Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 27.03.2018

В Саранске мужчину осудили за двойное мошенничество

Блог сайта «Спутник» 

В Саранске осудили местного жителя за совершение сразу двух актов мошенничества. Сперва мужчина «оказал помощь» приятельнице при продаже трехкомнатной квартиры. Он уговорил жертву написать на его имя доверенность на приватизацию и дальнейшую продажу жилья. После того, как сделка была успешно завершена, мошенник присвоил себе 400 тысяч рублей. Во второй раз мужчина отыскал бизнесмена и предложил ему приобрести крупную партию мяса. На самом деле мясной продукции не было. Не знавший об этом предприниматель согласился на сделку. Читать дальше...

Помощники арбитра Карасева успешно сдали тест ФИФА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

По данным "СЭ", судьи-помощники Тихон Калугин и Антон Аверьянов успешно сдали тест ФИФА на сборе в ОАЭ. Этот сбор стал очередным этапом подготовки арбитров, претендующих на попадание в число рефери, которые будут работать на чемпионате мира-2018 в России. Ассистенты Калугин и Аверьянов входят в бригаду Сергея Карасева. Окончательный список судей пока не определен.

Читать дальше...



Около 600 ясельных мест планируется создать в Мордовии за два года

Спутник 

Более 300 млн рублей из федерального бюджета направят на создание мест для детей до трех лет в дошкольных учреждениях Мордовии. Об этом сообщила во вторник на заседании Госсобрания республики первый заместитель министра финансов Мордовии Любовь Романенкова.

Сотни жителей Саранска почтили память погибших в ТЦ «Зимняя вишня»

ИА REGNUM 

Акции памяти проходят практически во всех городах России.   Память погибших при пожаре в торговом центре Кемерово «Зимняя вишня» пришли почтить сотни жителей Саранска. Стихийный мемориал образовался у памятника павшим в Великой Отечественной войне на площади Победы. По призыву...

Саранский проскакун

Русские дороги 

Саранск, перекресток Победы - Коваленко. Автор двигался по правому ряду и подбил проскакуна, вытолкнув его на стоящий Hyundai Accent.

Завтра в Саранске проведут операцию "Пешеходный переход"

«Вестник Мордовии» 

В Саранске 28 марта пройдет операция "Пешеходный переход", направленная на профилактику ДТП с участием пеших участников дорожного движения, сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ.

Читать дальше...

В столице Мордовии прошла акция памяти жертв трагедии в Кемерове

«Российская газета» 

В Саранске состоялась траурная акция, посвященная памяти жертв трагедии в Кемерове. По призыву молодежных активистов на площадь Победы пришли тысячи горожан, люди несли цветы и игрушки к стихийному мемориалу



Легендарный бразильский нападающий Пеле может посетить МГУ во время чемпионата мира по футболу

MskAgency.ru 

27.03.2018 18:27. Агентство "Москва".

Трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Пеле может посетить МГУ им. М.Ломоносова в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщил ректор МГУ Виктор Садовничий на встрече со студентами.

Читать дальше...

Как заработать на гостях ЧМ-2018 по футболу. Легально

TatCenter.ru 

Партнер сюжета — Альфа-Банк — официальный банк Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Выиграй билеты на FIFA 2018. Казань вошла в топ-3 бюджетных городов ЧМ-2018 по аренде квартир Казань оказалась на третьем месте по доступности размещения в частных квартирах гостей ЧМ-2018 по футболу. В среднем за сутки аренды в столице Татарстана туристам придется выложить по 30 тыс. рублей при средней стоимости размещения среди всех городов-участников мундиаля в 38 тыс. По этому показателю Казань вошла в тройку... Читать дальше...

Фигу выделил четверку главных фаворитом ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу поделился мнением о главных претендентах на победу в финале чемпионата мира-2018 в России. По мнению экс-игрока "Барселоны" и "Реала", главным претендентом на титул будет сборная Германии.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 27.03.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Саранск

В Мордовии прошло заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net