Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2016

Новости Саранска за 28.02.2016

Информация о нахождении в автомобиле подозрительного предмета не подтвердилась

МВД России 

Сегодня в 11 часов 36 минут в дежурную часть УМВД России по го Саранск поступило сообщение от неизвестного о том, что в автомашине КИА, припаркованной около дома по ул. Федосеенко, может находится взрывное устройство. На место прибыли все экстренные службы, в том числе полиция, МЧС, ФСБ, "скорая помощь", газовая служба. Всего было задействовано 27 единиц автотранспорта, около 100 сотрудников полиции. Сотрудники ГИБДД, ППС и ОВО оцепили периметр для предотвращения доступа к машине посторонних лиц. Читать дальше...

Сочи примет в марте финальные старты всероссийской Спартакиады

«Вести Сочи» 

Сочинские олимпийские объекты «Санки» и «Ледяной куб» станут местами проведения состязаний финального этапа III зимней Спартакиады молодежи России. С 1 по 7 марта на сочинских «Санках» пройдут соревнования по санному спорту, а с 24 по 31 марта этот объект примет бобслейные старты. В «Ледяном кубе» с 14 по 19 марта состоится турнир Спартакиады по керлингу. Старты всероссийской Спартакиады помимо Сочи примут Уфа, Красноярск, Коломна, Ижевск, Чайковский, Миасс, Саранск, Челябинск, Первоуральск и Новоуральск. Читать дальше...



Начаркина: мордовские ходоки выступили на зимнем чемпионате РФ практически по максимуму

ТАСС 

"Команда Мордовии в силу всех известных обстоятельств находится в очень непростой ситуации, и тем ценней стал для нас этот успех", - сказала директор спортивной школы олимпийского резерва

Команда «Алтай» на первенстве Высшей хоккейной лиги России сыграет с «Тамбовом»

Администрация Алтайского края  

Стартуют игры плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги России. Клуб «Алтай» сыграет с командой «Тамбов». Матчи состоятся 28, 29 февраля, 3, 4 и 7 марта. Помимо этих команд в этот этап турнира вышли смоленский «Славутич» и самарский «ЦСК ВВС». Серии матчей четвертьфинала и полуфинала проводят до трех побед, максимальное количество матчей – пять. Финал чемпионата проводят до четырех побед, максимальное количество матчей – семь.

Читать дальше...

До Евро-2016 сборная России по футболу сыграет с командами Литвы, Чехии и Сербии

Блог сайта «M24» 

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016 года сыграет товарищеские матчи с командами Литвы, Чехии и Сербии. Об этом заявил министр спорта, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко в эфире канала "Матч ТВ".

Читать дальше...

Жительница Саранска задержана по подозрению в краже денег у случайного знакомого

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД обратился 45-летний мужчина. Местный житель решил сделать небольшой ремонт в комнате. С этой целью он попросил о помощи соседа. Последний в свою очередь пригласил знакомых: мужчину и женщину. В течение нескольких часов гости находились в квартире, а после их ухода хозяин обнаружил пропажу денег в сумме 10 тысяч рублей из кармана джинсов. В ходе отработки возможных подозреваемых полицейские установили причастность к совершению преступления 27-летней ранее судимой местной жительницы. Читать дальше...

Полицейские изучили со школьниками Саранска права и обязанности детей

МВД России 

В рамках профилактической работы по предупреждению правонарушений среди учащихся средних образовательных учреждений в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия совместно с представителем библиотеки им. М. Горького с учащимися 6 класса МОУ «СОШ № 16» г. Саранска было организовано мероприятие на тему «Права и обязанности детей».

За пропавшего по дороге из Мордовии казанского имама обещают миллион рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Продолжаются поиски пропавшего известного казанского имама мечети «Нурулла» Сулеймана Зарипова. За информацию о местонахождении священнослужителя его родные, как сообщают СМИ Татарстана, готовы заплатить один миллион рублей.

Просматривали в Саранске 28.02.2016

Спорт в Мордовии
Мордовия

Спортсмены Мордовии завоевали 8 наград «Шиповки юных»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии будет работать более 130 площадок «Диктанта Победы»





Путин в Мордовии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Саранск

Белгородец оплатил 85 тысяч рублей штрафов ГИБДД, чтобы сохранить автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net