Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 10.06.2019



Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 602Я/601Я Москва - Рыбинск

Rail-Club.ru 

Странная история творится с составностью этого поезда. В постоянном ходу в нём три плацкартных вагона и два купейных. При этом цена на купейные сопоставима с ценой плацкартных, а на верхние места - даже ниже плацкартных. Два купейных вагона на ближайшие рейсы 14 и 21 июня уже почти до конца раскуплены, а плацкартные полупустые. Причём эта ситуация не меняется ближе ко времени отправления, характерна она и на обратном маршруте.
Насколько помню, 7 июня даже был прицеплен третий купейный вагон.
Так... Читать дальше...

Поисковики обнаружили останки 10 бойцов. Судебные приставы вошли в состав поисковой экспедиции к местам боев на севере Карелии

ФССП России 

На этот раз судебные приставы объединились с поисковиками КРОФ Эстафета поколений, членами Военно-исторического центра СЗФО, Республиканского центра патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, военнослужащими 90-го отдельного поискового батальона Министерства обороны РФ, представителями поисковых отрядов Гвардия и Центр, которые специально приехали на север Карелии из Рыбинска и Москвы - всего 15 человек приняли участие в экспедиции по местам боев в Лоухском районе Карелии. Читать дальше...



В Ярославской области запретили посещение лесов и разведение костров

ИА REGNUM 

В двух районах установлен самый высокий уровень пожарной опасности.   В Ярославской области из-за жаркой погоды в Рыбинском и Некоузском районах установлен высший пятый класс пожарной опасности. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве Ярославской области. В...

В Рыбинске у мужчины обнаружили крупную партию амфетамина

Спутник 

Сотрудники полиции задержали 32-летнего мужчину, жителя Рыбинска, у него при себе обнаружили и изъяли неизвестное вещество. После проведения экспертизы стало известно, что это амфетамин, массой более 43 граммов. Он также пояснил, что планировал их употребить самостоятельно. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Проводится проверка по факту ДТП, в результате которого скончался пешеход в Мышкинском районе

МВД России 

09.06.2019 года около 02 час. 20 мин. в Мышкинском районе на 199 км автодороги «Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец» произошло ДТП - по предварительной информации мужчина 1979 г.р., управляя автомобилем «Хонда», совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части.

В Рыбинском СИЗО прошел день русского языка

Рыбинск Сити 

Начальник отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными СИЗО-2 УФСИН России по Ярославской области капитан внутренней службы Ольга Смирнова рассказала трудным подросткам о биографии русского поэта, о его творчестве и самых знаменитых произведениях.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Рыбинск

Только желтые и без кондукторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net