Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Октябрь
2020

Новости за 01.10.2020

Мессенджер WhatsApp разрешил навсегда отключать оповещения

«Экономика сегодня» 

Бесплатная система мгновенного обмена сообщениями WhatsApp вводит долгожданную для пользователей функцию, которая позволит отключить звук оповещений на неопределенный срок. Об этом сообщил тематический ресурс WABetaInfo, передает издание iXBT.com.

Читать дальше...



В Пензе суд взыскал с больницы более миллиона рублей за гибель ребенка

«РИА Новости» 

Ленинский районный суд Пензы взыскал с детской областной больницы 1,2 миллиона рублей в пользу местной жительницы, которая потеряла шестилетнего сына, которому так наложили гипс на сломанную руку, что через два дня он умер, сообщила пресс-служба суда.

230 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске после долгого перерыва обнаружены двое заражённых

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 832 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 344 человека. Выздоровели и выписались 56 423 человека



Страна великанов. Социальное неравенство. Теории заговоров.

REN.tv 

В выпуске #ЗагадкиЧеловечества: • Народы-мутанты: где находится страна великанов? • Почему перуанцы на 2 см ниже остальных жителей Северной Америки? • Нелепые теории заговора: как рваные джинсы стали символом классовой войны? • Зачем люди массово удаляют аккаунты в социальных сетях?

48 тонн мороженой икры не пропустили в Псковскую область

«Псковское агентство информации» 

Сотрудники Россельхознадзора не пропустили через границу в Псковской области 48 тонн мороженой икры сельди. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Читать дальше...

«Ростелеком» обеспечил доставку сигнала для телемоста к 75-летию «Росатома»

АиФ 

Для обеспечения трансляции телемоста от приемного телепорта до студии перед зданием «Росатома» компания «Ростелеком» задействовала свою специализированную выделенную сеть для профессиональной доставки телевизионных сигналов.

Организаторы дебатов Трампа и Байдена могут отключать микрофоны спикеров

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Организаторы теледебатов кандидатов на пост президента Соединенных Штатов Америки рассматривают все возможные варианты для изменения формата мероприятия после первого неудачного раунда. Об этом сообщила телекомпания CNN.

Читать дальше...

В США ученые назвали Трампа "локомотивом" коронавирусной "инфодемии"

«РИА Новости» 

Американские ученые из Корнеллского университета назвали президента США Дональда Трампа главным распространителем дезинформации о коронавирусе, говорится в опубликованном исследовании университета.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Суд обязал завод Порошенко отдать долги

News-front-info 

Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск военного прокурора Николаевского гарнизона и обязал завод «Кузня на Рыбальском» выплатить ГП «Николаевский судостроительный завод» 3,3 млн задолженности за поставленную продукцию оборонного назначения. Об этом сообщили в Специализированной военной прокуратуре Южного региона. Как известно, «Кузня на Рыбальском» — предприятие экс-президента Порошенко. Как утверждает юрист Андрей Портнов, это учреждение продавало военную […]

Интервью Навального разрушило версию ФБК об отравлении "Новичком"

Блог сайта «Слово и дело» 

В ходе интервью выяснилось, что создатель "Фонда борьбы с коррупцией" (признан в РФ иноагентом) не мог самостоятельно открыть бутылку воды и налить ее в кружку. Однако фотография в профиле блогера говорит о том, что Навальный без проблем держал в руке стакан. По версии сотрудников ФБК, Навальный якобы уже был под веществом "Новичок", когда пил воду в отеле, поэтому на ней могли остаться следы яда. По словам самого блогера, все было совсем по другому, передает ФАН.

Читать дальше...

Медведь накинулся на дрессировщика и его ребенка в Подмосковье

«Псковское агентство информации» 

Медведь накинулся на дрессировщика и его 12-летнего сына в цирке-шапито в городе Реутове Московской области 1 октября, в результате чего пострадавшие были госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net