Главные новости Саранска
Саранск
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 21.08.2014

В особо крупном размере: в Саранске охранники похитили молоко и творог с предприятия

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В ночь на 21 августа в юго-западном районе Саранска полицейским на глаза попались двое мужчин с подозрительными пакетами. Один из них заметил патрульную машину и попытался сбежать.

Но сотрудники ДПС задержали обоих мужчин. В пакетах полицейские нашли 26 пакетов молока и 226 пачек творога, а сами неудавшиеся воришки оказались охранниками предприятия, с которого и утащили молочку. 

Сейчас... Читать дальше...

Въезд закрыт: куда не советуют ехать жителям Саранска туроператоры

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Лихорадит не только туристический рынок, но и некоторые экзотический страны. Там со страшной скоростью распространяется лихорадка Эбола.

Источник: 

http://rt13.ru/

Полицейские Саранска провели плановые тактико-специальные учения

МВД России 

Сегодня руководство УМВД провело плановые учения по пресечению террористических актов на территории городского округа Саранск. Согласно легенде по сообщению неизвестного мужчины в школу №31 г. Саранск зашли несколько подозрительных лиц, в руках у которых были автоматы.



Виталий Мутко&Владимир Волков: Саранск примет ЧМ по футболу 2018

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Чемпионату мира по футболу в Саранске быть – такой вердикт вынесли Министр спорта России Виталий Мутко и генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Источник: 

http://www.e-mordovia.ru/

О здоровье детей не думали

Прокуратура РФ 

Проведённой прокуратурой Октябрьского района г. Саранска проверкой исполнения законодательства, направленного на обеспечение здорового образа жизни детей, в деятельности ряда торговых организаций выявлены нарушения закона.

Перейти дорогу и выжить: «Пешеходный переход» поймал в Саранске недобросовестных водителей

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» прошло на улицах города. Проверка показала – нарушителей меньше не становится. «Пешеходный переход» - попытался остановить тех, кто торопится так, что игнорирует знаки.

Сотрудники Госавтоинспекции снова бьют тревогу – за два часа рейда «попались» 11 нарушителей. Это те, кто не пропускал пешеходов в специально установленных для... Читать дальше...

Полицейские задержали двух охранников по подозрению в попытке кражи продукции с охраняемого объекта

МВД России 

В ночь на 21 августа, патрулируя юго-западную часть г. Саранск, полицейские ДПС ГИБДД заметили около производственного предприятия двух мужчин с большими пакетами. При виде патрульного автомобиля один из них попытался скрыться, однако вскоре был задержан. При досмотре подозрительных лиц сотрудники обнаружили 26 пакетов молока и 226 пачек творога. Задержанными оказались двое сотрудников частной охранной организации, которые в ту ночь работали на предприятии. Воспользовавшись свободным доступом... Читать дальше...

Британская компания построит в Саранске временный капсульный отель к ЧМ-2018

«Газета.Ру»  

АНО "Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018" подписала соглашение о намерениях с британской компанией Snoozebox Holding Plc по созданию временного капсульного отеля на ...



В Тоцком районе установили памятный знак в честь художника Филиппа Малявина

«Время 56» (Оренбург) 

Вчера в селе Казанка Тоцкого района состоялось торжественное открытие памятного знака в честь художника с мировой известностью Филиппа Малявина. Мероприятие прошло в рамках II Всероссийского пленэра им. Филиппа Малявина, который в этом году проходит в Бузулукском бору. Идея памятного знака родилась еще в апреле при формировании программы. Эскизы создавались участниками проекта. Памятный знак изготовлен из черного металла в кузнице городе Чебоксары. Напомним, что участниками пленэра стали 20 известных мастеров кисти из Москвы... Читать дальше...

По подозрению в хищении кухонных ножей из магазина задержан житель Саранска

МВД России 

В дежурную часть ОП №3 УМВД обратилась заведующая продуктовым магазином, расположенном на ул. М. Расковой. При проверке наличия товара одна из сотрудниц заметила отсутствие кухонных ножей, которые ранее находились в двух коробках и были выставлены на продажу в витрине магазина.

Сбербанк в Мордовии предоставит банковские гарантии ООО «МПК «Атяшевский»

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 21 августа, РИА ФедералПресс. Мордовские отделение Сбербанка России предоставит десять банковских гарантий ООО «МПК «Атяшевский» для выполнения обязательств предприятия по контрактам с ООО «Холодильная техника и технологии» и ООО «Бегарат Фертрибс – унд Сервис ГмбХ» на общую сумму 6,9 млн евро.

Сводка за 20 августа 2014 года

МВД России 

По Инсарскому району:

20 августа 2014 г. в 05.05 поступило сообщение К., 1970 г.р. о том, что в 05.00 из магазина, расположенного в г.Инсаре по ул.Болдина, принадлежащего У., 1958 г.р., ИП, неизвестные лица путем взлома навесных замков и рольставней совершили кражу продуктов питания, винно-водочных и табачных изделий. Следственно-оперативной группой ОВД установлено, что кражу совершили К., 28.03.1997 г.р., БОЗ, К., 19.03.1998 г.р., Ф., 22.02.1999 г.р., С., 06.09.1998 г.р. и Я., 1998 г.р..... Читать дальше...

Саранск примет как минимум четыре игры ЧМ-2018

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 21 августа, РИА ФедералПресс. Столица Мордовии примет как минимум четыре матча ЧМ-2018, об этом во время своего визита в регион заявил министр спорта России Виталий Мутко.

Виталий Мутко открыл в Саранске ЦОП по спортивной ходьбе

«Российская газета» 

В Саранске министр спорта РФ Виталий Мутко открыл третью очередь Центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе имени Виктора Чегина. Гость принял участие в чествовании мордовских спортсменов - победителей ЧЕ в Цюрихе. Саранские легкоатлеты завоевали пять медалей, из них четыре – в спортивной ходьбе

Просматривали в Саранске 21.08.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Саранск

В Липецкой области пироман разгромил магазин и устроил там пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net