Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Пихла Виитала: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Пихла Вийтала – финская актриса, которая родилась 30 сентября 1982 года в Хельсинки. Она известна своими ролями в фильмах «Слезы апреля», «Адский Хельсинки» и «Плохая семья». Также Пихла снималась в сериале «Карппи».

Евгений Рейн: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Популярного советского и российского поэта Евгения Рейна знают и как прозаика. Известность один из наиболее значимых деятелей литературы прошлого столетия, принадлежавший к кругу общения Анны Ахматовой, обрел как киносценарист.



Как организовать клиентоориентированный сервис: встреча студентов с экспертом Управления ЗАГС города Москвы

МГУУ Правительства Москвы 

Как начать карьеру на госслужбе и какие компетенции развивать для успешного карьерного роста, как устроена работа в отделах ЗАГС и как проходят аттестации и квалификационные экзамены, рассказала студентам Университета Правительства Москвы Ирина Соколова, начальник отдела государственной службы и кадров Управления записи актов гражданского состояния Москвы. Студенты МГУУ регулярно встречаются с руководителями различных сфер городского управления, получают от них профессиональные секреты и узнают о... Читать дальше...



Отмена административного выдворения иностранного гражданина или прекращение дела по части 1.1 статьи 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях

Pravorub.ru 

Верховный Суд РФ отменил судебные акты в части назначения наказания в виде административного выдворения за пределы РФ (постановление от 14 августа 2019 года № 18-АД19-38).

Катя Зигули: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Катя Зигули позиционирует себя как актриса. Пока она снялась только в одном фильме. Этого оказалась достаточно, чтобы о ней заговорили не только в Греции, но и в других странах. Красивая, эмоциональная, чувствительная Катя выбрала семейные заботы, временно оставив карьеру.

«Спишем все долги!». Банкротство физического лица как способ освобождения от обязательств — ожидания и реальность

Pravorub.ru 

Тихий вечер выходного дня разорвал телефонный звонок одного давнего знакомого предпринимателя… который поведал мне грустную историю:Супруга моего знакомого, пару лет назад решила попробовать свои силы в организации собственного бизнеса, в тайне от супруга получила кредит в банке, но «что-то пошло не...

Ученые используют наблюдения ассирийских астрономов для исследования солнечной активности

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Японские астрономы, работающие в Университете Цукубы, используют записи старинной клинописью на глиняных табличках для изучения солнечных бурь, происходивших во времена Древнего Вавилона. В них, в частности, говорится о неестественно красном цвете неба. Результаты этих исследований напечатаны в The Astrophysical Journal Letters. В период Вавилонского царства одна из самых давних наук – астрономия находилась в лучших […]

Дети Елены Подкаминской: фото

KakProsto.ru 

Елена Подкаминская – востребованная российская актриса, и даже рождение детей не стало для нее поводом отказаться от развития карьеры. Она успешно сочетает профессию и роль мамы. Фото детей Елены можно увидеть на ее личных страничках в соцсетях.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Обычаи разных стран, непривычные для нас

KakProsto.ru 

Чтобы не попасть впросак в чужой стране, нужно изучить ее традиции и обычаи, культуру и привычки. Иногда самые обыденные для нас вещи оказываются в другом государстве неуместными и даже оскорбительными.

Звоните! Вас обманут

Pravorub.ru 

Это, как вы понимаете, с просторов интернета. Вот краткое содержание: вычеркнули из очереди, вопрос касательно основных законных действий, возобновиться в очереди, после вынесения судом приговора, нужно прийти в тот орган, что снял вас с очереди, и подновиться заново.

Кто за что?

Форум Gday.ru 

И против чего? Я уже запутался кто чего хочет....

ASIO Foreign Language Analyst

Форум Gday.ru 

Мегрант, видимо в гавере решили проанализировать...

Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Zymosis от 23 Ноябрь 2019, 21:56:16

Ну так об абсурдности и речь.
Хитролис, ты хорошая девушка, но видимо знакома с малым количеством больнушечек.
Я больна на все тело. Редкий орган здоров. Но не к...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net