2016

Новости Саранска за 20.02.2016

Преодоление себя. Как Леонова выиграла у Липницкой финал Кубка России

Блог сайта «Советский спорт»

Вице-чемпионка мира 2012 года Алена Леонова одержала победу в финале Кубка России по фигурному катанию в Саранске. Благодаря первому за очень долгое время чистому прокату произвольной программы она опередила олимпийскую чемпионку-2014 Юлию Липницкую. Третьей стала выдавшая еще один прокат дня двукратная вице-чемпионка мира среди юниоров Серафима Саханович.

Читать дальше...

Спорт :: Липницкая проиграла Кубок России

«Томский Обзор» (Томск)

Юлия Липницкая заняла второе место по итогам женских одиночных соревнований в рамках завершившегося в Саранске финала Кубка России. Олимпийская чемпионка Сочи уступила Алене Леоновой. Об этом сообщает официальный ...

Алена Леонова одолела в финале Кубка Российской Федерации по фигурному катанию

MyNewsOnline24.ru (спорт)

В Саранске проходит финал Кубок РФ по фигурному катанию. Замкнула тройку призеров двукратная серебряная медалистка юниорских чемпионатов мира петербурженка Серафима Саханович. Отметим, что занять первое место Липницкой не помешало даже падение во время выполнения каскада.

Липницкая проиграла Кубок России

DzD.ee

Юлия Липницкая заняла второе место по итогам женских одиночных соревнований в рамках завершившегося в Саранске финала Кубка России. Олимпийская чемпионка Сочи уступила Алене Леоновой. Об этом сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), сообщает Lenta.ru.

Newsland

Жерар Депардье: «Я продолжаю считать себя россиянином»

Блог сайта «Занимательная болтология»

Даже несмотря на то, что знаменитый актер уехал из России, он до сих пор считает себя россиянином, не чувствуя себя «менее русским». По крайней мере, он так заявил.

Более того, Депардье планирует посетить нашу страну в апреле этого года. К слову, у «нашего» гражданина и прописка есть, в городе Саранске.

"Я очень ощущаю себя россиянином, даже за границей. Как можно чувствовать себя менее русским, чем французом, с тем президентом, которого мы имеем во Франции?" ,- заявил Жерар Депардье.

Алена Леонова и Артур Дмитриев стали победителями Кубка России по фигурному катанию у женщин и мужчин

Sportruss.ru

В Саранске завершается финал Кубка России по фигурному катанию. Определились победители в мужском и женском одиночном катании. В соревнованиях женщин-одиночниц победу одержала Алена Леонова, набравшая по сумме короткой и произвольной программ 191.34 балла. Юлия Липницкая, лидировавшая после короткой программы, в итоге стала второй, набрав 188.55 балла. Третье место заняла Серафима Саханович (181.33 балла). В соревнованиях […]

Nashidni.org

По итогам женских одиночных соревнований в рамках завершившегося в Саранске финала Кубка России олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юлия Липницкая стала второй. Спортсменка набрала в сумме 188,55 балла, проиграв победителю Алене Леоновой 2,79 балла. Третьей стала Серафима Саханович (181,33 балла).

Lenta.ru

Юлия Липницкая: все решает не функционал, а нервы

«Вести»

Российская фигуристка Юлия Липницкая, которая заняла 2-е место в состязаниях Кубка России в Саранске, после старта заявила, что перед началом сезона строила более амбициозные планы, чем удалось реализовать. В кубковом произвольном катании олимпийская чемпионка упала при выполнении прыжка.

Фигуристка Липницкая точно выступит на турнире в Австрии в марте - Урманов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Олимпийская чемпионка 2014 года в командном турнире фигуристов Юлия Липницкая не завершила сезон выступлением в Финале Кубка России в Саранске, ей предстоит участие в турнире в Австрии, заявил журналистам тренер спортсменки Алексей Урманов.

Леонова обошла Липницкую в финале Кубка РФ в Саранске

Yandex.ru (новости спорта)

Победительницей в состязаниях среди женщин финала Кубка России, завершившегося в субботу в Саранске, стала Алена Леонова - ей удалось обойти олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, занявшую второе место. Напомним, что Липницкая лидировала по итогам короткой программы.

Просматривали в Саранске 20.02.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха