Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Новости Рыбинска за 06.06.2019

Три дерби в один день! Такое возможно только в чемпионате Ярославской области

Ярославский спорт 

Предстоящие выходные подарят нам сразу три дерби. Не успев отдышаться от бурного и насыщенного уик-энда Открытый Чемпионат Ярославской области по футболу продолжает свой бег. Визит новичка чемпионата к обескураженному ФК «Соколов», дуэль двух ярославских школ, очередная попытка действующего чемпиона области победить и другие интриги 5-го тура – в нашем традиционном превью. Битва титанов Пожалуй, центральный матч тура пройдет в Красном-на Волге, где ФК «Соколов» примет новичка чемпионата команду «Газпром» Кострома. Читать дальше...

Юные эколята и День России в Ярославле

ГТРК Ярославия 

А теперь коротко о других событиях в Ярославле и области. На 11-ом км автодороги Ярославль-Диево-Городище в Ярославском районе погибла женщина. По информации регионального УМВД 46-летний водитель на «семерке» опрокинулся в кювет. В машине кроме него находились два пассажира. Один из них погиб, второй нуждается только в амбулаторном лечении, сам водитель госпитализирован с травмами. По факту ДТП проводится проверка.

Читать дальше...

7 лет за сексуальное насилие

Gazeta-Rybinsk.ru (Рыбинск) 

Инцидент произошел в Рыбинске в 2017 году. 44-летний мужчина обнажился во дворе одного из рыбинских домов перед 9-летней девочкой



В Ярославской области объекты теплоснабжения города Рыбинска планируют модернизировать в рамках концессии

Investinfra.ru 

Муниципальный Совет города Рыбинска Ярославской области одобрил концессионное соглашения с компанией «Рыбинская генерация» в отношении модернизации теплоснабжения

Ярославский суд отправил в колонию замдиректора цирка-шапито за совращение девятилетней девочки

«ЯрКуб» 

Заместитель директора цирка-шапито признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девятилетней девочки в Рыбинске. О завершении дела сообщили в СУ СКР по Ярославской области.

Стихия концерна «Калашников» - земля, вода и небо

Блог сайта «Спутник» 

Весь мир знает про автомат Калашникова. Вероятно, это самое популярное оружие в мире. На гербах и флагах нескольких государств изображен АК-47. Но время идет. Руководство концерна пришло к выводу, что в интересах обороны страны нужно серьезно расширять линейку выпускаемой продукции. Причем, это расширение должно произойти не за счет выпуска стрелкового оружия, его номенклатура вполне достаточна, а за счет разработки и налаживания серийного производства принципиально новой боевой техники. На сайте... Читать дальше...



Врио губернатора Астраханской области стал слушателем «школы губернаторов»

«Взгляд» 

Временно исполняющий обязанности главы Астраханской области Игорь Бабушкин входит в третий поток слушателей «школы губернаторов» Высшей школы государственного управления.

«Президент назначает врио глав регионов из числа выпускников и слушателей программы подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы», – отметил собеседник ТАСС, уточнив, что Бабушкин входит в третий поток слушателей программы.

Читать дальше...

Безопасность летом: инспекторы ГИМС рассказали школьникам о правилах поведения на водных объектах

МЧС России 

В летние каникулы у детей появится больше свободного времени, они будут чаще оставаться без присмотра взрослых. Чтобы каникулы для ребят прошли без происшествий, инспекторы ГИМС проводят профилактические беседы в школах, во время которых рассказывают детям о правилах поведения на водных объектах. Сегодня, 6 июня 2019 года, сотрудники Рыбинского отделения ГИМС провели занятия в школьном лагере при СОШ № 10 г. Рыбинска.

«Золото» рыбинских гиревиков

ГТРК Ярославия 

    В немецком Штольберге прошли Чемпионат и Первенство Европы по гиревому спорту.
    На этих соревнованиях отлично выступили гиревики Рыбинска. Денис Давыдов стал чемпионом Европы в толчке по длинному циклу: за 10 минут он 84 раза поднял две гири весом 32 кг.
    Было и второе «золото»: в эстафете четыре человека по 3 минуты Денис помог российской команде прийти к победе.
    Никита Тарасов стал победителем первенства Европы среди юниоров. На его счету большая золотая медаль в двоеборье и 2 малые золотые медали... Читать дальше...

Ремонт дороги Сергиев Посад — Калязин завершат до конца лета

360° Подмосковье 

Продолжается укладка асфальтобетонного покрытия на участке автомобильной дороги Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец на территории Сергиево-Посадского городского округа.

ЯРНОВОСТИ: Муниципальный совет Рыбинска согласовал возможность передачи «Теплоэнерго» в концессию

«ЯРНОВОСТИ» 

На внеочередном заседании депутаты обсудили возможность концессионного соглашения между МУП «Теплоэнерго» и инвестором в лице ООО «Рыбинская генерация».

«Он не лает, не кусается…»

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В Рыбинске оборудовали большую площадку для дрессуры собак: это первая собачья школа, созданная на деньги владельцев животных


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Дороги Рыбинска не благоустраиваются в срок!

Yarcom.ru

Специалисты отдела муниципального жилищного контроля регулярно проверяют городские территории на предмет выполнения благоустройства после проведения земляных работ коммунальными службами. За последние два месяца было осмотрено 160 таких участков. В…

Ярославия приняла французский велопробег

Отдых в России 

Он начался в Тутаеве В небольшом ярославском городке начали велопробег 32 представителя французской федерации велотуризма. Перед стартом гости посетили Крестовоздвиженский собор, а затем отправились на субботник в Покровский парк. Велосипедисты сажали цветы на клумбе в парке. После они отправились в Рыбинск. Дальше их путь лежит в Мышкин и Углич. Затем велотуристы покинут Ярославскую область и поедут …

Рыбинский муниципальный совет одобрил передачу МУП «Теплоэнерго» в концессию

Yarcube.ru (Ярославль) 

Депутаты муниципального совета Рыбинска согласовали передачу имущества МУП «Теплоэнерго» по договору концессии в ООО «Рыбинская генерация». Эта компания является дочерним предприятием ПАО «ТГК-2».

В Рыбинске начали ремонтировать смотровую площадку, разгромленную вандалами

TwitRegion 

В Рыбинске начались работы по восстановлению смотровой площадки. Она пострадала в августе 2018 года от рук вандалов. Хулиганы сломали гранитные плиты. Сумма ущерба составила около 700 тысяч рублей. В данный момент идут подготовительные работы: зачищается поверхность конструкции смотровой площадки и удаляются остатки клеевого состава. – В течение месяца по условиям контракта организация, определившаяся по итогам […]

Просматривали в Рыбинске 06.06.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Рыбинск

Перевозчика рыбинских троллейбусов определили за символический рубль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net