Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 08.03.2018

Четыре победы и одно «золото»

Sputnik.ru (спорт) 

Вчера в Саранске завершилось первенство округа по греко-римской борьбе среди юношей до шестидесяти лет. Более четырёх сотен спортсменов из тринадцати регионов страны + три дня напряжённой борьбы. Чепчанин Матвей Шулятьев четырежды одержал верх в поединках и стал победителем, а также получил право выступать на первенстве страны.

Центральная часть Саранска будет перекрыта для транспорта 10 марта в связи с проведением футбольного матча

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 8 марта. НТА-Приволжье – Центральная часть Саранска будет перекрыта для транспорта 10 марта в связи с проведением футбольного матча.

По информации горадминистрации, в ближайшую субботу состоится встреча футбольных клубов "Тосно" и "Рубин".

В связи с этим в этот день с 08:00 до 21:00 будет ограничено движение транспортных средств на ул. Серова от ул. Красной до ул. Республиканской, на территории, прилегающей к зданиям Ледового дворца по ул. Красной, д. 40 и стадиона "Старт" по ул. Читать дальше...



В крупной аварии в Мордовии погибла жительница столичного региона

Sputnik.ru (происшествия) 

Стали известны подробности крупного ДТП в Ельниковском районе. По данным республиканской Госавтоинспекции, около полудня недалеко от села Каньгуши столкнулись «Мазда» и ГАЗель. По предварительной информации, на встречную полосу выехала иномарка с номерами Московской области.

Арбитр матча "Зенит" - "Амкар" обслужит встречу ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 16 и 17 марта. 16 марта (пятница) Динамо- СПб - Луч-Энергия: Максим Чембулатов (Кострома) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Монахов (Москва). 17 марта (суббота) Тамбов - Луч-Энергия: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Московская область); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург). Сибирь - Крылья Советов: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Ринат Деушев (Москва)... Читать дальше...

Главврач Республиканской клинической больницы 1 Дмитрий Амелькин: «Я буду голосовать за то, чтобы Россия развивалась, чтобы мои соотечественники были здоровы! »

Спутник 

18 марта состоятся выборы президента России. Глава государства будет избран на шестилетний срок Запись Главврач Республиканской клинической больницы 1 Дмитрий Амелькин: «Я буду голосовать за то, чтобы Россия развивалась, чтобы мои соотечественники были здоровы!» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Работавший на матче «Зенит» — «Амкар» арбитр назначен на тур ФНЛ

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура ФНЛ, которые пройдут 16 и 17 марта. Матч «Тамбов» — «Луч-Энергия» Владимир Сельдяков из Балашихи. Напомним, что 39-летний рефери работал на матче 21-го тура РФПЛ «Зенит» — «Амкар» (0:0).16 марта, пятница «Динамо-СПб» — «Химки»: Максим Чембулатов (Кострома), Андрей Гурбанов (Краснодар), Рустам Равилов (Саранск) 17 марта, суббота «Тамбов» …

СМИ: футболисты "Мордовии" отказываются играть из-за долгов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Контрольный матч "Мордовии" против пензенского "Зенита" не состоялся из-за забастовки игроков саранского клуба, утвержает "Столица С". По данным источника, футболисты не получают деньги с осени прошлого года. Некоторые из приезжих игроков отправились в свои города и готовы вернуться в расположение "Мордовии" только после выплат долгов. Первый официальный матч саранцев запланирован на 10 апреля.

Ждать ли огромных очередей в ГИБДД Саранска после праздников?

Sputnik.ru (авто) 

Группа разбора ДТП в региональном Управлении Госавтоинспекции якобы не будет принимать граждан вплоть до понедельника, 12 марта Запись Ждать ли огромных очередей в ГИБДД Саранска после праздников? впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Рохус Шох: Волгоград своей энергетикой подавит желание буйных поляков и англичан творить непотребные вещи во время ЧМ

Блог сайта «Спутник» 

Волгоград считают одним из "слабых мест" предстоящего чемпионата мира – 2018. О том, справится ли город–герой с наплывом иностранцев и о степени готовности "Волгоград Арены", "Царьград" побеседовал с руководителем Межрегионального объединения (МРО) "Черноземье", в прошлом футболистом волгоградского "Ротора" Рохусом Шохом. - На днях начался отсчет 100 дней до начала чемпионата мира по футболу. Вы являетесь руководителей МРО "Черноземье" и отвечаете в РФС в том числе за Волгоград, который примет матчи ЧМ. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 08.03.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Саранск

«Мордовэнерго» – победитель республиканского конкурса трудового соперничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net