Главные новости Рязани
Рязань
Август
2022

Новости Рязани за 09.08.2022

«Скопинского маньяка» арестовали на 10 суток

Rambler.ru (новости) 

Мировой суд в Рязанской области назначил Виктору Мохову, также известному как «скопинский маньяк», 10 суток ареста за то, что тот нарушил условия административного надзора. Об этом сообщает РИА «Новости».

"Скопинского маньяка" арестовали за то, что он не ночевал дома

Profile.ru 

Виктору Мохову, известному как "скопинский маньяк", назначили 10 суток административного ареста за повторное нарушение дисциплины. Выяснилось, что он не ночевал дома, следует из постановления. Решение об аресте вынес Мировой суд в Рязанской области, передает РИА Новости во вторник, 9 августа. "Мохов В.В., в отношении которого был установлен административный надзор, повторно нарушил административное ограничение, установленное ему

МЧС предупредило рязанцев о грозах и ветре ночью 10 августа

Блог сайта «7 новостей» 

В ночь на 10 августа на территории Рязанской области местами возможны грозы. Об этом говорится в метеопредупреждении, опубликованном сайтом регионального ГУ МЧС...

Читать дальше...



Суд арестовал "скопинского маньяка" Мохова на десять суток

«РИА Новости» 

Мировой суд в Рязанской области назначил Виктору Мохову, известному как "скопинский маньяк", 10 суток административного ареста за отсутствие дома ночью, следует из постановления, опубликованного на сайте судебного участка №31.

Севастополь среди регионов с наименьшим снижением зарплат в предпенсионном возрасте

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Зарплата среднестатистического россиянина в первой половине жизни планомерно растет, достигая максимума к 30-34 годам, однако затем начинает снижаться и к предпенсионному возрасту возвращается на студенческий уровень. Об этом сообщает аналитическая служба аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza на основании данных Росстата.

Читать дальше...

Скопинский маньяк не ночевал дома и будет за это наказан

L!FE.ru 

Мировой суд судебного участка Скопинского районного суда Рязанской области арестовал Виктора Мохова, известного россиянам как скопинский маньяк, на 10 суток. Причиной стало неоднократное несоблюдение установленных судом административных требований. Оказалось, мужчина не ночевал дома.Читать далее...

Глава Рязани Татьяна Панфилова проверила готовность школы № 14

Блог сайта «7 новостей» 

Глава Рязани Татьяна Панфилова вместе с депутатами гордумы активно участвует в работе комиссий по приемке школ и детских садов. Об этом она написала Вконтакте.

Читать дальше...



В Рязанской области закрылся ещё один отдел ЗАГС

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области в связи с временным отсутствием сотрудников закрылся территориальный отдел ЗАГС по Шиловскомй району. Приём граждан не осуществляется с 9 августа.

Для государственной регистрации рождения и смерти жители Шиловского района могут обращаться в территориальный отдел МФЦ по Шиловскому району.

С регистрацией брака или разводом ситуация не ясна. Сообщается, что регистрацию или расторжение брака проведут для тех, кто подал соответствующие заявления ранее. Что делать тем... Читать дальше...

Суд Рязанской области арестовал «скопинского маньяка» на 10 суток

Iz.ru 

В результате несоблюдения административных требований Виктором Моховым, более известным как «скопинский маньяк», Мировой суд судебного участка Скопинского районного суда Рязанской области 9 августа назначил ему 10 суток административного ареста.

Суд в Рязанской области арестовал скопинского маньяка Мохова на десять суток

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com/Осторожно: Собчак

Мировой суд судебного участка Скопинского районного суда Рязанской области заключил под арест скопинского маньяка Виктора Мохова на десять суток за нарушение административных ограничений, сообщает пресс-служба суда.

«Мохов не ночевал у себя дома, повторно нарушив административные требования в течение года, установленные судом», — говорится в сообщении.

В июле суд ужесточил требования административного надзора. Согласно им, Мохову запретили подходить ближе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Суд арестовал "скопинского маньяка" Мохова на 10 суток

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мировой суд судебного участка Скопинского районного суда Рязанской области назначил Виктору Мохову, известному как "скопинский маньяк" 10 суток административного ареста.

Читать дальше...

Суд вновь арестовал «скопинского маньяка» Виктора Мохова

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Мировой суд судебного участка Скопинского районного суда Рязанской области арестовал «скопинского маньяка» Виктора Мохова на 10 суток за то, что он не ночевал дома. Это выяснилось в ходе проверки. Подобное нарушение административных требований, установленных судом, Виктор Мохов совершил повторно. Об этом сообщает ТАСС.
Напомним, в 2021 году Виктора Мохова уже наказывали 10-дневным арестом за участие в съёмке видеоролика в поддержку партии КПРФ. В этом году суд дополнил ограничения «скопинскому маньяку» Виктору Мохову... Читать дальше...

В Рязанской области в летнем лагере прошла акция «Лето с детским телефоном доверия»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Семья» встретились с ребятами, которые отдыхают и получают знания в Международном экономическом лагере «Содружество» в Клепиковском районе Рязанской области.

Смертельный наезд мотоцикла на пешехода в центре Рязани показали с двух камер

Yandex.ru

Столкновение происходит на полосе движения в сторону площади Победы. Второй план показывает, как после наезда мотоцикл, ехавший на большой скорости, завалило на бок и протащило через весь путепровод. В результате ДТП пешеход скончался на месте, мотоциклиста госпитализировали.

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: Рязоблсуд оштрафовал рязанца на 150 тысяч рублей по статье о реабилитации нацизма Суд в Рязанской области оштрафовал продюсера фильмов Собчак…

Просматривали в Рязани 09.08.2022

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Рязань

Два человека пострадали в аварии под Рязанью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net