Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2016

Новости Саранска за 06.02.2016

Никита Лобастов и Элина Никитина стали победителями спринта на первенстве ПФО

Союз биатлонистов России 

В Саранске продолжается первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек. Спортсмены 1997-98 годов рождения выявили сильнейших в спринте. Никита Лобастов из Удмуртии одержал победу у юношей, а Элина Никитина стала лучшей среди девушек и одержала уже вторую победу на соревнованиях.

Первенство ПФО. Саранск. Спринт. Старшие юноши

1. Никита Лобастов (Удмуртия) - 20.41,0 (1)
2. Кирилл Ануфриев (Мордовия) +35,8 (0)
3. Ильназ Мухамедзянов (Удмуртия) +42,5 (2)

Анализ гонки

Первенство ПФО. Читать дальше...



Сирийские "скворечники" превращают в бесполезный хлам американские ракеты ТОУ-2

«Вестник Мордовии» 



Минувшая неделя запомнилась значительными победами на фронтах войны против международного терроризма в Сирии. Однако еще одной из обсуждаемых тем стало массовое применение сирийской армией системы оптико-электронного подавления национальной разработки. Сирийцам удалось наладить серийное производство данных изделий, которые уже успели получить прозвище "скворечники", и начать массово устанавливать их не только на танки и БМП, но даже на автомобили.

Так, в Сети появилось изображение гантрака сирийской армии. Читать дальше...

Алкоголь и подросток

МВД России 

Нарядами полиции, осуществляющими патрулирование улиц республики, практически ежедневно задерживаются несовершеннолетние, употребляющие или употребившие алкоголь. Так, сотрудниками вневедомственной охраны задержаны трое несовершеннолетних, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. В п. Зубово-Поляна за распитие алкогольной продукции в общественном месте нарядом полиции задержаны подростки 16 и 17 лет, а в Саранске 16-летний школьник находился в состоянии алкогольного опьянения в одном из торговых центров города. Читать дальше...



В МВД по Мордовии устанавливают личность женщины, подозреваемой в краже денег из банкомата

«Вестник Мордовии» 

В Саранске местная жительница лишилась денег, забыв забрать их из банкомата. Как сообщили "Вестнику Мордовии" пресс-службе МВД по РМ, потерпевшая, проведя операцию по снятию 5 тыс. рублей, взяла карту и отошла от терминала. Следом за ней стояла женщина. Когда потерпевшая вернулась, денег уже не было.

Отдел полиции №3 УМВД России по г.о. Саранск просит граждан оказать содействие в установлении личности женщины, подозреваемой в краже. В распоряжении сотрудников полиции оказалось видео с камеры... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 27 января 2016 г. N 27 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

Доступная среда для инвалидов: законодательные поправки. В положения о некоторых министерствах и ведомствах внесены изменения, направленные на реализацию Федерального закона от 1 декабря 2014 г. N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов", предусматривающие: координирование в пределах компетенции работу, находящихся в ведении учреждений, по обеспечению условий доступности... Читать дальше...

Приказ Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия от 15 января 2016 г. N 45 "О внесении изменений в Административный регламент Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

ГАРАНТ.РУ 

Какие документы предоставляются для получения лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами? Скорректирован перечень документов необходимых для получения лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Так, в числе прочих документов необходимо будет представлять копию приказа о назначении на должность должностного лица соискателя лицензии и копии учредительных документов юридического лица, засвидетельствованные... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 06.02.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Саранск

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net