Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 30.03.2018

Владимир Сушков: «Соблюдение всех норм пожарной безопасности должно быть на постоянном контроле»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

30 марта Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел совещание в режиме ВКС по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности. В совещании приняли участие первые заместители Председателя Правительства РМ, заместители Председателя Правительства, министры, руководители Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, прокуратуры Мордовии, главы всех муниципальных районо...

Золото водных дорожек

Магнитогорский металл 

В Челябинске прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию. Пловцы детской юношеской спортивной школы № 2 Магнитогорска выступали в составе областной сборной.

Читать дальше...

Травник из Мордовии прославился необычными чаями и вареньем

ИА «ВладТайм» 

Житель Мордовии Артем Петров прославился на всю страну своими удивительными чаями и необычным вареньем. Парень оказался потомственным травником. Раньше сбором полезных растений забиралась его бабушка, но с малых лет приучала внука распознавать лекарственные травы.



В Мордовии пациенты психоневрологического интерната страдают от паразитов и плесени

VistaNews.ru 

В Мордовии внеплановая прокурорская проверка выявила вопиющие нарушения в психоневрологических интернатах. Пациенты страдают от паразитов и грибковых заболеваний, проживая в помещениях, покрытых плесенью.

Позитивная новость дня: в Саранске вновь начал работу «Паркон»!

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 30 марта, представители частной компании в рамках выполнения госконтракта начали патрулирование саранских улиц с целью выявления нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств Запись Позитивная новость дня: в Саранске вновь начал работу «Паркон»! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Орле три дня соревновались гимнастки из разных городов России

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле прошли чемпионат Орловской области и региональный турнир городов России по художественной гимнастике. В этом году участие в соревнованиях приняло около 200 спортсменок, среди них - как начинающие гимнастки, так и кандидаты в мастера спорта. География обширна: Тула, Белгород, Саранск, Нижний Новгород, Курчатов и Орел. Три дня девушки демонстрировали гибкость и грацию, а также мастерство в обращении с лентой, обручем, мячом. Сколько наград завоевали орловские гимнастки, расскажет Валентина Грядунова.

Теннисный турнир

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

В конце марта на базе МБОУ «СОШ № 27» городского округа Саранск прошел V лично-командный открытый республиканский турнир по настольному теннису «Кубок школы № 27» в память о выпускнике школы Александре Ширшонкове, погибшем в Чеченской Республике. В турнире приняло участие более 100 школьников из муниципальных...

Российский рыболовецкий корабль «Норд» пятые сутки находится в плену украинцев

Sputnik.ru (происшествия) 

25 марта российское рыболовецкое судно «Норд» вышло в заданный квадрат Азовского моря на промысел тюльки. Запись Российский рыболовецкий корабль «Норд» пятые сутки находится в плену украинцев впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Особенности регистрации приезжих в Сочи на время ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

Процедура регистрации иностранных граждан и постановки их на миграционный учет изменится на время проведения чемпионата мира по футболу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. – Безопасность во время чемпионата мира по футболу – один из главных приоритетов России как страны – организатора турнира. В этой связи во исполнение указа президента РФ “Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу в 2018 году и Кубка конфедераций... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 30.03.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Саранск

Вместо подпорок - старые унитазы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net