Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 06.03.2018

В Сирии замечен робот-убийца с автоматом "Штурмгевер" Вермахта

«Вестник Мордовии» 

Террористы из проамериканской так называемой "Сирийской армии" продемонстрировали дистанционно-управляемую стрелковую установку. В качестве оружия используется немецкий автомат времен Второй мировой войны.

Читать дальше...



Стали известны дни работы «Парка футбола» в Казани и других городах-организаторах ЧМ-2018

Business-Gazeta.ru 

За два с половиной месяца «Парк футбола» чемпионата мира-2018 посетит Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саранск, Самару, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Калининград и Москву, сообщает пресс-служба Оргкомитета «Россия 2018».

Соло для Трубача

«Московский Комсомолец» 

Столица Мордовии стала последним из числа городов-организаторов чемпионата мира по футболу-2018, где открылся Центр выдачи паспортов болельщиков мундиаля

Джанни Инфантино: "У нас есть все основания полагать, что ЧМ-2018 будет выдающимся"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент ФИФА Джанни Инфантино назвал отметку в 100 дней до начала чемпионата мира-2018 последним важным моментом в подготовке к турниру. Глава организации уверен, что болельщики и участники турнира насладятся теплой, дружественной и радостной атмосферой в России.

Читать дальше...

Бутенко назначен рефери матча «Амкара» с «Арсеналом»

ИА «Тульская Пресса» 

Официальный сайт РФС сообщил о назначении судей на матчи 22 тура российской Премьер-Лиги. На матче «Амкар» – «Арсенал» будет работать следующий состав: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Николай Ерёмин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Андрей Бутенко (Москва), стало известно «Тульской Прессе».



Обратный отсчет 100 дней до начала ЧМ-2018 стартовал на ВДНХ

MskAgency.ru 

06.03.2018 19:40. Агентство "Москва".

Праздник в честь 100 дней до начала чемпионата мира по футболу 2018 г. прошел на катке на ВДНХ, передает корреспондент Агентства «Москва». К участию в мероприятии были приглашены 6 тыс. столичных волонтеров, которые прошли отбор и начали подготовку к ЧМ-2018.

Читать дальше...

Итоги зимнего туристического сезона: 45% рост турпотока и 15% рост доходов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Окончание зимнего сезона и преддверие летнего туроператоры встречают со сдержанным оптимизмом - такой оценкой ситуации поделилась на пресс-конференции во вторник исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. В общем зачёте зимних направлений, безусловно, выиграли Сочи, за которыми идёт Таиланд. А общий прирост количества туристов составил от 10% до 45% в зависимости от направления. При этом доходность туроператоров также растет, однако вовсе не столь оптимистичными темпами – всего в диапазоне от 10% до 15%. Читать дальше...

Стали известны дни работы «Парка футбола» ЧМ-2018 во всех городах-организаторах

«Чемпионат.com» 

За два с половиной месяца «Парк футбола» чемпионата мира—2018 посетит Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саранск, Самару, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Калининград и Москву. Жи...

С 9 по 11 марта Саранск будет безопасным городом

Sputnik.ru (авто) 

Отделение пропаганды безопасности дорожного движения регионального Управления ГИБДД анонсировало проведение в столице оперативно – профилактического мероприятия «Безопасный город» Запись С 9 по 11 марта Саранск будет безопасным городом впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Пятикратная олимпийская чемпионка С.Ромашина стала послом Москвы на ЧМ-2018 по футболу

MskAgency.ru 

06.03.2018 19:01. Агентство "Москва".

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина стала послом Москвы на чемпионате мира по футболу 2018 г. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев на мероприятии, посвященном 100 дням до старта турнира.

Читать дальше...

Москалев рассудит "Урал" и "Локомотив", Еськов - "Ростов" и "Зенит"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 22-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. Встречу между "Ростовом" и "Зенитом" обслужит главный арбитр Алексей Еськов, а между "Уралом" и "Локомотивом" - Владимир Москалев.

Читать дальше...

Список судей на матчи 22-го тура чемпионата России

Футбольная страна 

Назначены судьи и инспекторы на матчи предстоящего 22-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС. 9 марта (пятница) "Амкар" — "Арсенал": судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Николай Ерёмин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Сергей Куликов (Саранск); инспектор — Андрей Бутенко (Москва). 10 марта (суббота) "Уфа" — "Анжи": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лунёв (Новосибирск), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья ... Читать дальше...

В Госдуме назвали слова Джонсона про ЧМ-2018 провокацией

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Председатель комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев назвал заявление главы МИД Великобритании Бориса Джонсона провокацией. Сегодня, 6 марта, Джонсон заявил, что "на данный момент тяжело представить, что приезд в Россию британских представителей на ЧМ может пройти в нормальном режиме, если причастность РФ к инциденту в Солсбери будет доказана".

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Саранск

В Ижевске состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net