Главные новости Саранска
Саранск
Март
2018

Новости Саранска за 26.03.2018

МЧС Мордовии не гарантирует безопасность торговых центров

ИА REGNUM 

Проверки проводились, но два года назад.   Специалисты управления МЧС по Мордовии не могут гарантировать безопасность торговых центров. Ведомство проводило проверки торговых объектов в 2016 году, тогда все нарушения были устранены, сообщил врио начальника надзорной деятельности...

Лионель Месси: Сборная Аргентины должна выиграть ЧМ - сейчас или никогда

Блог сайта «Советский спорт» 

Габриэль Батистута: Марадона – это поэзия, Месси – проза

«У нас есть долг перед самими собой. Болельщикам мы ничего не должны, потому что мы всегда выкладываемся на полную. Мы чувствуем: сейчас или никогда. Нам нужно думать только так и готовиться к этому соответствующим образом», - приводит Diario Sur слова Месси.

Напомним, что на групповой стадии ЧМ-2018 аргентинцы сыграют в квартете D вместе с исландцами, хорватами и нигерийцами.

Чемпионат мира по футболу 2018... Читать дальше...



26.03.2018 19:06 : Инспекция ФИФА осталась довольна подготовкой России к чемпионату мира по футболу

«Эхо Москвы» 

Заключительной точкой операционного визита совместной делегации ФИФА и оргкомитета Россия 2018 стал самый западный город страны Калининград. На прошлой неделе инспекторы побывали в Екатеринбурге, Самаре , Саранске и Нижнем Новгороде. Директор департамента по проведению соревнований и мероприятий ФИФА Колин Смит отметил, что в целом готовность очень хорошая, но теперь на первый план выходит не само строительство арен и состояние инфраструктуры, а другие, более тонкие моменты. По его словам они... Читать дальше...

В Саранске наградили победителей Интеллектуальной студенческой олимпиады Приволжского округа

ГТРК Татарстан 

В Саранске наградили победителей Интеллектуальной студенческой олимпиады Приволжского округа. В общем зачёте победила команда Татарстана, получив Кубок полномочного представителя Президента страны в ПФО Михаила Бабича. Республику представляла сборная молодых гениев КФУ, Иннополиса и Казанского инновационного университета имена Тимирясова. Интеллектуалы блестяще показали себя в программировании, робототехнике, парламентских дебатах, управленческих поединках и игре знатоков.

На станциях Саранск и Рузаевка к апрелю возведут современное защитное ограждение

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

Современное защитное ограждение общей протяженностью около 2,5 тыс. м появится на железнодорожных стациях “Саранск” и “Рузаевка”. Оно позволит исключить возможность несанкционированного выхода на пути, сообщили “Вестнику Мордовии” в пресс-службе Пензенского региона Куйбышевской железной дороги. Работы по установке ограждения уже вступили в завершающую стадию. Защитная полоса...

Управлением в 2018 году проведен ряд рабочих встреч с представителями региональных отделений партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта

ФССП России 

Управлением в 2018 году проведен ряд рабочих встреч с представителями региональных отделений партии Единая Россия и Общероссийского народного фронта с целью совместного решения вопросов, возникающих при исполнении исполнительных производств социально значимых категорий. В ходе рабочих встреч рассмотрены проблемы, связанные с исполнением исполнительных документов о взыскании задолженности по заработной плате, предоставлении жилья детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также - в сфере экологического законодательства. Читать дальше...

С жителей Мордовии незаконно требовали оплатить услуги ЖКХ

VistaNews.ru 

Жители Чамзинского района Мордовии определённый период времени оплачивали счета за отопление и горячее водоснабжение по квитанциям, рассчитанным с нарушениями. Факт незаконного начисления платежей был выявлен сотрудниками прокуратуры республики.



В Саранске завершена первая волна обучения волонтеров ЧМ-2018

«Вестник Мордовии» 

В Саранске завершилось обучение волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в рамках первой волны обучения. Новые знания получили почти 1000 представителей команды добровольцев, сообщают в волонтерском центре МГУ им. Огарева.  

Читать дальше...

Варвара Овчинникова – бронзовый призер Кубка Европы по ВМХ

«Вестник Мордовии» 

Гонщица Варвара Овчинникова из Мордовии показала лучший результат среди представителей региона-13 на Кубке Европы по велоспорту-ВМХ в итальянском городе Верона, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Читать дальше...

Во всех приходах Саранской епархии пройдут панихиды по погибшим в кемеровском торговом центре

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовской митрополии митрополит Саранский и Мордовский Зиновий благословил совершение на всех приходах и во всех монастырях Саранской епархии панихид по погибшим в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня".

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Мордовии продолжают серию акций по профилактике табакокурения

Новости пользователей сайта 

В целях популяризации здорового образа жизни активисты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия проводят профилактические мероприятия против вредных привычек среди молодежи и школьников.

В этот раз общественники организовали для студентов Саранского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте Российской Федерации лекцию о вреде курения.

Читать дальше...

Очередная операция "Детское кресло" пройдет в Саранске 27 марта

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники специализированного батальона дорожно-патрульной службы проведут 27 марта в Саранске оперативно-профилактическое мероприятие "Детское кресло". Мероприятие организовано с целью повышения профилактического влияния на водителей, перевозящих детей, сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ.

Читать дальше...

В Мордовии упразднят девять малосоставных судов

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 26 марта, ФедералПресс. В Мордовии будут упразднены 9 малосоставных судов. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи главы республики Владимира Волкова с председателем Верховного суда Сергеем Штановым, сообщает пресс-служба главы Мордовии.

Саратовские студенты стали призерами Интеллектуальной олимпиады

NVersia.ru (Саратов) 

В Саранске завершилась Интеллектуальная олимпиада для студентов "IQ ПФО". Главными победителями стали команды Татарстана, Мордовии и Удмуртии. Они набрали больше всего баллов в общем зачете.

Просматривали в Саранске 26.03.2018

Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Саранск

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net