Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 21.06.2019



В регионе проверяют детские уличные городки

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске возбуждено уголовное дело по факту травмирования малолетней девочки в результате опрокидывания батута. Об этом сообщает Следственный комитет. Все детские уличные городки региона будут тщательно проверены, и первый рейд сегодня провел Совет отцов Ярославской области.

В жаркий полдень в уличном детском мини-центре на пересечении Панина и Труфанова - ни души. Обычно сюда приходят вечером, и спрос на надувные горки и батуты разных размеров все-таки есть. Как есть и моменты, вызывающие... Читать дальше...

Быстрее! Выше! Сильнее!

МЧС России 

Сегодня, 21 июня 2019 года, в ФГКУ «2 ОФПС по Ярославской области» состоялся турнир по мини-футболу памяти Павла Геннадьевича Сальникова. Павел Геннадьевич Сальников начинал службу в пожарной охране города Москвы, служил на разных должностях в отряде пожарной охраны города Рыбинска, в том числе и на должности инспектора по боевой и физической подготовке Отряда. Много времени уделял спорту, физическому развитию, находился всегда в движении. Восемнадцать лет назад Павел Геннадьевич погиб при трагических обстоятельствах. Читать дальше...

В Рыбинске возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка на батуте

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске возбуждено уголовное дело по факту травмирования малолетней девочки в результате опрокидывания батута, - сообщают в областном управлении Следственного комитета. Напомним, вчера днем в Парке имени Фейгина надувной батут опрокинулся в то время, когда в нем находился ребенок. Тяжелые травмы получила девочка, возраст которой всего 1 год 9 месяцев. Ее увезли в реанимацию. На месте работали следователи и криминалисты, которые установили, что игровое оборудование не было хорошо закреплено, из-за чего аттракцион перевернуло порывом ветра.

В Рыбинске мдвухлетняя девочка получила серьезные травмы на батуте

Рыбинск Сити 

СК РФ по Ярославской области возбудил уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Рыбинска, хозяйки этого аттракциона. Она подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

В Рыбинске презентовали книжное издание о ярославской журналистике

Рыбинск Сити 

Впервые в истории региона вышла книга о ярославской журналистике. Средства на ее издание были получены из Фонда Президентских грантов. Весь 2018 год над составлением шла кропотливая работа по сбору фотографий, исследованию архивных материалов. В творческий коллектив под руководством Ирины Пухтий вошли 65 авторов.



О проведении в Ярославской области рейдов в местах продажи саженцев 

Рыбинск Сити 

За период c марта по июнь текущего года к административной ответственности по ст. 10.12 КоАП РФ («Нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений») привлечены 67 граждан в г. Ярославле, г. Рыбинске, г. Пошехонье, г. Угличе, г. Ростове и г. Переславле-Залесском.

Андрей Ерофеев: Лучший – Бугров, а Минакову не надо строить из себя Коллину!

Ярославский спорт 

Тренер юношеской команды Волга РППК Рыбинск 2007 года рождения Андрей Ерофеев поделился своим мнением о стартовавшем Первенстве Ярославской области по футболу среди юношей.   – Пять лет назад в своем интервью о Первенстве Ярославской области по футболу среди юношей вы достаточно жестко прошлись по наболевшим проблемам и в первую очередь – судействе. Тогда вы говорили не только о методических ошибках арбитров, но и об их отношении к делу. За последнее время ситуация изменилась? Какие просматриваются тенденции? Читать дальше...

Следовали возбудили уголовное дело после травмирования ребенка на батуте в Рыбинске

«Вести» 

Двухлетняя девочка получила травмы в результате инцидента с батутом в Ярославской области. По версии следствия, сильный порыв ветра опрокинул аттракцион, который был закреплен ненадлежащим образом, в произошедшем ЧП винят 35-летнюю предпринимательницу.

Рыбинцы стали призерами чемпионата Европы по универсальному бою

Рыбинск Сити 

Чемпионат Европы по универсальному бою проходил в городе  Медынь Калужской области с 16 по 19 июня. Мастера спорта из Рыбинска - директор спортивной школы олимпийского резерва «Металлист» Роман Яблочкин ипрезидент Ярославской областной федерации универсального боя Кирилл Сухарев  стали призерами соревнований  в категории до 70 килограммов.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





В Рыбинске поздравят выпускников-медалистов

Рыбинск Сити 

Традиция поздравлять выпускников-медалистов на муниципальном уровне родилась в Рыбинске более десяти лет назад. Медали выпускникам и благодарственные письма педагогам вручает глава города. В этом году высшую школьную награду получат 82 рыбинца.

Реализация продукции в Рыбинске с нарушениями

Рыбинск Сити 

В ходе проверки установлены факты нарушений Технических регламентов Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции», «О безопасности мяса и мясной продукции».

Предприниматель попала под «уголовку» из-за травмирования ребенка на батуте под Ярославлем

Newdaynews.ru 

В городе Рыбинске Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя после того, как ребенок серьезно пострадал при опрокидывании батута. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Батут чуть не убил полуторагодовалую девочку из Рыбинска. Возбуждено уголовное дело

360° Подмосковье 

Порыв ветра опрокинул надувной батут в парке Рыбинска. Находившаяся в нем маленькая девочка получила множественные травмы. СК возбудил уголовное дело после случившегося.

Просматривали в Рыбинске 21.06.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Сила характера: «Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и сравнял счёт в серии, «Спартак» едва не спасся в Магнитогорске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Рыбинск

Рыбинский драмтеатр украсила десятиметровая вывеска в дореволюционном стиле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net