Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 24.06.2019

От гегемонии до звонких оплеух: костромичи в нокдауне

Ярославский спорт 

Очередной хет-трик нападающего «Шинника» Александра Дуднева и две звонкие оплеухи костромских команд – в оборе игр 7 тура Открытого Чемпионата Ярославской области по футболу.   Рагром «Газпрома» и ФК «Соколов» Сейчас уже смело можно заявить: в Открытом чемпионате Ярославской области доминирования двух костромских команд над остальными не будет. Прошедший тур, в котором обе костромские команды потерпели фиаско, уступив в Угличе и Ярославле с общим счётом 1:9, окончательно в этом помог убедиться. В... Читать дальше...



 Рыбинске на Окружной автодороге появилась шумовая разметка

Рыбинск Сити 

Участок на Окружной автодороге в районе Южного кладбища считается опасным с точки зрения дорожного движения. С целью предупреждения выезда на встречную полосу по центру  магистрали установлены тросовые ограждения. Теперь мобилизовать внимание водителей  будет и шумовая разметка.



В Башкирии активисты ОНФ устроили субботник на Курочкиной горе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Активисты Общероссийского народного фронта в Башкортостане накануне Дня памяти и скорби совместно с представителями Союза машиностроителей России организовали субботник на Курочкиной горе в северной части Уфы.
Здесь в годы Великой Отечественной войны были захоронены солдаты и офицеры Красной Армии, умершие от ран в уфимских эвакогоспиталях, и рабочие эвакуированного из города Рыбинск моторостроительного завода, на котором выпускался каждый третий двигатель для боевой авиации.«Кладбище... Читать дальше...

Рейдовые мероприятия при реализации речной рыбы в торговых объектах города Рыбинска

Рыбинск Сити 

В реализации у юридического лица находилась вяленая речная рыба, без ветеринарных сопроводительных документов, характеризующие территориальное и видовое происхождение, ветеринарно-санитарное состояние сопровождаемого подконтрольного товара, эпизоотическое состояние места его выхода и позволяющие идентифицировать подконтрольный товар.

Рыбинске в ДТП пострадали люди

ГТРК Ярославия 

    Сегодня, в 12 часов 02 минуты, произошла авария. Столкнулись автомобили «Санг Йонг» и «Рено Логан». ДТП произошло на ул. Волочаевская, у дома № 9.
    Для ликвидации последствий на место происшествия выезжали 4 человека и 1 единица спецтехники. По информации МЧС, в результате ДТП есть пострадавшие.
    Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

С ветром наперегонки

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Состоялись соревнования по парусному спорту на Кубок Рыбинского моря

Абросимов и Беляев выступят на Кубке России

Ярославский спорт 

Сегодня на Истринском водохранилище (Московская область) пройдёт первый этап Кубка России по плаванию на открытой воде. В соревнованиях стартового этапа примут участие сильнейшие российские пловцы-марафонцы, в их числе – Кирилл Абросимов из Ярославля и Кирилл Беляев из Рыбинска. В этом году розыгрыш Кубка России пройдет в четыре этапа. Второй этап состоится 27 июля в Липецке, третий – 25 августа во Владивостоке, четвертый – 16 сентября в поселке Сукко, Краснодарского края. Общий призовой фонд... Читать дальше...

Теннисистка Анастасия Росличенко одержала победу на чемпионате России

Newsfiber.com (sport) 

Анастасия Росличенко из Саратова на чемпионате России по пляжному теннису в Рыбинске (Ярославская область) выиграла золотую и серебряную медали. Читать дальше →

Весь сюжет (6)
Источник: Четвертая власть
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис

Теннисистка - лучшая в России, боец - второй в мире

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовец Паншер Мардонов выиграл медаль чемпионата мира по полноконтактному рукопашному бою. В Кисловодске он дошел до финала и стал серебряным призером. Этот результат позволил ему выполнить норматив мастера спорта международного класса.Анастасия Росличенко из Саратова завоевала в Рыбинске (Ярославская область) "золото" чемпионата России по пляжному теннису. В турнире юниорских микстов с Дмитрием Павловым из Тольятти она победила в финале Дмитрия Иванова/Елизавету...

Просматривали в Рыбинске 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Рыбинск

«Стань главным по добру»: к выходу нового комедийного сериала в Екатеринбурге запускают конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net