Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 18.06.2019

Ремонт дорог в Рыбинске

Однажды в Рыбинске 

427 миллионов рублей потратит Рыбинск на ремонт дорог в 2019 году. Список

EASA провело аудит производства двигателей SaM146 в "ОДК-Сатурн"

AviaPort.ru 

: В ПАО "ОДК-Сатурн" (г. Рыбинск, входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации") проведён надзорный аудит производства серийных двигателей SaM146 на соответствие требованиям Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA), говорится в сообщении пресс-службы ОДК. В пресс-службе напомнили, что рыбинское предприятие получило сертификат одобрения производства EASA 12 апреля 2012 года.



В Рыбинске пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

Рыбинск Сити 

У мемориала «Огонь Славы» в парке на Волжской набережной традиционно пройдет возложение цветов,  а накануне памятной даты Рыбинск примет участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти».

В Рыбинске продолжается конкурс «Цветущий город»

Рыбинск Сити 

В течение всего конкурсного периода специальная комиссия, в составе которой представители отдела благоустройства департамента ЖКХ,  комитета по развитию местного самоуправления, управления культуры и отдела экологии, представитель департамента архитектуры  и градостроительства, Общественной палаты выезжает во дворы, осматривает клумбы, цветники и газоны.



В Рыбинске  идут работы по врезке линии газопровода

Рыбинск Сити 

Эта масштабная работа была спланирована больше месяца назад. Важным моментом стала синхронизация взаимодействия всех служб, чтобы выполнить монтажные и сварочные работы в сжатые сроки, максимально сократив период отключения потребителей от газоснабжения. Все земляные работы были проведены накануне.

"ЭкоЛайт" Походы со смыслом

Рыбинск Сити 

Приглашаем вас на презентацию проекта 19 июня в 17:00 по адресу: г. Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской, 1А, 2 этаж.

В Рыбинске волонтеры продолжают убирать несанкционированное свалки

Рыбинск Сити 

14 июня специалисты отдела по охране окружающей среды совместно с активными гражданами города зачистили территорию. За 2,5 часа собран восьмикубовый контейнер, часть мусора упакована в мешки.

На теплоходе на родину адмирала Фёдора Ушакова

Рыбинск Сити 

Первой частью нового экскурсионного проекта было полуторачасовое путешествие вниз по Волге на теплоходе «Московский». На время пути экскурсоводы подготовили программу, рассказывающую историю Волги и Рыбинска. Также  туристов познакомили с окрестностями и населенными пунктами, которые расположены вдоль берегов.

В Рыбинске почти неделю ищут пропавшего 17-летнего юношу

TwitRegion 

Уже шесть дней в Рыбинске идут поиске 17-летнего Руслана Баталяхина. Он ушел из дома 12 июня, и до сих пор неизвестно, где юноша может находиться. На вид Руслану 16-17 лет. Его рост 170 сантиметров. Молодой человек имеет худощавое телосложение, короткие волосы, карие глаза. Был одет в толстовку, спереди и сзади она синего цвета, серые рукава, […]

В Рыбинске мужчина после визита к приятельнице оказался в больнице с ножевым ранением

Sputnik.ru (происшествия) 

В больницу Рыбинска доставили 40-летнего жителя Углича. У мужчины зафиксировали ножевое ранение. Как рассказал пострадавший, он пришёл к знакомой. У неё в гостях были ещё два товарища. С одним из них пострадавший поругался. Конфликт завершился поножовщиной. Было возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование.

Внимание! розыск!

СК РФ (Следственный комитет) 

11 июня 2019 года 17-летний житель города Рыбинска Руслан Баталяхин ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. По данному факту следственным отделом по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело. Приметы: на вид 16-17 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы короткие русые, глаза карие.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Бронзовая награда на Первенстве России

ГТРК Ярославия 

    В Смоленске прошли чемпионат и первенство России по многоборьям.
    В соревновании юниоров Арсений Елфимов из Рыбинска завоевал третье место, набрав 7554 очка.
    Арсений выполнил норматив для участия в континентальном первенстве, которое пройдет в Швеции в середине июля. Но нейтральный статус в данный момент есть только у Александра Комарова из Москвы, который занял первое место.

Газ возвращается в квартиры

ГТРК Ярославия 

    Сегодня с утра в Рыбинске начали подключать газ в микрорайоне Веретье.
    Из-за работ по врезке линии газопровода в районе новой транспортной развязки на улице Расторгуева у рыбинцев сутки не работали газовые плиты и колонки.
    Большая часть работ уже выполнена, готовность составляет 92%. К концу июня завершить строительство планируется полностью. Дорога к ТРЦ будет открыта для движения транспорта вместе с новым круговым перекрестком.

Европейское агентство по авиационной безопасности ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "ОДК"

Надзорный аудит производства серийных двигателей SaM146 на соответствие требованиям Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA) состоялся в рыбинском ПАО "ОДК-Сатурн" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех).

SaM146 - интегрированная силовая установка, включающая турбовентиляторный двигатель и мотогондолу с реверсивным устройством. SaM146 производится ПАО "ОДК-Сатурн" на условиях равноправного партнерства с... Читать дальше...

По сообщениям рыбинской полиции

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Пальба из-за парковки, фальшивые купюры, ссора с ножевым ранением - что криминального случилось в Рыбинске?

Просматривали в Рыбинске 18.06.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Рыбинск

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net