Главные новости Рязани
Рязань
Август
2022

Новости Рязани за 14.08.2022

Подробности массового отравления на проспекте 40 лет Октября в Москве 14 августа 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Подробности массового отравления на проспекте 40 лет Октября в Москве 14 августа 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. В Москве трое человек и прибывшие им на помощь врачи отравились неизвестным веществом  SakhaNews
  3. В Москве жителей дома эвакуировали из-за отравления неизвестным веществом — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  4. Массовое отравление неизвестным веществом в доме на проспекте 40 лет Октября в Москве 14 августа 2022 г. Читать дальше...



Рязанцы возмутились режимом работы фонтана на Бульваре Победы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы возмутились режимом работы фонтана на Бульваре Победы. Соответствующий пост опубликован в группе «Новости Рязани ВКонтакте». Автор поста отметила, что фонтан не работает в выходные дни, когда родители приводят детей, но работает в дождь и в град. Как отметила пресс-служба администрации Рязани, фонтан не работает по техническим причинам. «Дирекция благоустройства проведёт техническое обслуживание фонтана — его помоют, прочистят и снова запустят в ближайшие дни», — написано в сообщении.



В Пронском районе перевернулся автомобиль с четырьмя детьми и одним взрослым

Yandex.ru

В воскресенье, 14 августа, около 15:30 в Пронском районе Рязанской области перевернулась машина. Об этом YA62.ru сообщил один из находившихся в автомобиле. По словам собеседника портала, в машине было пять человек: водитель, подросток и трое детей.

Волонтеры рассказали о пятидневных поисках пропавшего пенсионера под Рязанью

Yandex.ru

Пропавшего под Рязанью 81-летнего пенсионера искали пять дней. О том, как шли и завершились поиски, рассказали волонтеры «ЛизаАлерт» в соцсетях. По словам добровольцев, Валентин Григорьевич поступил в больницу с подозрением на инсульт.

У рязанцев возникли вопросы к работе фонтана на бульваре Победы

Yandex.ru

Рязанцы заметили, что фонтан на бульваре Победы на Московском шоссе работает не всегда. Пост об этом появился в группе «Новости Рязани ВКонтакте». Автор возмутился тем, что в выходные дни в хорошую погоду люди не могут любоваться работающим фонтаном.

Найденные в Шацком районе зубы птиходуса передали в Дарвиновский музей

Yandex.ru

Рязанский ученый Сергей Солонин передал в Государственный Дарвиновский музей Москвы четыре зуба рода птиходус. Как сообщает сайт издательства «Пресса», их извлекли из карьера в селе Малый Пролом Шацкого района.

На Музыкальном Кубке КВН «Поющий Косопуз-2022» в Рязани выступит «Русская дорога»

Блог сайта «7 новостей» 

В пятницу, 26 августа, всех любителей КВН Рязани и окрестностей ждёт настоящая бомба — в Зелёном парке ЦПКиО пройдёт традиционный фестиваль Официальной Рязанской лиги Международного Союза КВН «Поющий Косопуз-2022».

Читать дальше...

В Рязань поступит снегоуборочная техника из Москвы

Малая родина 

Приближается осень, а не за горами уже и декабрь... И, как водится, для многих наших чиновников опять неожиданно наступит зима. Ну прямо – как снег на голову.
В этом году люди буквально утопали в сугробах. Техники не хватало.
В таких районах, как Дягилево, дороги практически вообще не чистились.

Снег на остановке Дягилевский военный городок был вывезен только исключительно после запроса народного депутата Олега Шишова. Ведь в Рязани, по словам чиновников: «…муниципальным... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Турниром по футболу отметили День физкультурника в Шатуре

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День физкультурника в городском округе Шатура традиционно отмечают турниром по футболу. Четыре команды юных футболистов сражались за победу в этот день Нынешний турнир Турнир посвящен памяти Александра Кустарева. Он был талантливым футболистом, игроком шатурских клубов. Александр подавал большие надежды, играл ярко и результативно, в перспективе мог стать отличным тренером. Его жизнь прервалась внезапно. Александр Кустарев погиб в июне 2006 года спасая тонущего ребенка. Ему было 22 года. «Был он капитаном команды нашей по юношам. Читать дальше...

ЦИАН назвал регионы — лидеры по росту и падению спроса на новое жилье

Newsfinans.com 

В первом полугодии 2022 года в России на рынке новостроек заключено 382,8 тыс. договоров долевого участия (ДДУ). Это почти на 10% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (422,5 тыс.), говорится в поступившем в редакцию исследовании «ЦИАН.Аналитики». В компании проанализировали статистику Росреестра за первое полугодие 2022 года.  Первое место по росту числа ДДУ за полгода ...

Читать дальше...

Дарвиновский музей принял редкие находки рязанских археологов

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Находки были найдены в Шацком районе в селе Малый Пролом во время экспедиции в июле. Птиходусы — это вымершие акулы. Зубами, найденными в карьере, древние рыбы перемалывали панцири моллюсков. По словам Солонина, именно остатки этих древних акул — главное богатство шацкого карьера. Уже смогли найти 8 видов этой рыбы. Также отмечено, что в карьере нашли как самые ранние виды птиходусов, так и последние, на которых популяция оборвалась.

Читать дальше...

В ближайшие два года мост-дублёр через Оку в Рязани строить не планируют

Yandex.ru

Строительство моста-дублёра через Оку в Рязани в ближайшие два года не планируется. Об этом сообщил региональный минтранс на странице врио губернатора Павла Малкова в соцсети «ВКонтакте». Ведомство указало, что возведение моста возможно только с привлечением средств федерального бюджета.

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Рязань

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net