Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2016

Новости Саранска за 26.02.2016

Биатлонисты Поварницын и Шестерикова победили в пасьютах на Всероссийской Универсиаде

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Биатлонисты Александр Поварницын и Ольга Шестерикова победили в гонках преследования у мужчин и женщин соответственно на Всероссийской зимней Универсиаде в Саранске.



Мордовия укрепила позиции в рейтинге качества жизни

ИА REGNUM 

Эксперты агентства «РИА Рейтинг» подготовили ежегодный рейтинг субъектов РФ по качеству жизни за 2015 год, основываясь на анализе 73 показателей, характеризующих основные аспекты жизнедеятельности в регионе.  Мордовия укрепила позиции в рейтинге российских регионов за 2015 год. Об...

Билялетдинов не собирается в «Мордовию»

Газета «Спорт день за днем» 

Полузащитник казанского «Рубина» Динияр Билялетдинов заявил, что ничего не знает об интересе со стороны саранской «Мордовии», которая, по данным некоторых СМИ, договорилась о его аренде. — Не понимаю, откуда появилась информация о..



"Шериф" - "Мордовия" 2:0 (0:0). Голы и опасные моменты

Молдова.sports.md 

Как уже сообщал ранее SPORTS.md, точные удары Евгения Ребенжи и Амера Дуповаца принесли сегодня тираспольскому "Шерифу" победу над представителем российской Премьер-лиги "Мордовией" из Саранска со счетом 2:0 (0:0).

На госпрограмму "Жилище" власти РФ направят почти 3,6 миллиардов рублей

«Утро.ru» 

Власти РФ в 2016 году направят 3,565 млрд руб на субсидии бюджетам регионов РФ для софинансирования ими соцвыплат молодым семьям на приобретение или строительство жилья в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы, говорится в тексте распоряжения правительства на сайте Минстроя. В частности, на эти цели Мордовия получит 141,6 млн руб, Чувашия – почти 135 млн руб, Пермский край – 200 млн руб, Оренбургская

Владимир Волков провел встречу с Генеральным директором АУ «Технопарк-Мордовия»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В пятницу, 26 февраля, Глава Мордовии Владимир Волков провел встречу с Генеральным директором АУ «Технопарк-Мордовия» Виктором Якубой, на которой обсуждались актуальные вопросы развития Технопарка, в том числе по реализации решений, принятых в ходе недавнего рабочего визита в республику Министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова.

Органы по труду и занятости населения Республики Мордовия подвели итоги своей работы в 2015 году

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

26 февраля 2016 года прошло республиканское совещание по итогам работы органов по труду и занятости населения Республики Мордовия в 2015 году и задачах на 2016 год в свете Посланий Президента РФ Государственной Думе Федерального Собрания РФ и Главы РМ Государственному Собранию РМ.

По объему зарплатных долгов область - третья в ПФО

Sarbc.ru (Саратов) 

По данным Росстата, самый крупный долг по зарплатам в ПФО - в Удмуртии (62,6 млн руб.), За ней - Пензенская (23,6 млн) и Саратовская (22,7 млн) области. Единственным регионом округа ,где официально задолженности по жалованиям нет - Мордовия.

Читать дальше...

Азбуку пешехода изучили в Ельниковском районе Мордовии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

«Пешеходная азбука» - именно так назвали мероприятие педагоги и воспитанники детского сада №1 с.Ельники. Для того, чтобы еще раз напомнить ребятам об основных понятиях, которые встречаются на дороге, в гости к ним в этот день пришли также сотрудники Госавтоинспекции Мордовии.

Прошел Открытый кубок губернатора по горнолыжному спорту

Sarbc.ru (Саратов) 

В Хвалынске состоялись соревнования по горнолыжному спорту "Открытый кубок губернатора Саратовской области". 132 спортсмена из Самары, Саранска, Ульяновска, Саратова, Балакова, Вольска, Хвалынска состязались в четырех возрастных группах. Было разыграно 48 медалей, по 24 - в специальном слаломе и слаломе-гиганте.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.02.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Саранск

В Мордовии сотрудники Росгвардии осуществили контроль за весенней охотой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net