Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 25.06.2019

Депутаты от партии власти не слышат народ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

25 июня состоялось очередное заседание Ярославской областной Думы.
Это было первое заседание после громкого скандала, связанного с обеспечением льготными лекарствами жителей Ярославской области. О масштабной проверке Росздравнадзора, выявившей перебои в лекарственном обеспечении льготных категорий граждан рассказывали федеральные каналы, глава Следственного комитета поручил провести проверку сложившейся в области ситуации.
Казалось бы, после всего этого региональный парламент должен ударить... Читать дальше...

Коммунальные войны в Рыбинске

ГТРК Ярославия 

А подписи-то не настоящие! В Рыбинске повторилась переславская история с переходом жителей многоквартирных домов от одной управляющей компании к другой без согласия собственников.

Читать дальше...

"Кометы" для Крыма будет строить захваченный оккупантами судостроительный завод "Море"

«Черноморские новости» 

Крымский судостроительный завод "Море" будет выпускать скоростные пассажирские теплоходы на подводных крыльях типа "Комета" по договоренности с их головным производителем - заводом "Вымпел" из Рыбинска.

Читать дальше...



Читайте в газете «Рыбинские известия» в среду

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Автобусы широких возможностей Рыбинское ПАТП-1 приобрело в лизинг четыре новеньких автобуса. Они выйдут в рейсы по маршрутам № 3 и 14 и в Заволжье Пусть все вернутся Что делать, если ваш ребенок пропал? Не выходит на связь, не пришел к назначенному времени? Рассказывает представитель «Ярспаса» в Рыбинске Илья Клемин Главная по куклам Она любит экспериментировать

Представители НП "РТ" посетили опытно-промышленный стенд по газификации илового осадка сточных вод

РосТепло.ru 

21 июня 2019 г. в рамках деловой поездки в город Рыбинск представители НП "Российское теплоснабжение" посетили опытно-промышленный стенд по газификации илового осадка сточных вод с включением получаемого горючего газа для производства электричества и тепла.

Такая технология позволяет утилизировать осадок без иловых площадок и минимизировать вредные выбросы в атмосферу. В результате двухлетних исследовательских работ на стенде решены проблемы с эффективной сушкой, газификацией, очисткой выхлопа и стабильностью работы. Читать дальше...

Соревнования по морскому многоборью стартовали в Рыбинске

ГТРК Ярославия 

    В Первенстве и Чемпионате России принимают участие 130 спортсменов из 11 регионов страны.
    На соревнованиях собрались команды из Ярославской, Архангельской, Воронежской, Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Самарской областей, Приморского и Краснодарского края, республики Татарстан и города Санкт-Петербург.
    Спортсмены будут в течение пяти дней соревноваться в плавании, стрельбе, беге, гребле и парусных гонках на морских ялах.
    Церемония награждения состоится в субботу, 29 июня.



«Кометы» для Крыма будут строить на феодосийском заводе

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Крымский судостроительный завод "Море" будет выпускать скоростные пассажирские теплоходы на подводных крыльях типа "Комета" по договоренности с их головным производителем - заводом "Вымпел" из Рыбинска, сообщил министр промышленности РК Андрей Васюта.

Первая "Комета 120М", построенная в Рыбинске, курсирует между Ялтой и Севастополем с лета 2018 года. Скорость теплохода - 65 км/ч, вмещает 120 пассажиров. Планируется построить еще четыре судна для Крыма.

Читать дальше...

В Рыбинске столкнулись два автомобиля

ГТРК Ярославия 

Авария произошла накануне в Рыбинске. На улице Волочаевской столкнулись автомобили «Санг Йонг» и «Рено Логан». После удара внедорожник вылетел в кювет и перевернулся на крышу. С места ДТП медики госпитализировали женщину, которая находилась в корейском авто.

Термоядерный проект ИТЭР: окончен ключевой этап сборки уникального реактора

Блог сайта «Эксклюзив» 

Валентина Прокофьева.

Завершен ключевой этап сборки уникального термоядерного реактора проекта ITER


Работы по созданию уникального международного термоядерного реактора ITER во Франции выполнены на 63%.

Завершен ключевой этап сборки уникального термоядерного реактора проекта ITERiter.org-
Завершен ключевой этап сборки уникального международного термоядерного реактора ITER, строящегося рядом с исследовательским центром ядерной энергетики Cadarache на юго-востоке Франции. Читать дальше...

Старт Отборочных соревнований по компетенции ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Межрегиональный центр компетенций - Техникум имени С.П. Королева Сегодня в МЦК-Техникуме дан старт отборочным соревнованиям по компетенции "Сварочные технологии" по стандартам WorldSkills корпоративного чемпионата Ростех. Соревнования пройдут с 24 по 28 июня. За право участия в Чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills HiTech в компетенции "Сварочные технологии соревнуются 10 участников. Они представляют следующие предприятия: АО "ОДК-Газовые Турбины" (г. Читать дальше...

Космонавт из Рыбинска Алексей Овчинин стал командиром МКС

«ЯрКуб» 

Космонавт родом из Ярославской области Алексей Овчинин возглавил 60-ю экспедицию на МКС. Акт передачи полномочий Овчинин и командир 59-й экспедиции Олег Кононенко подписали 23 июня под звуки ударов в корабельный колокол.

В Рыбинске на окружной дороге впервые появилась шумовая разметка

TwitRegion 

В Рыбинске на участке окружной дороги перед тросовыми ограждениями появилась шумовая разметка. Ранее она не использовалась на дорогах города. Разметку нанесли на участке в районе Южного кладбища, который является опасным с точки зрения дорожного движения. По информации местных властей, когда водители будут наезжать на участки с горизонтальными объемными полосами, они услышат шум и почувствуют вибрацию […]

Феодосийский завод "Море" будет выпускать скоростные "Кометы"

Кафа 

По меньшей мере две "Кометы 120-М" будут заложены на заводе до конца годаСудостроительный завод "Море" будет выпускать скоростные пассажирские теплоходы на подводных крыльях типа "Комета" по договоренности с их головным производителем - заводом "Вымпел" из Рыбинска, сообщил министр промышленной политики республики Андрей Васюта. Первая "Комета 120М", построенная в Рыбинске, курсирует между Ялтой и Севастополем с лета 2018 года. Скорость теплохода - 65 км/ч, вмещает 120 пассажиров. Планируется построить еще четыре судна для Крыма, пишет ТАСС. Читать дальше...

Крымский судостроительный завод Море будет выпускать скоростные теплоходы Кометы

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июня. /ТАСС/. Крымский судостроительный завод "Море" будет выпускать скоростные пассажирские теплоходы на подводных крыльях типа "Комета" по договоренности с их головным производителем - заводом "Вымпел" из Рыбинска, сообщил во вторник ТАСС мин...

Просматривали в Рыбинске 25.06.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Рыбинск

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net