Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2016

Новости Саранска за 11.02.2016

"Мордовия" забила 11 мячей в ворота "Мачератезе" в контрольном матче

Soccer.ru (футбол) 

Саранская "Мордовия" на сборе в Италии не оставила камня на камне от итальянского "Мачератезе". По хет-трику в матче оформили Евгений Луценко и Аслан Дудиев, покером отметился Сергей Самодин...



"Мордовия" забила 11 голов "Мачератезе"

SportDialog.ru 

В контрольном матче "Мордовия" со счётом 11:1 разгромила "Мачератезе", который идёт на третьем месте в группе В про-лиги (Серия С). В активе Сергея Самодина покер, на счету Евгения Луценко и Аслана Дудиева по хет-трику, а ещё один мяч забил Руслан Мухаметшин.

«Мордовия» разгромила итальянский клуб, забив 11 голов

Yandex.ru (новости спорта) 

Товарищеский матч на сборе в Италии завершился со счетом 11:1 в пользу российского клуба. В составе «Мордовии» забитыми голами отметились Евгений Луценко (хет-трик), Аслан Дудиев (хет-трик), Сергей Самодин (покер) и Руслан Мухаметшин (83).



"Мордовия" разгромила итальянский клуб со счетом 11:1, Самодин оформил покер за 10 минут

«Газета.Ру»  

"Мордовия" разгромила клуб серии С "Мачератезе" в товарищеском матче в Италии. Встреча завершилась со счетом 11:1. В составе российского клуба отметим Сергея Самодина, который оформил покер за 10 минут. Контрольный ...

ФК "Мордовия" разгромил "Мачератезе" в контрольном матче на сборе в Италии

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты саранской "Мордовии" нанесли сокрушительное поражение "Мачератезе", выступающему в третьем по силе итальянском дивизионе, в контрольном матче на тренировочном сборе в Италии.

Кандидатами в талисманы ЧМ-2018 стали тигр, волк и кот

«Сноб» 

Новости

В министерстве спорта России наградили студентов, выигравших второй этап конкурса талисманов. Далее профессиональные аниматоры вместе с авторами обработают изображения и осенью выставят на всероссийское голосование, которое определит победителя.

«Рады, что так много людей приняли участие. Эмблема одно, талисман — совсем другое, он подвижен, появляется на стадионе, в рекламе», — сказал генеральный директор организационного комитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Автором... Читать дальше...

Звери обошли инопланетянина и робота в борьбе за право стать талисманом ЧМ-2018

«Псковское агентство информации» 

Амурский Тигр, Волк и Кот вошли в тройку финалистов при выборе талисмана чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Об этом сообщает Twitter оргкомитета турнира.

Читать дальше...

Авторами работ, вошедших в тройку в выборе талисмана ЧМ-2018, стали девушки

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 11 фев — Р-Спорт, Артем Калинин. Авторами работ, вошедших в тройку финалистов в выборе талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года, стали Екатерина Бочарова, Валерия Табуренко и Софья Подлесных.

Читать дальше...

Сорокин: Тигр, кандидат в талисманы ЧМ, становится характерным животным для России

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 11 фев — Р-Спорт, Артем Калинин. Тигр, образ которого был выбран в качестве одного из трех кандидатов на талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, все больше становится характерным животным для России, заявил генеральный директор оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года Алексей Сорокин.

Читать дальше...

Кандидат в президенты ФИФА призвал менять систему

Telegraf.lv 

Кандидат на пост главы Международной федерации футбола (ФИФА) принц Иордании Али бин Аль-Хусейн намерен в случае своего избрания полностью пересмотреть систему подачи заявок на проведение чемпионатов мира, о чем заявил в четверг на пресс-конференции в Женеве.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 11.02.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Саранск

Пензенцам сообщили график движения пригородных поездов с 27 апреля по 2 мая 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net