Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 07.06.2019

Вниманию жителей города Рыбинска!

Рыбинск Сити 

На период производства работ троллейбусные маршруты №№ 1 и 6 будут осуществлять движение в сторону районов Веретье через Скоморохову гору. Далее своими маршрутами.

Глава Рыбинска провёл выездное совещание на месте строительства новой школы

Рыбинск Сити 

Согласно проекту территория школы также будет благоустроена. Здесь появятся площадки для подвижных игр и тихого отдыха, хоккейный корт, универсальный спортивный комплекс для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом и легкой атлетикой.



ЯРНОВОСТИ: Новую школу в Рыбинске планируют сдать в 2010 году

Блог сайта «Спутник» 

В Рыбинске на улице Тракторной продолжается строительство новой школы. Как сообщили в администрации города, с момента заключения контракта подрядчик в полном объеме выполнил все подготовительные и земляные работы, залил фундамент и проложил ливневую канализацию. Сейчас строители возводят технический этаж здания и подводят теплосети. – Специалисты администрации практически в ежедневном режиме контролируют работу. Подрядчик ответственный, стройка ведется активно. Для нас это не просто серьезный объект... Читать дальше...

В Рыбинске мужчина, снимавший штаны перед девочками, получил семь лет

Спутник 

В Рыбинск вместе с коллегами их Воронежской области приехал 44-летний мужчина. Позже произошел инцидент: мужчина снял штаны перед девятилетней девочкой. После он повторил свои действия с подружками девочки. Они об этом рассказали родителям, а те, в свою очередь, обратились в полицию.



Новикомбанк профинансирует АО "ОДК" и ...

«АвиаПорт» 

Компания: Новикомбанк

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, реализуя программу стратегического партнерства с Объединенной двигателестроительной корпорацией (входит в Ростех), принял решение о финансировании ряда гражданских проектов Корпорации. Общий объем финансирования составит 35 млрд рублей. Соответствующие соглашения подписаны в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

В частности, Новикомбанк и Объединенная двигателестроительная корпорация заключили кредитное соглашение... Читать дальше...

В Рыбинске День России отметят концертами, экскурсиями и флешмобом

Рыбинск Сити 

Мероприятия, посещённые Дню России, пройдут в разных районах города на базе дворцов культуры, библиотек, музеев, спортивных школ. Рыбинцам представят разнообразную развлекательную праздничную программу. Жители и гости города смогут бесплатно посетить  музей адмирала Федора Ушакова, братьев Нобелей, экспозицию «Советская эпоха» и рыбинский музей-заповедник.

Велосипедные трюкачи

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В Волжском парке в Рыбинске собираются любители экстремальных велосипедных трюков. Но тренироваться им становится все сложнее

Состав для участия в чемпионате мира по плаванию определен

ГТРК Ярославия 

    12-28 июля в южнокорейском Кванджу состоится чемпионат мира по водным видам спорта. Тренерский штаб сборной России по плаванию на открытой воде определили состав команды, которая выступит на соревнованиях. В него вошли три представителя Ярославской области.
Кирилл Абросимов из Ярославля будет заявлен на двух дистанция – пять и десять километров.
    Другой ярославский пловец – Евгений Дратцев - выступит на 10-километровой дистанции и на марафонской - 25-километровой. Кирилл Беляев из... Читать дальше...

Книжный фестиваль «Красная площадь». День шестой

Тихоокеанская звезда 

Главная сцена

Книжный фестиваль «Красная площадь» по традиции завершает Пушкинский день. На площади читали стихи Пушкина, перевоплощались в героев знаменитых пушкинских сказок, говорили о творчестве писателя и рассуждали, кто придет на смену классикам современности.

На Главной сцене в Пушкинский день чествовали новых лауреатов литературной премии «Лицей» имени Александра Пушкина для молодых писателей и поэтов. «Все равны, как на подбор» — два десятка молодых писателей... Читать дальше...

В Ярославской области осудили циркача за изнасилование ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Ярославской области вынес приговор в отношении 44-летнего бывшего работника цирка. Он был признан виновным в изнасиловании ребенка. Инцидент произошел осенью в 2017 году в Рыбинске. Сообщается, что злоумышленник работал в цирке-шапито в Воронежской области. Его жертвой стала 9-летняя девочка. Мужчина нашел ребенка в одном из дворов.

Просматривали в Рыбинске 07.06.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле выстроилась очередь за билетами на игру Локомотива


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Рыбинск

«Водители автобусов нужны именно сейчас»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net