Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2016

Новости Саранска за 21.02.2016



Первенство России в Саранске завершилось эстафетами

Союз биатлонистов России 



В заключительный день первенства России в Саранске прошли эстафеты. У юношей победу одержала команда Удмуртии, опередившая соперников из Москвы и Тюменской области. В гонке девушек не было равных трио из ХМАО. Другие ступени пьедестала заняли спортсменки из Красноярского края и Мордовии.

Первенство России. Саранск. Эстафета. Юниоры

1. Удмуртия (Шамаев, Макаров, Лобастов, Плицев) - 1:22.04,2 (2+15)
2. Москва +26,9 (0+10)
3. Тюменская обл.-1 +39,2 (2+11)

Анализ гонки

Первенство России. Читать дальше...

Жерар Депардье признался, что по-прежнему считает себя россиянином

«ПитерБургер.ру» 

Известный актер Жерар Депардье рассказал, что по-прежнему чувствует себя россиянином. Об этом он рассказал во время проведения кинофестиваля в Берлине. Напомним, что три года назад на территории Саранска Жерар Депардье...

Читать дальше...

Владельцы абонементов бесплатно поедут на матч «КС» в Саранск

«РегионСамара.ру» (Самара) 

Руководство самарского футбольного клуба «Крылья Советов» организует выезд в город Саранск на игру нашей команды против ФК «Ростов» для владельцев сезонных абонементов 2015/2016.

Глава Мордовии : "В каждой квитанции по оплате ЖКХ все должно быть прозрачно и понятно"

«Вестник Мордовии» 



Глава Мордовии Владимир Волков провел ситуационное совещание по весьма актуальному вопросу, волнующему практически каждого – резко возросшим в последнее время платежам за жилищно-коммунальные услуги. И несмотря на то, что всю текущую недели в СМИ появлялись разъяснения по этому вопросу чиновников разных уровней, Глава Республики решил разобраться лично – почему суммы в счетах по квартплате так увеличились?

Для разговора к руководителю региона были приглашены – Председатель республиканского Правительства Владимир Сушков... Читать дальше...

Липницкая терпит фиаско на Кубке России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Юлия Липницкая заняла второе место по итогам женских одиночных соревнований в рамках завершившегося в Саранске финала Кубка России. Олимпийская чемпионка Сочи уступила Алене Леоновой. Об этом сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Читать дальше...

В Пензе пройдет Всероссийский турнир по волейболу «Память»

ИА «ПензаИнформ» 

Торжественное открытие турнира состоится в среду, 24 февраля, в 12:00 в спортивном зале гимназии «САН». Ожидается участие в турнире команд из Москвы, Саранска, Саратова, Ульяновска, Казани, Пензы, Каменки, а также из города Бор Нижегородской области.

Продавец из Саранска стала жертвой мошенничества

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД поступило заявление от 21-летней работницы сети магазинов алкогольной продукции о том, что неизвестные женщины обманным путем завладели 2800 рублей. Накануне в торговое помещение зашли трое покупательниц среднего возраста. Две из них взяли по самой дешевой бутылке водки, третья - плитку шоколада. В какой-то момент неизвестные по очереди лишь показывали, но не предъявляли к оплате 1-тысячные купюры, однако продавец, предположив, что деньги уже находятся в кассе, отсчитывала сдачу с 1000 рублей. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 21.02.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Саранск

В Саранске представитель Росгвардии принял участие во всероссийской научно-практической конференции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net