Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 19.06.2019

На защиту Крымского моста отправят «Грачат»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Росгвардейцев пересадят на особые противодиверсионные катера.

В Рыбинске на АО «ССЗ «Вымпел» сегодня спущен на воду первый катер «Грачонок», который построен специально для служащих Росгвардии, охраняющих Крымский мост. Об этом сообщили в правительстве Ярославской области. В торжественной церемонии принял участие губернатор Дмитрий Миронов и глава Росгвардии Виктор Золотов.

«Выполняя поручение главы государства, мы приступаем в этом году к практическому решению задач по обеспечению безопасности энергомоста... Читать дальше...

Программа «Карта Родины. Рыбинск»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Рыбинск — второй по величине город в Ярославской области. До революции он был крупнейшим центром торговли зерном, прозванный «столицей бурлаков».

В Рыбинске изготовили катер для Росгвардии

Однажды в Рыбинске 

Сегодня на судостроительном заводе «Вымпел» спустили на воду катер, изготовленный по заказу Росгвардии. «Грачонок» предназначен для борьбы с террористами и будет охранять Керченский пролив



В Рыбинске спустили на воду катер «Грачонок» для защиты Крымского моста

Static.feed.rbc.ru 

В Рыбинске прошла церемония спуска на воду катера специального назначения проекта «Грачонок», его планируется использовать для охраны Крымского моста, сообщается на сайте правительства Ярославской области.

Читать дальше...

Спущен на воду первый катер для охраны Крымского моста

«Взгляд» 

АО «Судостроительный завод «Вымпел» (Рыбинск) спустил на воду первый катер «Грачонок», который будет передан Росгвардии для охраны моста через Керченский пролив, сообщили в правительстве Ярославской области.

«Итогом (работы судостроителей – прим. ВЗГЛЯД) станет спуск со стапелей предприятия четырех катеров данной серии. Выполняя поручение главы государства, в этом году мы приступаем к практическому выполнению задач по обеспечению безопасности энергомоста, газопровода, транспортного перехода через Керченский пролив»... Читать дальше...

Противодиверсионные "Грачата" будут охранять Крымский мост

Вестник Кавказа 

Первый противодиверсионный катер "Грачонок", на котором Росгвардия будет охранять Крымский мост, был спущен на воду на судостроительном заводе "Вымпел" (Рыбинск). Об этом рассказали в правительстве Ярославской области. …

Крымский мост будут охранять четырьмя катерами "Грачонок"

«Интерфакс» 

Первый катер "Грачонок", предназначенный для охраны Росгвардией моста через Керченский пролив, спущен на воду АО "ССЗ "Вымпел" (город Рыбинск), сообщили "Интерфаксу" в правительстве Ярославской области.



Крымский мост под защитой: Росгвардия получает катера для борьбы с подводными диверсантами (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

19 июня на рыбинском Судостроительном заводе «Вымпел» состоялся торжественный спуск на воду катера специального назначения «Грачонок».

Читать дальше...

Дмитрий Миронов: рыбинский катер «Грачонок» будет защищать Крым от террористов

TwitRegion 

В среду, 19 июня, в Рыбинске спустили на воду катер специального назначения «Грачонок». В торжественной церемонии участвовали губернатор Дмитрий Миронов и глава Росгвардии Виктор Золотов. Как отметил Дмитрий Миронов, в настоящее время уже несколько катеров этой серии успешно служат в составе отрядов по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами ВМФ России. Губернатор высказал уверенность […]

В Ярославской области мужчина воровал памятники с кладбища

ИА REGNUM 

Суд вынес приговор.   В Ярославской области Рыбинский суд вынес приговор 35-летнему мужчине, который украл с кладбища металлические памятники. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Ярославской области. Ранее судимый мужчина действовал вместе со своим 38-летним...

Горсть рыбинской земли

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Акция пройдет на территории семи захоронений Рыбинского района


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов совершил рабочую поездку в Ярославскую область (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов совершил рабочую поездку в Ярославскую область, где посетил Рыбинский судостроительный завод «Вымпел», принял участие в церемонии спуска на воду нового противодиверсионного катера проекта «Грачонок», построенного для войск национальной гвардии РФ, а также проверил работу подразделений ведомства, дислоцированных на территории региона.

В Рыбинске началась подготовка к выборам

Муниципальный Совет Рыбинска 

Волжская территориальная избирательная комиссия начала прием документов от кандидатов на выборы по 14 избирательному одномандатному округу.

Полный комплект медалей с кубка чемпионов скоро приедет в Рыбинск

ГТРК Ярославия 

    Crimea Swim Festival 2019 — это сплав спорта и музыки с участием героев высшей лиги.
    Ежегодно это мероприятие собирает не только лучших музыкантов, но и спортсменов со всей страны. Среди участников соревнований по плаванию на отрытой воде был пловец из Рыбинска Сергей Стрючков.
    По итогам соревнований в копилке рыбинского спортсмена три медали: «серебро», «золото» и «бронза» в абсолютном зачёте на дистанциях в четыре, три и два километра.

В Ярославской области спустили на воду катер для охраны Керченского моста

ИА REGNUM 

Он сделан для Росгвардии.   19 июня в Рыбинске Ярославской области спущен на воду катер специального назначения «Грачонок». В церемонии приняли участие губернатор Дмитрий Миронов и глава Росгвардии Виктор Золотов. Новое судно сделано на заводе «Вымпел». Катер предназначен для борьбы...

Суд признал законным отказ журналистке «Новой газеты» во встрече с осужденным экс-мэром Ярославля

Блог сайта «Спутник» 

Замоскворецкий районный суд Москвы признал законным отказ ФСИН журналистке «Новой газеты» Елизавете Кирпановой во встрече для интервью с осужденным бывшим мэром Ярославля Евгением Урлашовым. Об этом сообщается на сайте издания. Представитель ФСИН сказал, что проведение интервью с Урлашовым было нецелесообразно, но не стал пояснять эту позицию. По его мнению, отказ могли мотивировать сообщениями оперативной обстановки. Он добавил, что издание может обратиться за разрешением о проведении встречи в любое другое время. Читать дальше...

Тольяттинцы выступят на чемпионате и первенстве России по пляжному теннису

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 19 июня, в Рыбинске начинаются чемпионат и первенство России по пляжному теннису. Как стало известно TLTgorod, юбилейный десятый турнир собирает взрослых теннисистов-пляжников, а также юниоров до 19 лет. Сегодня на турнирах пройдут тренировки и жеребьевка, а с 20 по 22 июня – сами поединки.

Просматривали в Рыбинске 19.06.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Рыбинск

Ждем первый теплоход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net