Главные новости Саранска
Саранск
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 01.08.2014

Помощь добровольцев профессионалам неоценима

МЧС России 

В июле 2014 года подразделения добровольной пожарной охраны Республики Мордовия совершили 55 выездов на тушение пожаров. При этом было задействовано 123 добровольца и 65 единиц техники. Наибольшую помощь добровольцы оказали коллегам - профессионалам в Рузаевском (10 выездов) и Зубово-Полянском (9 выездов) районах.

Читать дальше...

Жители Атяшевского района признаны виновными в угоне автомобиля, совершенном с применением насилия

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор жителями Атяшевского района. Они признаны виновными в угоне автомобиля, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья.



Верховный суд Мордовии оставил наказание Мкояна без изменений

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Суд Саранска оставил без изменений наказание Мкояна Рафаэля. 25-летний заместитель директора ООО УК «Партнер Групп» признана виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ - нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

Источник: 

http://procrf.ru/

Футбольные фанаты из Саранска набедокурили в Казани

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Играли не по правилам - фанаты из Саранска задержаны в Казани за плохое поведение.

30 июля в Казани футбольные фанаты на площади у железнодорожного вокзала устроили драку. Сотрудники полиции задержали 8 нарушителей правопорядка – среди них трое жителей Саранска, остальные из Подмосковья и Сочи.  Всем фанатам от 18 до 28 лет, они приехали на матч «Рубин» - «Спартак».

Теперь за свое поведение парни под арестом на двое суток. Читать дальше...

Конфликтная ситуация закончилась стрельбой из пневматического пистолета

МВД России 

В больницу Саранска с ушибленной раной левой кисти обращался 26-летний житель города. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевший, выйдя из развлекательного заведения, обратился к компании молодых людей и попросил закурить. Внезапная словесная перепалка переросла в драку. Один из молодых людей достал из кобуры травматический пистолет и выстрелил мужчине в руку. Потерпевший добежал до ближайшего магазина и вызвал полицейских.

В Саранске задержан объявленный в федеральный розыск мужчина

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Искали по всей России: сотрудники полиции Саранска поймали нелегального мигранта, который оказался ещё и преступником.

Как выяснили правоохранительные органы, 34-летний выходец из Средней Азии в течение нескольких месяцев незаконно пребывал на территории России. Мужчина работал в одном из населенных пунктов на окраине Саранска, и был фиктивно прописан у 48-летней жительницы города.

Теннисист из Мордовии покорил «Dynamit Cup»

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Подчинить ракетку и мяч удалось воспитаннику АУ ДО «СДЮСШОР по теннису» Олегу Беседникову.

Он принимал участие в международном турнире по теннису «Dynamit Cup» в возрастной категории до 16 лет. Соревнования проходили в городе Лида (Беларусь) с 19 по 27 июля. Тренер юного теннисиста - Владимир Беседников. 



Полицейские Саранска задержали иностранного гражданина, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

В рамках операции "Нелегальный мигрант" полицейские ОП №1 УМВД установили, что 34-летний выходец из Средней Азии в течение нескольких месяцев незаконно пребывал на территории РФ. Мужчина, работающий в одном из населенных пунктов на окраине Саранска, был фиктивно прописан у 48-летней жительницы города.

Вступил в законную силу приговор в отношении водителя, по вине которого погибли два человека

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Саранска согласился с доводами государственного обвинителя о виновности 25-летнего заместителя директора ООО УК «Партнер Групп» Мкояна Рафаэля в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Сводка за 31 июля 2014 года

МВД России 

УМВД России по го Саранск –ОП №4:

26 июля 2014 г. в 20.00 поступило сообщение жительницы Саранска о том, что в период с 15.00 до 19.00 Б., 1977 г.р., ранее судимый, проживающий в г.Саранске, в ходе совместного распития спиртных напитков в своей квартире совершил у нее кражу золотой цепочки с кулоном и золотого браслета. Сумма ущерба 39 000 рублей. В отношении Б. избрана мера пресечения – обязательство о явке.

УМВД России по го Саранск –ОП №3:

31 июля 2014 г. в ходе проведения ОПМ «Контрафакт» установлено... Читать дальше...

В Мордовии пьяные мужчины напали на правоохранителей

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Мужчинам предстоит ответить за свой поступок. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти. 

Напомним, инцидент произошел зимой прошлого года. Мужчины «навеселе» вышли из развлекательного комплекса «Белый медведь» и увидели стражей порядка. Тогда они решили «применить насилие в отношении сотрудников патрульно-постовой службы... Читать дальше...

Двое жителей Саранска ограбили и убили пенсионера

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Саранска. Им предъявлено обвинение в разбойном нападении, краже, покушении на умышленное уничтожение чужого имущества и убийстве пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба ...

За убийство пенсионера двое жителей Мордовии ответят перед судом

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Мужчинам предъявлены обвинения по пяти статьям - кража, побои, разбой, убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем и покушение на умышленное уничтожение чужого имущества. 

В Мордовии перед судом предстанут обвиняемые в разбойном нападении и убийстве пенсионера

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Саранска. В зависимости от роли каждого им предъявлено обвинение в разбойном нападении, краже, покушении на умышленное уничтожение чужого имущества и убийстве пенсионера.

Уикенд в Саранске завершит неделю дождями и грозами

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

И в субботу, и в воскресенье синоптики прогнозируют дождь. Несмотря на нелетную погоду, солнце в эти дни все равно порадует жителей Саранска.

В субботу ожидается +28 градусов по Цельсию. Ближе к обеду пройдет небольшой дождь с грозой. А в воскресенье температура немного спадет -  +23 градуса по Цельсию и также небольшой дождь смоет недельную усталость города.

Летние ночи обещают подарить тепло ... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 01.08.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Саранск

Заседание при организации «Ассоциация региональной молодежи» пройдет в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net