наезд на мужчину, личность которого пока не установлена. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший скончался на месте...

На Радищева КамАЗ насмерть сбил прохожего

64.fair.ru (Саратов) 

Сегодня, 1 марта, в центре Саратова мужчина погиб под колесами грузовика. Как сообщает региональное управление ГИБДД, это случилось около получаса назад на перекрестке улиц Радищева и Мичурина.Читать дальше →

На Радищева «КамАЗ» насмерть сбил прохожего

Четвертая Власть 

Сегодня, 1 марта, в центре Саратова мужчина погиб под колесами грузовика. Как сообщает региональное управление ГИБДД, это случилось около получаса назад на перекрестке улиц Радищева и Мичурина.   По предварительным данным, водитель «КамАЗа» не заметил пешехода и наехал на него. От полученных травм гражданин скончался на месте. Личность погибшего установить пока не удалось.   Обстоятельства случившегося устанавливаются.

В Саратове жители прогнившего дома попросили помощи у экстрасенса

Регион 64 

Саратовский парапсихолог и экстрасенс Сергей Ланг 27 февраля опубликовал письмо от местной жительницы, которая пожаловалась ему на невыносимые условия в прогнившем доме.

В обнародованном обращении отчаявшаяся саратовчанка пишет, что не знает, к кому обратиться: «Нас никто не видит и не слышит, а так жить просто уже невозможно».

«Я живу в этом доме с рождения, а это уже 40 лет. Мои родители, то есть папа жил в этом доме с 3 лет, а ему уже 64 года. У нас дети, и просто невыносимо жить в условиях мусорки. Читать дальше...

Магазинный вор попался после очередной кражи из супермаркета

Регион 64 

В Саратове сотрудники Росгвардии поймали двух мужчин, находившихся в розыске.

Как сообщает пресс-служба ведомства, находясь на маршруте патрулирования в Кировском районе, экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на гражданина, который при виде патрульного автомобиля резко сменил направление движения. При проверке документов выяснилось, что мужчина является подозреваемым в совершении преступления, но скрывается от правоохранительных органов.

В Октябрьском районе росгвардейцы... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 01.03.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Саратов

В Саратовской области карту жителя получили 100 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net