Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2019

Новости Саратова за 03.03.2019

Пятилетний мальчик на снегокате выехал на дорогу и попал под авто

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове сегодня произошло ДТП на улице Лесопильной напротив дома № 165б. Пятилетний мальчик на снегокате выкатился на дорогу под колеса автомобиля Great Wall. За рулем машины находился 69-летний водитель Инцидент произошел около часа дня. По информации ГИБДД, ребенок не получил серьезных травм, его отпустили из медицинского учреждения.

«Протон-Саратов» всухую проиграл «Уралочке» 19-й матч в чемпионате России

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в Саратове состоялся матч 19-го тура чемпионата России среди женских волейбольных команд Суперлиги. «Протон-Саратов» принимал на домашней площадке «Уралочку-НТМК». Подопечные Николая Карполя входят в шестерку сильнейших российских команд. В текущем чемпионате «Уралочка» занимает 4-е место. «Протон» на сегодняшний день остался единственным клубом, который не одержал ни одной победы.

03.03.2019 18:03 : Писателя Романа Арбитмана вызвали в полицию из-за его участия в митинге за отставку губернатора Саратовской области

«Эхо Москвы» 

Писателя Романа Арбитмана вызвали в полицию из-за его участия в митинге за отставку губернатора Саратовской области Валерия Радаева. «Явились двое вежливых людей в погонах и вручили повестку на завтра», — рассказал «Эху Москвы» Роман Арбитман.

Читать дальше...



В Саратове внедорожник сбил катавшегося на снегокате ребенка

Регион 64 

В Заводском районе Саратова 3 марта под колеса внедорожника угодил ребенок.

Как сообщает Госавтоинспекция, около часа дня у дома № 165 «б» по улице Лесопильной 68-летний водитель автомобиля Great Wall допустил наезд на мальчика 2014 г. р. В тот момент малыш, катаясь на снегокате, вылетел на проезжую часть.

В результате происшествия ребенка доставили в медучреждение и после осмотра врачей отпустили домой.

УГИБДД напоминает, что это уже третий подобный случай с начала года. Читать дальше...

Поселок Новозаволжский остается отрезанным от цивилизации

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Озинском районе Саратовской области на 18.00 отрезанным от цивилизации остается только поселок Новозаволжский. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил зампред правительства региона Роман Бусаргин.

03.03.2019 17:51 : Писатель Арбитман получил повестку в полицию из-за участия в митинге за отставку губернатора в Саратове

«Эхо Москвы» 

Писатель Роман Арбитман получил повестку в полицию из-за участия в митинге за отставку губернатора в Саратове. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...



03.03.2019 17:30 : Писателя Романа Арбитмана вызывают в полицию Саратова

«Эхо Москвы» 

Повестку ему вручили на завтра. По его словам, вызов связан с его участием в недавнем митинге за отставку губернатора и мэра. Участники акции возлагали на них ответственность за неудовлетворительную уборку города от снега.

В Ленинском районе Саратова пятиэтажка "трещит по швам"

Саратовские областные новости 

Дом в Ленинском районе трещит по швам. Он признан аварийным, а управляющие компании меняются и ничего не делают. В Саратове жилой дом №88 по улице Курдюмская трещит по швам. Об этом сообщают местные жители в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". Жители отмечают, что дом признан аварийным, больше 15 лет назад там делали капитальный ремонт. Однако постройка все равно "расходится пополам"."Дом на улицеКурдюмская, 88 рушится на глазах , а управляющие компании меняются постоянно и им дел нет ни до чего! Читать дальше...

В Саратовской области туристам покажут подвалы с привидениями

Регион 64 

Саратовские журналисты стали первыми участниками нового туристического маршрута по Советскому району.

Проект «Путешествие по Большому Караману. Перекрестки истории» разработан профильным комитетом совместно с жительницей пос. Степное Мариной Верховой.

«Маршрут стал производным от фестиваля «Большой Караман», который проводится у нас в сентябре. Туристов начнем принимать уже весной, как только растает снег, будет очень интересно. Мы покажем долину Марии с посещением села Мариенталь (пос. Читать дальше...

Вор через окно похитил у саратовца кошелек с деньгами

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волжском районе Саратова 1 марта полицейские задержали квартирного вора. Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, днем 27 февраля в дом по улице Большой Горной, принадлежащий 61-летнему пенсионеру, проник незнакомец. Разбив окно, злоумышленник украл из жилища кошелек с деньгами в сумме 30 тысяч рублей.

Пятиэтажка на Курдюмской "расходится пополам"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Жители пятиэтажного дома на улице Курдюмской в Саратове взывают о помощи. Они владеют квартирами в аварийном доме, который "рушится на глазах", сообщают саратовцы в сообществе "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте".

За сутки в Саратовской области проезд был освобожден к 18 населенным пунктам

ЖКХ64 

По информации штаба по расчистке дорожной сети региона от снега, на 13.00 воскресенья удалось полностью обеспечить проезд к населенным пунктам двух их трех районов области, в которых была осложнена ситуация с доступностью подъезда к части населенных пунктов. Так, обеспечен проезд ко всем населенным пунктам Питерского и Алгайского района. В утренние часы еще продолжалась метель в Озинском районе, поэтому оставалось затрудненным движение к 5-ти населенным пунктам. Ветер достигал 15 м/сек, что сильно осложняло все работы по расчистке дорог. Читать дальше...

За сутки саратовцы сделали почти тысячу звонков о происшествиях

Спутник 

На номера единой диспетчерской службы Саратова 2 марта поступило 996 обращений. Об этом информирует городская администрация. Саратовцы сообщали о ДТП, несчастных случаях, авариях на водопроводных и газовых сетях, остановках общественного транспорта и вызывали экстренные службы. Диспетчеры в круглосуточном режиме принимали обращения граждан.

В Саратове завели дело о гибели пенсионера от упавшего с крыши льда

Коммерсантъ FM 

В Саратове расследуют уголовное дело после падения ледяной глыбы на 77-летнего жителя города. Как сообщили в СУ СКР по Саратовской области, расследует дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека).Как сообщили в СКР, в минувшую субботу, 2 марта, около 11:10 пенсионер шел мимо двухэтажного дома на улице Московской, 59, когда с крыши здания ему на голову упала ледяная глыба. Читать дальше...

Для уборки снега в Саратове организована работа спецтехники

Саратовские вести 

Сегодня, 3 марта, в Саратове продолжаются работы по уборке снега. Так, в частности работы ведутся на улицах: Соколовая, Мясницкая, Чернышевского, Чапаева, Симбирская, Яблочкова, пр-т Строителей. В городе продолжают работу «горячие линии», где жители могут пожаловаться на неудовлетворительную очистку снега с тротуаров и дорог. За 2 марта на номера единой диспетчерской службы города поступило  996 обращений. …

Просматривали в Саратове 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Саратов

В Саратове незаконно функционировал батут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net