Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2016

Новости Саранска за 05.02.2016

Школьница из Саранска выложила в интернет селфи перед самоубийством

Блог сайта «Newsbuzz» 

16-летняя школьница покончила с собой в Саранске. Девушка поднялась на крышу одного из десятиэтажных зданий, села на край, сделала фото, опубликовала его в интернете и спрыгнула вниз.

Читать дальше...

Школьница из Саранска выложила в интернет селфи перед самоубийством

NewsBuzz 

16-летняя школьница покончила с собой в Саранске. Девушка поднялась на крышу одного из десятиэтажных зданий, села на край, сделала фото, опубликовала его в интернете и спрыгнула вниз. В гимназии, где училась погибшая, ее характеризуют как добрую и талантливую. Девушка регулярно участвовала в различных конкурсах и олимпиадах и завоевала Гран-при международного форума «Одаренные дети». Следователи предполагают, что школьница могла совершить суицид из-за несчастной любви. Как сообщил источник в правоохранительных органах... Читать дальше...



Пензенская спортсменка выиграла Кубок России по велоспорту-ВМХ

ГТРК «Пенза» 

Пензенские спортсмены успешно выступили на первом этапе Кубка России и всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ, которые состоялись в Саранске. По результатам проведенных заездов Наталья Афремова стала победителем Кубка России.



Глава Мордовии Владимир Волков: «Несмотря на стабилизацию ситуации по гриппу в республике, всем службам нужно держать «руку на пульсе»!»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В пятницу Главе республики Владимиру Волкову было доложено о результатах мер, предпринятых по его поручению в связи с ситуацией, сложившейся в Мордовии с заболеваемостью гриппом и ОРВИ.

Безжалостный ракетный "Корнет": счет потерянных в Ираке "Абрамсов" уже идет на десятки

«Вестник Мордовии» 

Противотанковый ракетный комплекс "Корнет-Э" в настоящее время является мировым лидером по количеству уничтоженных танков самых современных моделей. Если военные эксперты до сих пор сомневаются в достоверности данных о потерях танков "Леклерк" ОАЭ во время боев в Йемене, то факты уничтожения "Меркав" и "Абрамсов" широко известны. Эти боевые машины считались одними из самых защищенных среди техники западного производства.

Израильтяне, испытавшие настоящий шок после встречи с "Корнетами" во время войны 2006 года... Читать дальше...

Глава Мордовии Владимир Волков принял решение об очередной индексации республиканского материнского капитала

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В 2016 году размер выплат за третьего, четвертого и пятого ребенка увеличится в среднем на 6 процентов. Решение об этом принято руководителем региона Владимиром Волковым и необходимые средства заложены в республиканском бюджете на текущий год.

Валерий Смирнов и Анастасия Батманова выиграли индивидуальные гонки на первенстве ПФО

Союз биатлонистов России 

В Саранске в рамках первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек прошли индивидуальные гонки в средней возрастной группе. У юношей победу с преимуществом более минуты одержал Валерий Смирнов из Пермского края. Анастасия Батманова из Ульяновской области стала лучшей среди девушек.

Первенство ПФО. Саранск. Индивидуальная гонка. Средние юноши

1. Валерий Смирнов (Пермский кр.) - 31.31,0 (3)
2. Павел Мосиенко (Ульяновская обл.) +1.07,9 (2)
3. Евгений Емерхонов... Читать дальше...

В Мордовии участились факты падения пассажиров в общественном транспорте

МВД России 

В 2015 году в Мордовии зарегистрировано 32 факта падения пассажиров в общественном транспорте, с начала 2016 года произошло уже два таких ДТП. Так, 28 января водитель автобуса «МАЗ 103465», трогаясь с места, допустил падение пассажирки 1947 г.р., которая с вывихом плеча доставлялась в травмпункт. 4 февраля в салоне автобуса «Мерседес Бенц» произошло падение пассажирки 1949 г.р., которая с закрытым переломом руки также доставлялась в травмпункт. В отношении водителя автобуса составлен административный... Читать дальше...

Глава Мордовии: Региональный материнский капитал улучшает демографическую ситуацию

«Вестник Мордовии» 

Материальная поддержка семей с детьми остается одним из наиболее важных составляющих социальной политики в Мордовии. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ, руководителем региона принято решение проиндексировать суммы выплат регионального материнского капитала. 

Как сообщалось ранее, размер выплат за третьего, четвертого и пятого ребенка увеличится на 6,2%. Необходимые средства заложены в республиканском бюджете на текущий год.

Выплата республиканского материнского... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Глава Мордовии: Ситуация по гриппу стабилизировалась, но необходимо "держать руку на пульсе"

«Вестник Мордовии» 

В пятницу Главе Мордовии Владимиру Волкову доложили о результатах принятых мер по стабилизации ситуации с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в республике.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 05.02.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Саранск

МВД по Мордовии опровергло фейк о гонке "золотой" молодежи с летальным исходом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net