Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 05.06.2019

«Проект «Оздоровление Волги» под угрозой, или ждет ли Волгу экологическая катастрофа?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

На Волге в Вологодской области планируется старт строительства ЦБК. Этот комбинат в 7 раз мощнее Байкальского ЦБК, закрытого в 2013 году. Власти соседних областей, экологи и эксперты сферы туризма бьют тревогу – деятельность комбината может усугубить кризисную экологическую ситуацию на Волге и помешать развитию речного туризма.

Читать дальше...

Необычный гость в Рыбинске

ГТРК Ярославия 

Необычного гостя заметили прохожие на городской набережной в Рыбинске. На дереве расположился филин. Откуда прилетела хищная птица – неизвестно. Очевидцы утверждают, что пернатый незнакомец ощущал себя, как дома, не обращал внимания на зевак и будто специально позировал на камеру. Так что рыбинцам удалось сделать сразу несколько снимков филина.



«оБЕРЕГАй» в Рыбинске

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Экологический праздник, организованные гидроэнергетиками, собрал 60 добровольцев



Рыбинский совет одобрил передачу в концессию МУП «Теплоэнерго»

ИА REGNUM 

Концессионером выступит дочка «ТГК-2».   5 июня муниципальный совет города Рыбинска одобрил передачу в концессию крупнейшего производителя теплоэнергии в городе — МУП «Теплоэнерго». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в муниципальном совете. Концессионером выступит ООО...

Русские. Народные. Свои!

Ярославский спорт 

На городской площади Тутаева прошли чемпионат и первенство Ярославской области по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие несколько десятков как юных, так и более опытных спортсменов. По итогу чемпионата среди мужчин весь пьедестал почета заняли рыбинские спортсмены. Победителем стал Дмитрий Селивёрстов. Он затратил 128 бит на 90 фигур. Второе место занял Михаил Смирнов, а третье – Николай Лебедев. Среди женщин первое место у Юлии Моругиной из Тутаева. Ей понадобилось 137 бит на 90 фигур. Читать дальше...

Ралли классических автомобилей «Медведь»

Рыбинск Сити 

В четверг 13 июня в Рыбинске пройдет Ралли классических автомобилей «Медведь». В ралли принимают участие автомобили, выпущенные не позднее 1983 года.

У Астраханской области сменился врио губернатора

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Об этом сообщили сегодня на официальном сайте Правительства РФ. Сергей Морозов покинул должность врио губернатора Астраханской области по собственному желанию. Вместо него Астраханскую область возглавит Игорь Бабушкин. Рабочую встречу с новым врио губернатора провёл сегодня Владимир Путин. 
Игорь Бабушкин с сентября 2018 года занимал пост заместителя полпреда главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе. Он родился в Рыбинске в Ярославская области 5 апреля 1970 года. Проходил военную... Читать дальше...

Долг потребителей перед ПАО «ТНС энерго Ярославль» составил более 3,6 млрд

АиФ 

Задолженность потребителей перед гарантирующим поставщиком на территории Ярославской области ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжает расти и на сегодняшний день составляет более 3,65 млрд рублей.

Читать дальше...

Нешуточная борьба за призовые места

Ярославский спорт 

В Рыбинске прошел турнир по быстрым шахматам памяти тренера спортивной школы №5 Михаила Юрьевичам Смаркалова. Единоличным победителем турнира с результатом 7,5 очков из 9 возможных стал — Кулаков Тимофей. За оставшиеся места на пьедестале почета разгорелась нешуточная борьба, сразу три спортсмена финишировали с 7 очками. Дополнительные показатели вывели на второе место — Тимура Заметалова, замкнул тройку призеров — Александр Орловцев. Финишировавшая с 7 очками Ярослава Марочкина стала первой среди девочек... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





По капле собирая море

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Рыбинск ежегодно сдает около тонны пластиковых крышечек. Благодаря сборам дети-инвалиды по всей России получают средства реабилитации

Глава Ярославской области поручил руководителям органов местного самоуправления оперативно заключить договоры по проекту «Решаем вместе!»

«НИА-Федерация» 

Ход реализации проекта «Решаем вместе!» 4 июня был рассмотрен на межведомственном совещании, которое провел губернатор Дмитрий Миронов. В настоящее время в работе находится порядка 200 объектов, 15 уже завершено. Всего на этот год отобрано 495 проектов по направлениям «Городская среда», «Поддержка местных инициатив» и «Культура». – По результатам ряда конкурсных процедур получена экономия, но использовать эти средства можно будет только в том случае, если договоры будут заключены до 1 июля. Времени осталось мало... Читать дальше...

Как доехать на Первый авиационный фестиваль «Рыбинское небо»

Рыбинск Сити 

Добраться до места мероприятия можно на межмуниципальных автобусных маршрутах №104 «Рыбинск – с. Михайловское» (остановка «Кстово»),  №114 «Рыбинск – п. Красная горка» (до входа на аэродром) и №104-к «Рыбинск-Михайловское» (остановка Кстово).

В Рыбинске на средства инвестора установили новый остановочный павильон

Рыбинск Сити 

В этом году в городе активно развивается сотрудничество администрации с инициативными гражданами. Оно выражается, в том числе, и в благоустройстве города. С начала года в Рыбинске установлено уже 5 остановочных комплексов за счет средств инвесторов.

Просматривали в Рыбинске 05.06.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция разберется с вырубкой сосен в Яковлевском бору





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ярославской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Рыбинск

В Рыбинске подрядчики начали ремонт восьми дворов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net