Главные новости Саратова
Саратов
Март
2019

Новости Саратова за 17.03.2019

Стена четырехэтажного дома частично обрушилась в Саратове

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стена четырехэтажного дома частично обрушилась в жилом доме Саратова.

Саратов, 17 марта. Стена четырехэтажного дома частично обрушилась в жилом доме Саратова. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел в доме номер три по улице Измайлова. Обошлось без жертв. При этом в результате обрушения серьезно пострадали три из четырех этажей здания.

По факту инцидента прокуратурой начата проверка. Ведомство также поручило проверить состояние всех потенциально аварийных домов центральной части города. Читать дальше...

Крыша саратовского аэропорта "Центральный" не выдержала тяжести льда

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Несколько минут назад в Саратове обрушилась крыша здания аэровокзала в аэропорту "Центральный". Причиной случившегося стали скопившиеся снег и лед, сообщают очевидцы происшествия в сообществе "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте".



Истоки сегодняшнего недоверия пациентов к врачам можно обнаружить в холерных бунтах XIX века

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Согласно недавним исследованиям, в наши дни наибольшее доверие к медицине "выказывают молодые и образованные люди с высоким уровнем дохода", те же, кто обладает невысоким уровнем образования и скромными доходами, "в большей степени высказывали свое недоверие системе здравоохранения в целом, а также ее представителям". Любопытно, что такая тенденция прослеживается со времен царской России.

Читать дальше...

В Саратовской области будет приведена в нормативное состояние четверть всех дорог

«ГлобалМСК.ру» 

К 2024 году в Саратовской области будут приведены в нормативное состояние 24,7% автомобильных трасс. Эта работа будет исполняться в рамках реализации федеральной программы безопасных и качественных ...

В Саратове частично обрушилась стена четырехэтажного дома

Sputnik.ru (происшествия) 

САРАТОВ, 17 марта. /ТАСС/. Прокуратура Саратовской области потребовала провести ревизию жилых домов, которые должны быть признаны аварийными, после частичного обрушения стены четырехэтажного дома в региональном центре. Об этом сообщается в воскресенье на сайте областной прокуратуры.

"Одной строкой": 17 марта 2019 года

Саратовские областные новости 

Самые интересные и самые громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - Появились страшные кадры момента гибели рабочего в Саратове. Мужчина занимался починкой крыши дома на Кутякова, сорвался с четырехэтажки и погиб. - В Саратове мужчина без ступней вынужден жить в погребе. По словам соседей, он не успел вступить в наследство. Его подкармливают неравнодушные горожане. - В Саратове разрушился ещё один дом...

Следователями СК организована проверка по сообщению из СМИ о частичном обрушении стены жилого дома

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом выявлено сообщение о частичном обрушении стены жилого дома. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка.



В Саратове обрушилась стена жилого общежития

Регион 64 

Следователи СУ СКР инициировали проверку по факту частичного обрушения стены жилого дома.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в многоквартирном 4-этажном семейном общежитии № 3 по улице Измайлова рухнула наружная часть здания. Уточняется, что в данном доме более 150 квартир, находящихся в частной и муниципальной собственности.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки следователи дадут юридическую оценку действиям лиц, которые несут ответственность за состояние дома... Читать дальше...

В Еланском районе подковали лошадей знаменитой итальянки

Vpravda.ru 

Паола Джакомини путешествует из Монголии в Краков, и далее к себе на родину, в Италию, на двух лошадях. Храбрая женщина уже преодолела тысячи километров верхом, а на этой неделе проездом побывала в Еланском районе Волгоградской области.

Читать дальше...

Обрушение стены дома на Измайлова заинтересовало следователей СУ СКР

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Следователи СУ СКР по Саратовской области организовали доследственную проверку по факту частичного обрушения стены жилого дома на улице Измайлова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На Шехурдина под колеса грузовика попала девушка

Регион 64 

В Ленинском районе Саратова 17 марта травмы в ДТП получил пешеход, сообщает городская автоинспекция.

Происшествие случилось в 6 часов вечера напротив дома № 56 по улице Шехурдина. По предварительным данным, водитель КамАЗа допустил наезд на девушку 1998 г. р.

Пострадавшей потребовалась госпитализация в больницу. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГИБДД.

На Шехурдина КамАЗ сбил девушку

64.fair.ru (Саратов) 

Сегодня, 17 марта, в Ленинском районе Саратова грузовик сбил девушку. Об этом рассказали в городской Госавтоинспекции.Читать дальше →

На Шехурдина "КамАЗ" сбил девушку

Newsfiber.com (VIP) 

Сегодня, 17 марта, в Ленинском районе Саратова грузовик сбил девушку. Об этом рассказали в городской Госавтоинспекции. Читать дальше →

Весь сюжет (2)
Источник: Четвертая власть
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП

Теннисисты-паралимпийцы из Саратова выиграли пять медалей в Италии

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Линьяно на турнире Мировой серии по настольному теннису среди паралимпийцев саратовцы Анжелика Косачева, Маляк Алиева, Алексей Саунин и Артем Яковлев выиграли "золото", два "серебра" и две "бронзы".

В Саратовской области обнаружены мясные и молочные продукты несуществующих предприятий

Letnews.ru 

В Саратовской области на прилавках магазинов обнаружены мясные и молочные продукты, произведенные несуществующими предприятиями. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию регионального управления Роспотребнадзора. Специалисты ведомства нашли в магазинах...

В Саратове грядет массовая ревизия разрушающихся домов, которые до сих пор не признаны аварийными

NVersia.ru (Саратов) 

Прокурор области поручил провести ревизию всех домов, жильцы которых не могут добиться признания их аварийными. Прокурор региона Сергей Филипенко отметил, что в Саратове длительное время не исполняется программа по расселению граждан из аварийного жилья. Он поручил провести ревизию всех домов, которые подлежат признанию аварийными и подлежащими сносу.Соответствующая информация появилась на сайте регионального ведомства.

И.о. прокурора г.Саратова объявил предостережение

Прокуратура РФ 

И.о. прокурора города Саратова в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с частичным обрушением кирпичной кладки стены дома 3 по улице Измайлова г.Саратова объявил предостережение заместителю главы администрации МО "Город Саратов".

Минздрав о вспышке кори в Саратове: "Это плановая вакцинация"

Саратовские областные новости 

Жители Волжского района Саратова обеспокоены поквартирными обходами врачей. Об этом нашей информационной службе рассказала Алёна Фирсунина. По словам девушки, в домах по улице Усть-Курдюмская все эти выходные по подъездам ходили медики. "Толпа медсестер ходила по квартирам, предлагали жильцам сделать прививки от кори и сдать анализы. Зазывают в нашу поликлинику №20. Есть предписание, бумаги распространяли среди жильцов. Наша поликлиника все выходные ведёт работу по ликвидации очага", - обратилась... Читать дальше...

На Шехурдина «КамАЗ» сбил девушку

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове сегодня вечером произошло ДТП на улице Шехурдина. Около шести часов вечера напротив дома № 56 «КамАЗ» сбил 21-летнюю девушку, сообщает ГИБДД.

Просматривали в Саратове 17.03.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Воспитанницы спортивной школы «Балаково» выиграли «Кубок Прихопёрья» по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Медведицу сваливали срубленные деревья





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Саратов

Госдума потребовала снизить цены на обслуживание газового оборудования в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net