Главные новости Саратова
Саратов
Март
2019

Новости Саратова за 18.03.2019

Бывшему начальнику таможенного контроля Саратовской области приписывают очередное уголовное дело

Saratov.Versia.ru 

Саратовскому таможеннику Дмитрию Евсееву приписывают очередной эпизод взятки. По разным источникам, уже третий или четвертый. Известно, что после нового предъявленного эпизода, Евсеев просто отказался сотрудничать со следствием.

Спасатели по льду добирались до упавшего на лодочные ангары мужчины

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня вечером в районе турбазы "Сокол" у Пристанного мужчина упал с высокого склона на лодочные ангары.  Вызов о ЧП поступил в Саратовскую областную службу спасения.



Пенсионерка отсудила компенсацию за полученную в автобусе травму

«Известия» 

В Балакове Саратовской области оштрафован владелец автобуса, в котором получила травмы пассажирка. По информации региональной прокуратуры, 13 апреля 2018 года 55-летняя женщина ехала в ПАЗ-32054, следующем по маршруту № 21.

В яму на Рабочей провалилось такси

NVersia.ru (Саратов) 

В провал, образовавшийся на перекрестке улиц Астраханской и Рабочей, провалилось такси. Автомобиль попал в яму левым передним колесом. Фото с места происшествия появилось в сообществе «Саратов Life» в соцсети «ВКонтакте».

Сборная Рязанской области сыграла в 1/8 финала Первой лиги КВН

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник, 18 марта, состоялась третья 1/8 финала телевизионной Первой лиги МС КВН.  За выход в 1/4 финала боролись: – «ПОЛУОСТРОВ КФУ», Симферополь. – Сборная Рязанской области, Рязань. – «HD», Саратов. – Сборная молодых ученых, Москва. – Сборная съемной квартиры, КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казань. – Сборная города Краснодара. Команды играли три конкурса: приветствие, музыкальный



"Одной строкой": 18 марта 2019 года

Саратовские областные новости 

Самые интересные и самые громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - Семьи вернулись в разваливающийся дом в Ленинском районе. Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко поручил провести ревизию всех домов, которые подлежат признанию аварийными и подлежащими сносу. - Телеграм-канал "Ничего личного" посвятил пост назначению депутата Госдумы Николая Панкова на должность и...

Над Саратовом пролетит астероид размером с многоэтажку

Саратовские областные новости 

Специалисты американского космического агентства NASA объявили о мчащемся к Земле астероиде. Небесное тело стремительно приближается. У космического гиганта есть название - EA2. Сообщается, что он максимально сблизится с нашей планетой уже в эту пятницу, 22 марта. Астероид пролетит на расстоянии около 305 тысяч километров, что на 80 тысяч километров меньше, чем расстояние до Луны. Специалисты уже рассказали, что его обнаружили совсем недавно...

Объявлен ежегодный областной конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»

Саратовские вести 

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям по итогам 2018 года: — «Предприниматель Саратовской губернии в сфере промышленного производства»; — «Предприниматель Саратовской губернии в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта и реставрации»; — «Предприниматель Саратовской губернии в сфере производства сельскохозяйственной продукции»; — «Предприниматель Саратовской губернии в сфере переработки сельскохозяйственной продукции»; — …

В Саратове нетрезвый мужчина чуть не сгорел в собственной квартире

Саратовские областные новости 

Сегодня, 18 марта, на улице Навашина произошёл пожар: местный житель чуть не сгорел в собственной квартире. Об это информирует сайт «ЧП Саратов». По данным источника, из квартиры дома №3, что по улице Навашина, был спасён мужчина. Сообщается, что на пульт дежурному поступило сообщение о возгорании на третьем этаже девятиэтажного дома. Пожарные в кратчайшие сроки провели эвакуацию жильцов. В одной из квартир был обнаружен мужчина, жизнь которого удалось спасти благодаря своевременным действиям пожарных...

Житель Саратова рассчитывал на прощение кредита в связи с праздником

Регион 64 

Приставы Октябрьского района Саратова возбудили исполнительное производство в отношении местного жителя. Мужчина не выплачивал ипотеку, и на его имущество наложили арест, после чего передали квартиру банку-взыскателю. 

Еще одно исполнительное производство, возбужденное в отношении указанного гражданина, предписывало вернуть миллионный долг банку за ранее взятый кредит. Вновь не исполнив требования, мужчина явился по вызову судебного пристава на прием. В ходе беседы неплательщик был искренне удивлен наличием актуальной задолженности... Читать дальше...

Минтруда Саратовской области: зарплата бюджетников за последние годы выросла вдвое

NVersia.ru (Саратов) 

По данным регионального министерства труда Саратовской области за последние семь лет заработная плата в бюджетной сфере увеличилась более чем в два раза (с 11,5 тыс. рублей до 23,5 тыс. рублей). При этом разрыв между уровнем зарплаты бюджетников и средней зарплатой по региону сократился с 29% до 11%. Такие данные озвучила первый заместитель министра занятости, труда и миграции области Наталья Жуковская на рабочем совещании при зампреде правительства области.

В Саратовской области мужчина украл ограду и скрылся от суда

Регион 64 

В Балакове Саратовской области сотрудники Росгвардии задержали обвиняемого в краже местного жителя.

Накануне вечером у дома по Вокзальной наряд вневедомственной охраны обратил внимание на гражданина, который распивал алкоголь на улице. При проверке документов он назвал несколько адресов места жительства, по которым, как было установлено, он никогда не проживал. 

Вскоре выяснилось, что 39-летний мужчина с 6 марта скрывается от суда. Его обвиняют в краже металлической ограды.... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Саратовцы стали чаще задумываться о переезде в другие города

Саратовские областные новости 

После новости о том, что саратовцы массово уезжают города, информационная служба "Саратов 24" решила узнать у своих читателей так ли это на самом деле. Саратовская область попала в число худших регионов по оттоку населения, так как жители начали спешно покидать малую родину в поисках лучшей жизни. За 2018 год население всей области уменьшилось на 10 348 человек: за 2018 год к нам приехало 63 816 человек, а уехали 74 164. Сайт saratov24.tv решил узнать у своих читателей применимо ли это к ним и провел... Читать дальше...

Очевидцы сообщают об опасном провале на Рабочей, в котором кто-то уже оставил колесо

NVersia.ru (Саратов) 

На углу улиц Рабочей и Астраханской образовался большой провал. Об этом сообщил местный житель, который предоставил фото с перекрестка в распоряжение ИА «Версия-Саратов». По словам горожанина, кто-то уже оставил в яме колесо.

Иностранцы приехали в Саратов продавать героин

Регион 64 

В Ленинском районе Саратова вынесен приговор 23- и 22-летнему гражданам Узбекистана, которые признаны виновными в наркопреступлении.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, в апреле прошлого года находящимся на родине мужчинам предложили войти в состав банды, занимающейся продажей запрещенных веществ. Так как постоянного дохода у молодых людей не было, они согласились и приехали в Саратов, где должны были работать.

От руководителя банды через тайник в Ленинском... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 18.03.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовские школьники обыграли соперников на всероссийских соревнованиях по баскетболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Около жилого микрорайона растет незаконная свалка





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Президент удостоил космонавтов звания Героев России, а водителя из Саратовской области сделал заслуженным аграрием


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Саратов

На Чернышевского в Саратове отремонтируют дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net