Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 15.03.2018

В Мордовии нет обманутых дольщиков: Минстрой РФ

ИА REGNUM 

Объемы жилищного строительства в регионе постоянно увеличиваются.   В Мордовии по состоянию на 1 марта 2018 года ни один человек не включен в реестр обманутых дольщиков, также не зафиксировано ни одного проблемного объекта. Реестр составлен Министерство строительства и...

В Сирии самоходки "Шилка" научили бить ракетами от "Катюш"?

«Вестник Мордовии» 

Зенитная самоходная установка ЗСУ-23-4 принимала участие в большом количестве военных конфликтов. На Ближнем Востоке из нее сбивали "Фантомы" и "Скайхоки". Активно применяли их во время Ирано-иракской войны, в Эфиопии и Анголе.

Читать дальше...

Массовое ДТП на Химмашевском мосту в Саранске: есть пострадавшие (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске сегодня вечером на Химмашевском мосту произошло массовое ДТП. Фото с места аварии появилось в социальных сетях. По предварительным данным, водитель "Ауди", ехавший в сторону центра города, не правился с управлением, перелетел через ограждения и протаранил "Калину". От удара отечественная легковушка врезалась в "Дэу Нексия".



Ребята из детских домов посостязаются в интеллектуальных играх

Блог сайта «Спутник» 

Воспитанники детских домов Ульяновской области примут участие в региональном этапе интеллектуально-развивающей игры «Ума палата». Отборочные состязания пройдут 27 марта в Доме детства (ул. Оренбургская, 33) в формате «Что? Где? Когда?». В состязаниях примут участие воспитанники детских домов «Гнёздышко», «Соловьиная роща» и «Дом детства». Напомним: мероприятие проводится ежегодно в рамках окружного проекта «Вернуть детство», который реализуется под патронатом полномочного представителя Президента... Читать дальше...

Производитель водки «Путинка» прекращает выпуск алкоголя

Ryb.ru (Рыбинск) 

В прошлом 2017 дистрибуторы компаний «Кристалл-Лефортово» (водка «Праздничная», «Старая Москва» и др.) и «Статус групп» (Drova, «Путинка», «Калина красная» и т. д.) были объединены, став самым большим оптовым продавцом водки в РФ. Завод в Курске был закрыт еще во втором месяце зимы, два иных — в Саранске и Самаре, прекратят работу совсем скоро. Компания оказалась в трудном положении после […]

Главе Мордовии вручили двухмиллионную катушку отечественного оптоволокна

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 15 марта, «ФедералПресс». Генеральный директор АО «Оптиковолоконные Системы» Андрей Николаев вручил главе Мордовии Владимиру Волкову юбилейную двухмиллионную катушку отечественного оптического волокна.



Мартен Фуркад сделал дорогой подарок русской девочке

Sputnik.ru (спорт) 

Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший 11 марта второе место в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия), подарил свою серебряную медаль русской девочке Запись Мартен Фуркад сделал дорогой подарок русской девочке впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Бавлинский юный борец стал бронзовым призером Приволжского первенства

Слава труду (Бавлы) 

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы №2 Андрей Петров занял третье место в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.

Читать дальше...

В ПОЛУФИНАЛЕ СРАЗИМСЯ С «МОРДОВИЕЙ»

ХК "Тамбов" 

Определился соперник нашей команды в полуфинале Кубка Федерации. После сегодняшней победы «Ростова» над «Алтаем» (3:1 в матче, 3 – 1 в серии), хоккейный клуб «Тамбов» узнал соперника. Им будет саранская «Мордовия». В другом полуфинале «Ростов» сыграет с победителем пары «Чебоксары» - «Челны» (там в серии 2 – 2).

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 15.03.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Саранск

Суд в Саранске отправил на 2,5 года в колонию жестокого ревнивца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net