Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2016

Новости Саранска за 16.02.2016

В Мордовии награждены авторы лучших научных разработок, изобретений и инновационных идей

«Вестник Мордовии» 

13 профессиональных и молодых инженеров Мордовии были награждены в рамках республиканского конкурса "Инженер года", итоги которого накануне подвели на XVI Республиканской научно-практической конференции "Наука и инновации в Республике Мордовия", сообщила "Вестнику Мордовии" пресс-секретарь Агентства инновационного развития РМ Екатерина Ерохина.

Дипломами и денежными призами были награждены авторские коллективы, представившие на конкурс лучшее изобретение, лучшую полезную модель и лучший промышленный образец. Читать дальше...



При взрыве в Дагестане погиб полицейский из Мордовии

«Российская газета» 

В результате теракта, совершенного террористом-смертником на посту ГИБДД в Дагестане, погибли 25-летний лейтенант полиции Давид Фаттахов и его коллега из Мордовии – 36-летний капитан Юрий Святкин, находившийся в командировке. Еще шестеро сотрудников сводного отряда мордовского МВД получили ранения

Мордовия хочет довести годовой объем производства мяса до 300 тыс тонн

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 февраля — Глава Мордовии Владимир Волков поставил перед животноводами региона задачу в ближайшие второй годы довести годовой объем производства мяса с нынешних почти 250 тыщ тонн до 300 тысяч тонн. Как сообщили в пресс-службе главы региона, планы по развитию аграрного хозяйства Волков озвучил в своем послании ...

В Пролетарском районе Саранска продолжается работа по эвакуации транспортных средств на ярмарочной площади по ул. Веселовского

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Еженедельно по пятницам, согласно установленным знакам дорожного движения, ограничивающим парковку транспортных средств (пятница 18.00 - 00.00 ч.; суббота 00.00 - 14.00 ч.), специалистами Администрации Пролетарского района совместно с сотрудниками ДПС ГИБДД МВД по РМ проводится работа по эвакуации транспортных средств, припаркованных в местах проведения ярмарки выходного дня по ул. Веселовского.

Центральная городская библиотека приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на торжественное открытие Года российского кино «С книжных страниц – на большой экран»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Центральная городская библиотека приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на торжественное открытие Года российского кино «С книжных страниц – на большой экран»

Видеоконференцсвязь с судами налажена во всех исправительных учреждениях Мордовии

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Республики Мордовия организована видеоконференцсвязь с судами как в республики, так и других субъектов Российской Федерации.

Просматривали в Саранске 16.02.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Степан Хохлов: «На крупных стадионах душновато, почти нет ветра и, конечно, крутая атмосфера!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Саранск

Кадеты Росгвардии рассказывают стихи о войне в рамках ведомственной акции «Автограф Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net