Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 21.03.2018

Школьнице из Шадринска, расстрелявшей семерых детей, пистолет подарил отец

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападавших в шадринской школе девочек было трое. Одной из них накануне папа подарил пневматический пистолет. Об этом сообщает телеканал 360 Запись Школьнице из Шадринска, расстрелявшей семерых детей, пистолет подарил отец впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Житель Саранска признан виновным в убийстве знакомого

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Саранска согласился с доводами государственного обвинителя – заместителя прокурора республики Леонида Перескокова по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя г. Саранска А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Минкомсвязь: Четверть заказавших паспорта болельщиков на ЧМ-2018 - женщины

MskAgency.ru 

21.03.2018 15:00. Агентство "Москва".

Количество заказанных паспортов болельщика (FAN ID) чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. (ЧМ-2018) превысило 350 тыс., причем 25% заказавших паспорта болельщиков - женщины. Об этом сообщили в пресс-службе министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Читать дальше...



В Мордовии проходит акция «Дерево добра»

Национальный эксперт 

Глава Республики Мордовия Владимир Волков и члены республиканского правительства приняли участие в благотворительной акции «Почты России» «Дерево добра». Участники акции оформили подписку на республиканские и федеральные периодические издания в адрес заслуженных жителей республики, ветеранов войны и труда. Владимир Волков подписал участников Великой Отечественной войны — Плехова Александра Ивановича, Казакова Александра Ефимовича и Маркова Александра Ивановича. […]

«Амкар» может сыграть два домашних матча в Хабаровске

Коммерсантъ 

Пермский «Амкар» рассматривает возможность проведения матчей 24-го и 26-го туров Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в Хабаровске из-за проблем с газоном на домашнем стадионе клуба. Об этом ТАСС заявил генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин. Ранее портал «Чемпионат.com» сообщил о возможном переносе матчей в Хабаровск. В 24-м туре «Амкар» должен сыграть с московским «Локомотивом», а в 26-м - с казанским «Рубином». Между этими матчами в 25-м туре пермяки должны провести гостевую встречу со «СКА-Хабаровском». Читать дальше...

"Амкар" рассматривает вариант переноса игр с "Локомотивом" и "Рубином" в Хабаровск

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор пермского "Амкара" Игорь Резвухин рассказал, что команда рассматривает возможность провести матчи 24-го и 26-го туров чемпионата России в Хабаровске. Слова функционера приводит ТАСС.

Читать дальше...

В Саранске вынесен приговор мужчине, убившем своего соседа из-за незначительной ссоры

«Вестник Мордовии» 

В Саранске суд вынес приговор 41-летнему мужчине, признанному виновным в убийстве своего 47-летнего соседа. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в СУ СКР по Республике Мордовия.

Читать дальше...

В Саранске 18-летний юноша задержан Росгвардией по подозрению в грабеже

«Вестник Мордовии» 

18-летний житель Саранска, подозреваемый в грабеже, задержан сотрудниками Росгвардии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, молодого человека узнали по описанию в ориентировке.

Читать дальше...

Глава Мордовии обсудил с руководителем УФСБ РМ подготовку к ЧМ-2018

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 21 марта, ФедералПресс. 20 марта глава Мордовии Владимир Волков и руководитель УФСБ республики Андрей Акулинин обсудили подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба главы Республики Мордовия.

Всероссийский урок «Футбол без дискриминации» стартовал в образовательных учреждениях РФ

Блог сайта «Спутник» 

21.03.2018 13:47. Агентство "Москва". В Еврейском музее и центре толерантности дан старт Всероссийскому уроку «Футбол без дискриминации», занятия будут идти в образовательных учреждениях России в течение ближайшей недели, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». «По всей России сегодня стартует Всероссийский урок «Футбол без дискриминации». Еще неделю где-то преподаватели и педагоги могут этот урок проводить. Учитель может скачать материал с сайта Федерального научно-методического... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 21.03.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Степан Хохлов: «На крупных стадионах душновато, почти нет ветра и, конечно, крутая атмосфера!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Саранск

В Мордовии личный состав Росгвардии принял участие во всероссийской акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net