Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 22.06.2019

ДТП с лосем: пострадала женщина

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В пятницу ночью на дороге Рыбинск – Ярославль произошла авария. Автомобиль Kia Rio столкнулся с лосем

Северный ветер

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Фестиваль водных видов спорта "Северный ветер" состоялся в Рыбинском районе рядом с деревней Свингино

Победный дубль

Ярославский спорт 

Второй соревновательный день принес Ярославской области ещё две медали Первенства России по плаванию на открытой воде, которое проходит на Истринском водохранилище (Московская область). Олимпийскую десятикилометровую дистанцию среди юниоров выиграл Даниил Немолочнов из Ярославля (01:58:16.0). Вторым финишировал Даниил Орлов из Рыбинска (01:58:31.3). Ольга Абросимова в соревновании юниорок показала восьмой результат. Оба ярославских спортсмена отобрались на Первенство Европы по плаванию на открытой воде... Читать дальше...



Для охраны Крымского моста Россия создала отдельную спецбригаду

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации для охраны Крымского моста сформировала специальную бригаду, в которую вошли полк войск Нацгвардии и морской спецотряд.  

Читать дальше...

А если Волга совсем пересохнет? Почему мелеют крупнейшие российские реки

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

В мае СМИ облетели фотографии: Волга в районе Казани так обмелела, что обнажилась древняя мостовая – на радость археологам, туристам и чёрным копателям.

Читать дальше...

Сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы проведены профилактические рейдовые мероприятия

МЧС России 

Сегодня 22 июня, в ряде некоммерческих садоводческих товариществ на территории Ярославского муниципального района (СНТ «Красный бор», Рыбинского района (СТН «Исанино») и Ростовского района (СНТ «Автомобилист»), а также в д.Кузьмино Даниловского района сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы проведены профилактические рейдовые мероприятия.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием дикого животного в Рыбинском районе

МВД России 

21.06.2019 в 23.00 в Рыбинском районе на 55км 980м автодороги «Ярославль-Рыбинск» мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем «Киа рио», совершил наезд на дикое животное (лося). В результате ДТП пассажирка автомобиля женщина 1959 г.р. госпитализирована с травмами. Автомобиль получил технические повреждения.

Жаркие грозы

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В Рыбинске возможны грозы, при этом температура воздуха будет высокой

Спектакль-открытие международного фестиваля "КукART" в Петербурге начнется в 4 часа утра

Блог сайта «Спутник» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июня. /Корр. ТАСС Олег Сердобольский/. Двадцать пятый международный фестиваль кукольных театров "КукART" откроется в субботу в Петербурге в 4 часа утра - в час начала Великой Отечественной войны. Так организаторы и участники фестиваля отметят День памяти и скорби, который отмечается в России 22 июня. "Мы однозначно помним то, что принесло самое большое горе в нашу страну, и пытаемся передать эту память другому поколению. И наш первый спектакль в 4 утра на Малой Садовой - это наша дань памяти"... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 22.06.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Омский «Авангард» сократил отставание от «Локомотива» в серии плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло





Путин в Ярославской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Рыбинск

Жизнь после

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net