Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 28.03.2018

Сирийский новичок: замечена еще не воевавшая 2С1 "Гвоздика"

«Вестник Мордовии» 

Сирийская армия получила очередное бронированное пополнение. В Сети обнаружили фотографию 2С1 "Гвоздика", которая, как было сделано предположение, до этого не эксплуатировалась в вооруженных силах данного государства.

Читать дальше...

Летом из Ростова можно будет улететь в Калининград, Волгоград и Саранск

«Городской репортер» 

Регулярные авиарейсы из Ростова-на-Дону в Калининград, Волгоград и Саранск могут появиться в расписании ростовского аэропорта Платов уже в мае, следует из сообщения Росавиации. Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) сформировала маршрутную сеть между городами-организаторами Чемпионата мира по футболу — 2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. В частности, исходя из […]

Читать дальше...



В Англии включили Кокорина в топ-10 звезд, которые рискуют пропустить ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Портал FourFourTwo опубликовал рейтинг игроков, которые рискуют пропустить чемпионат мира-2018. В список вошел нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин, который в марте получил травму крестообразных связок. Издание оценило вероятность участия форварда в домашнем турнире как "экстримально низкую".

Читать дальше...

После обращения ОНФ в двух школах Саранска запланирован ремонт

Блог сайта «Спутник» 

В 2018 году планируется ремонт ступеней входной группы средней общеобразовательной школы 40 и разработка проектно-сметной документации на ремонт фасада здания средней общеобразовательной школы 28 города Саранска. Далее будет решаться вопрос финансирования ремонтных работ. Такое решение было принято администрацией городского округа после обращения активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в министерство образования Республики Мордовия. Как рассказал руководитель рабочей... Читать дальше...

Глава Мордовии: «Мы должны показать гостям чемпионата все многообразие нашей национальной культуры»

Sputnik.ru (спорт) 

Глава Мордовии Владимир Волков 28 марта обсудил вопросы развития национальной культуры - он встретился с председателем Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации», главой городского округа Саранск Петром Тултаевым и председателем исполкома Межрегиональной общественной организации мордовского

Глава Мордовии Владимир Волков: «Мы должны показать гостям чемпионата все многообразие нашей национальной культуры»

Блог сайта «Спутник» 

Глава Мордовии Владимир Волков 28 марта обсудил вопросы развития национальной культуры - он встретился с председателем Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации», главой городского округа Саранск Петром Тултаевым и председателем исполкома Межрегиональной общественной организации мордовского (мокшанского и эрзянского) народа Александром Лузгиным. Ключевой темой встречи стало укрепление связей с мордовской диаспорой. Александр Лузгин проинформировал... Читать дальше...

Несколько фактов по третьему матчу с "Мордовией"

ХК "Тамбов" 

- Счёт в серии 1 – 2;

- Впервые в этой серии шайбы забрасывали обе команды;

- Никита Свинцицкий забрасывает вторую игру кряду;

- Константин Ластовецкий с Андреем Воронковым отличились впервые в нынешнем розыгрыше Кубка Федерации;

- Статистика вбрасываний: 31 – 31;

- Павел Попков провел второй матч в текущей серии и одержал вторую победу.



Культовый самолет - рекордсмен - МиГ-25 готов к боям в Африке

«Вестник Мордовии» 



Состоявший на вооружении более десятка стран один из самых скоростных самолетов в мире - МиГ-25 возможно в ближайшее время снова примет участие в боевых действиях. Крылатого рекордсмена вернули к жизни в Ливии. Реактивный истребитель на днях снова замечен на авиабазе ливийской Мисураты.

Читать дальше...

Уступили «Мордовии» в драматичном поединке

ХК "Тамбов" 

Сегодня в третьем матче полуфинальной серии хоккейный клуб «Тамбов» и «Мордовия» сыграли очень зрелищно. Тамбовчане вели к середине игры 3:0, но затем пропустили четыре безответные шайбы и в итоге уступили.

Читать дальше...

На строительство 3-й очереди автомобильного обхода Саранска направят 750 млн. руб.

KrasNews.com (Красноярск) 

Участие в ней принял руководитель региона Владимир Волков. Народные избранники почтили минутой молчания память погибших на пожаре в коммерческом центре города Кемерова.

В Мордовии перед судом предстанет 25-летний житель Саранска по обвинению в причинении средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

В Мордовии завершилось расследование уголовного дела в отношении 25-летнего гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пп. «г», «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений).

Просматривали в Саранске 28.03.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

22 апреля в большинстве районов Мордовии ожидается гроза





Путин в Мордовии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Саранск

Впервые за 25 лет Госансамбль песни и танца РТ побывал на гастролях в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net