Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 09.03.2018

В Мордовии белорус прикончил собутыльника

РИА «7 новостей» (Рязань) 

8 марта в деревне Степановка, в одном из домов был обнаружен труп 25-летнего мужчины. Оперативники быстро смогли установить и задержать подозреваемого в расправе 59-летнего гражданина республики Беларусь. Сообщается, что убийство было совершено вечером, когда злоумышленник и убитый вместе употребляли алкогольные напитки в квартире, где жили вместе во время работы. В ходе посиделок между мужчинами разгорелся

Саранская «Ночь искусств» покажет «Магию песка»

Блог сайта «Спутник» 

10 марта жителям и гостям столицы Мордовии преставится шанс стать участником увлекательных творческих программ, которые пройдут на одиннадцати площадках. То есть желающие могут не просто наблюдать за различными представлениями, но и самому подключиться к процессу создания того или иного художественного произведения. К примеру, в Республиканской юношеской библиотеке, пользующейся немалой популярностью у населения спального микрорайона Заречный, с 18.00 начнет работать настоящая театральная мастерская. Читать дальше...



Активисты общества мусульман Аль Раджаб села Белозерье приняли участие в благотворительной акции «Эстафета Добра»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

25 февраля активисты Местной мусульманской организации Аль Раджаб села Белозерье Ромодановского района приняли участие в стартовавшей в начале месяца благотворительной акции Эстафета Добра, организованной Благотворительным фондом Мусульмане Мордовии. Прихожане мечети навестили школу-интернат, которая расположена в п. Ялга. С собой они привезли для детей различные сладости, а также необ...

Делегация ДУМ РМ посетила Болгарскую исламскую академию

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

2 марта делегация Духовного Управления мусульман Республики Мордовия во главе с муфтием Илдузом Исхаковым посетила Болгарскую исламскую академию в городе Болгар республики Татарстан. Напомним, 20 мая прошлого года делегация ДУМ РМ приняла участие в открытии Болгарской исламской академии. Болгарская исламская академия была задумана как главная кузница кадров российского ислама, далекого от ради...

Кристалл - «Мордовия. Перед матчами в Саранске

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В 1/4 финала розыгрыша плей-офф саранская Мордовия сыграет против команды Кристалл из города Саратов. Ранее в плей-офф команды не встречались. nbsp; КРИСТАЛЛ История саратовского хоккея берет свое начало еще с 1947 года. В Советские времена саратовский клуб почти всегда выступал в элите российского хоккея. Даже сейчас целая плеяда воспитанников саратовской школы хоккея играет ...

В Мордовии служба доставки цветов опоздала на 8 часов

Sputnik.ru (происшествия) 

Уроженка Мордовии возмутилась качеством работы магазина цветов, что находится в городе Ардатов. Запись В Мордовии служба доставки цветов опоздала на 8 часов впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Галиулин: надеюсь, болельщики «Тосно» приедут в Саранск на матч с «Рубином»

«Чемпионат.com» 

Полузащитник «Тосно» Вагиз Галиулин поделился ожиданиями от матча с «Рубином» (10 марта) в 22-м туре РФПЛ. 30-летний игрок выступал за казанский клуб в начале карьеры. «У команды сейчас хорошее ...

Вагиз Галиулин: "Тосно" и "Рубин" – соседи в таблице? Не думаю, что стоит туда смотреть"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Тосно" Вагиз Галиулин в интервью клубной пресс-службе отметил, что в матче 22-го тура чемпионата России против "Рубина" его команде не нужно бояться идти в атаку. Также футболист считает, что не стоит обращать внимание на турнирное соседство команд.

Читать дальше...

Вагиз Галиулин: Против «Рубина» надо строго сыграть в обороне и не бояться наглее атаковать

Блог «Советский спорт» 

- У команды сейчас хорошее настроение – после зимних сборов провели два официальных матча, победили в обоих, и готовимся к игре с «Рубином» в обычном тренировочном режиме.

Читать дальше...

Вагиз Галиулин: Жаль, что матч «Тосно» ─ «Рубин» перенесли в Саранск, но надеюсь наши болельщики приедут

Газета «Спорт день за днем» 

Полузащитник «Тосно» Вагиз Галиулин поделился ожиданиями от матча 22-го тура чемпионата России с «Рубином» (10 марта). 30-летний игрок выступал за казанский клуб в начале карьеры.─ У..

В Мордовии срок приема заявок на конкурс инновационных проектов «Техностарт» продлен

PublicFormat.ru 

В Мордовии по просьбе участников продлен до 16 марта прием заявок на участие в шестом конкурсе инновационных проектов в сфере машиностроения «Техностарт». Организаторами данного конкурса являются группа ОМЗ и Фонд «Сколково».  АК «АЛРОСА» выступает стратегическим партнером.

Лисий автобус в лисьем городе

Sputnik.ru (авто) 

В Саранске побывал редкий футуристичный «турист» на базе «ИВЕКО» Кузов из стеклопластика с броским дизайном, маленькие «глазки» оптики, яркая раскраска…... Запись Лисий автобус в лисьем городе впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске сотрудники Росгвардии подарили девушкам цветы

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне Международного женского дня сотрудники Отдела Росгвардии по РМ вышли на улицы Саранска не только для охраны общественного порядка Запись В Саранске сотрудники Росгвардии подарили девушкам цветы впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Просматривали в Саранске 09.03.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Саранск

ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net