Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 11.03.2018

Концерт Бранимира в Саранске стал основой для фильма

Reproduktor.net 

Опубликован фильм-концерт Бранимира, основой для которого послужило выступление музыканта в Саранске. Концерт состоялся 20 февраля 2018 года, а сам фильм можно посмотреть на нашем портале. Выступление музыканта прошло в клубе Rosemary Café. Снял фильм Александр Гущин. В картину включены несколько песен в исполнении автора, а также интервью с ним. Бранимир, в частности, рассказал о том,…

Гражданин Мордовии решил расправиться с гостями: женщина в клинике, мужчина скончался

Ryb.ru (Рыбинск) 

Катастрофа произошла накануне в поселке Октябрьский. Поножовщиной завершились очередные посиделки приверженцев праздной жизни. Согласно материалам следствия, 38-летний мужчина и 53-летняя женщина распивали спиртные напитки в гостях у 65-летнего односельчанина. В итоге возникшего из-за малозначительного повода конфликта хозяин жилища нанес удары ножом своим гостям. Досталось и вступившейся за своего знакомого гостье, она тоже была ранена. Женщина 53-х лет смогла выбежать и от соседей вызвать […]



На трассе Саранск – Ульяновск сгорел грузовик с тоннами куриного мяса

VistaNews.ru 

На трассе, ведущей из Саранска в Ульяновск, сгорел грузовик, перевозивший несколько тонн куриного мяса. Местные посетители Сети уже шутят, что подобного «шашлыка» в мире, наверное, ещё не было.

В Мордовии сотрудники угрозыска не желали проверять «подконтрольных» граждан

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура Ардатовского района проверила деятельность местной школы и Ардатовского детского дома-школы Запись В Мордовии сотрудники угрозыска не желали проверять «подконтрольных» граждан впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии пенсионер зарезал гостя и ранил его подругу

Letnews.ru 

СК Мордовии возбудил уголовное дело по факту убийства жителя поселка Октябрьский и покушения на убийство жительницы того же населенного пункта. Согласно материалам следствия, 38-летний мужчина и 53-летняя женщина распивали спиртные...



«У меня и полис ОСАГО, выданный Госстрахом СССР, есть»

Sputnik.ru (авто) 

Почему саранский таксист поменял все документы на купленные в Интернете, и как он возит клиентов на незарегистрированной в ГИБДД машине. Запись «У меня и полис ОСАГО, выданный Госстрахом СССР, есть» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске завершилось первенство России среди средних юношей и девушек

Союз биатлонистов России 

В заключительный день первенства России среди юношей и девушек 2001-02 годов рождения прошли командные гонки. Девушки из Красноярского края опередили соперниц из Алтайского края и Москвы, а лучшей среди юношей стала команда ХМАО.

Первенство России. Саранск. Командная гонка, 6 км. Средние юноши

1. ХМАО-Югра (Живодёров, Килин, Айкашев, Кочев) - 19.35,6 (2)
2. Мордовия-1 +22,1 (4)
3. Свердловская обл. - Тюменская обл. +46,6 (6)

Итоговые результаты

Первенство России. Читать дальше...

Футбольная Мордовия сыграла вничью в первом контрольном матче

Novostnash.ru 

Футбольная Мордовия сыграла вничью в первом контрольном матче (Фото: Столица С)Все четверо уже оформили соглашения с автозаводцами, и предстоящий сезон проведут в команде из Ульяновской области.11 марта в Саранске на стадионе "Старт" "Мордовия" проведет контрольный матч с командой "Торпедо-Димитровград". Соперники являются лидерами в своих дивизионах — "Мордовия" в зоне "Урал-Приволжье" ПФЛ, а "Торпедо-Димитровград" в МФС "Приволжье".Футбольная Мордовия сыграла вничью в первом контрольном матче (Фото... Читать дальше...

«Рубин» в матче 22-го тура чемпионата России обыграл «Тосно» – 1:0

ФК «Рубин» 

 На момент стартового свистка в столице Мордовии было -12 градусов, а ненатуральный газон стал жёстче асфальта. Перенос игры «Тосно» – «Рубин» в Саранск можно без сомнений включать в рейтинг самых странных решений года.
"Нам все равно было, где играть, если принято такое решение. Мы особо не переживали по этому поводу. Нам нужно было организационно понять, где мы будем играть" - говорил Курбан Бердыев после матча.

На «Ростов-Арене» может пройти футбольный матч РФ — Чехия

Ryb.ru (Рыбинск) 

Фотографии были сняты камерой высочайшего разрешения со спутника. Первыми на «Ростов Арене» встретятся Бразилия и Швейцария. А спутать и по правде есть с чем. Напомним, кроме Ростова-на-Дону, игры мундиаля примут стадионы Калининграда, Санкт-Петербурга, Волгограда, Казани, Саранска, Нижнем Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Сочи и два столичных стадиона. Стадион смогут посетить до 45 тыс. наблюдателей. Его строительство стартовало в 2012 г. Стоимость постройки оценивается специалистами в 19 […]

В Мордовии скотник из Беларуси зарезал собутыльника

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

08.03.2018 в Мордовии в атюрьевском селе Степановка скотник из Беларуси зарезал собутыльника. Оба мужчины работали на местного предпринимателя: 25-летний погибший трудился на пилораме, а 59-летний белорус был скотником в хозяйстве. Между ними во время застолья вспыхнула ссора, после чего старший товарищ ударил младшего кухонным ножом в грудь. Это ранение оказалось смертельным. Белорус сообщил об убийстве […]

Гостям мордовской Пушкинской библиотеки открыли тайные хранилища

Блог сайта «Спутник» 

Весенняя «Ночь искусств» собрала в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РМ как постоянных пользователей, так и не частых посетителей этого заведения. Некоторые признались, что обращались к услугам библиотеки ещё в пору своего студенчества, лет двадцать назад, и не подозревали, какие изменения за минувшие годы случились в саранской «Пушкинке». Тут теперь и современные интерьеры, и масса иных нововведений. Кстати, желающим предлагалось бесплатно записаться в число абонентов библиотеки или оформить читательскую перерегистрацию. Читать дальше...

Саратовские хоккеисты вновь проиграли в Мордовии

Четвертая Власть 

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» во втором выездном матче плей-офф проиграли «Мордовии» (Саранск) 1:3. На гол защитника «Кристалла» Ивана Комарова (третья минута) хозяева ответили за 27 секунд до первого перерыва - отличился Антон Дубинин. На 34-й минуте Андрей Бадрутдинов вывел саранцев вперед, на 44-й Николай Швейкин упрочил преимущество - 3:1.

На заметку: 28.03.2018, г.Саранск, ул.Коммунистическая, 35, конференц-зал гостиницы «Саранск», семинар "Технологии теплоснабжения и водоснабжения DAB и KAN в сфере ЖКХ и гражданского строительства, г. Саранск"

«C-O-K.ru» (Сантехника. Отопление. Кондиционирование) 

Приглашаем Вас принять участие в Семинаре 'Технологии теплоснабжения и водоснабжения DAB и KAN в сфере ЖКХ и гражданского строительства', г. Саранск

Читать дальше...

Сборная Пензенской области стала третьей по итогам первенства ПФО по дзюдо

«PenzaNews» 

Сборная юношей Пензенской области заняла третье место в общекомандном зачете по итогам первенства Приволжского федерального округа по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 13 лет, завершившегося в Саранске.

Просматривали в Саранске 11.03.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Саранск

Мордовское УФАС России выдало предупреждение Администрации Теньгушевского муниципального района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net