Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июнь
2019

Продукция УФСИН области представлена на межрегиональной аграрной выставке

0
Продукция УФСИН области представлена на  межрегиональной аграрной выставке

ИК-2 (г. Рыбинск) представили образцы садово-парковой мебели, деревянные кресла, табуреты, кованые изделия: мангалы, садовые украшения, подставки под цветы, каминные наборы.

В Ярославле прошла Межрегиональная аграрная выставка-форум «День Ярославского поля - 2019», в работе которой приняли участие более 75 предприятий из Костромской, Ивановской, Московской и Смоленской областей.

В торжественной церемонии открытия принял участие первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов, губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, руководители предприятий России и производители сельхозтехники.

Гости выставки осмотрели более 150 образцов сельскохозяйственной техники, продегустировали продукты ярославского производства, наградили передовиков агропромышленного конкурса Ярославской области, а также дали старт конкурсу механизаторов по профессиональному мастерству управления трактором и животноводческому конкурсу «Ярославская звезда».

На отдельной выставочной экспозиции представлены образцы продукции, производимой в центрах трудовой адаптации при исправительных колониях УФСИН России по Ярославской области.

Товары из Ярославля, Рыбинска и Углича смогли оценить все желающие. Вниманию зрителей представлены изделия из металла ИК-12 (г. Рыбинск): газонные и пешеходные ограждения, образцы контейнерных площадок, качели, походные печи, винтовые сваи, грунтозацепы для мотоблока.

ИК-2 (г. Рыбинск) представили образцы садово-парковой мебели, деревянные кресла, табуреты, кованые изделия: мангалы, садовые украшения, подставки под цветы, каминные наборы.

ИК-3 (г. Углич) традиционно удивили зрителей широким ассортиментом обувной продукции: детская, мужская и женская обувь, обувь для активного отдыха, дома и работы. Ярославские колонии ИК-1,8 представили образцы швейной продукции.

Пожалуй, наибольший интерес участников мероприятия вызвали образцы эксклюзивной сувенирной продукции: картины, резные шкатулки, нарды, банные принадлежности, скворечники, статуэтки из гипса.

- Участие в подобных мероприятиях способствует привлечению потенциальных партнеров и расширению производственных возможностей учреждений уголовно-исполнительной системы региона, - отметил главный инженер УФСИН подполковник внутренней службы Дмитрий Соколов. - Развитие производственного сектора исправительных колоний областного УФСИН позволит создать новые рабочие места и трудоустроить большее количество осужденных.

На сегодняшний день более 1500 осужденных, трудоустроены в подведомственных учреждениях уголовно-исполнительной системы региона. Наиболее активно в исправительных колониях развивается металлообрабатывающее и деревообрабатывающее производство, легкая промышленность, а также сельскохозяйственный и животноводческий сектор.

В учреждениях УФСИН России по Ярославской области имеется 7 сельскохозяйственных участков, площадь сельскохозяйственных площадей защищенного грунта более 2500 м2, на которых выращиваются огурцы, зелень, помидоры, перцы, свекла и морковь.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Евраев обсудил с корпорацией "Туризм.РФ" инвестпроекты Ярославской области


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Рыбинск

10 рыбинцев стали жертвами мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net