123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Про моё лечение грыжи позвоночника в Одессе отзыв

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Как только шло дело к вечеру, то у меня сразу же появлялось чувство тревоги, граничащее с паникой. Потому что к этому моменту обычно переставало действовать обезболивающее, и боль в ноге становилась всё отчетливее и сильнее. И всё это происходило ежедневно...



Re: Как у богатых мужчин просить деньги и подарки, если они ничего не дарят?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Не знаю, при чём здесь гордость и «Пятёрочка». Просто мы не совпадаем в каких-то базовых вещах. Воспитание у нас разное, по-разному смотрим на распределение гендерных ролей. Это не значит, что мужчина плох или что ему надо гордо что-то там в лицо и поз...

Re: #25476 - Избавила семью от шлюхи

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ну, несостоявшаяся свекровь себе на статейку точно наработала. Главное, чтобы автор, как протрезвеет, этим вопросом занялась.
А еще мне интересно: а женишок до встречи с ней девственником был? Или, как всегда, "это же совсем другое дело"?

Re: С такими дружить нельзя

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Человек может быть душным. Ну там в глазки смотрит, в рот заглядывает, вот прям друг-друг.  Убить охота.



#118671 - Предатель

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

https://ideer.ru/118671

Цитировать

Хотел отметить свой День Рождения в тихом семейном кругу: с женой и маленькими детьми. Но вечером в дверь позвонил друг, который приехал из соседнего города без приглашения и без предупреждения. Я ему вежливо объяснил, чт...

Эдуардо Галеано: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

О том, что журналистика считается опасной профессией известно давно. Знал об этом и Эдуардо Галеано. За свои взгляды ему пришлось много лет провести в изгнании. Вернуться на родину писатель и журналист смог только в конце жизни.

Дегтярное мыло

Вредно.орг 

Дегтярное мыло и его полезные свойства известны очень давно и наши предки активно применяли его в лечебных целях. И хотя сегодня на полках наших магазинов и аптек представлено огромное предложение гигиенических и косметических средств, дегтярное мыло по—прежнему популярно и очень востребовано. Правда многих волнует вопрос пользы и вреда дегтярного мыла, поэтому давайте разберёмся. Основной компонент …

Source

Обсуждаем процессуальную реформу в Москве

Pravorub.ru 

Уважаемые коллеги, вот уже дважды в октябре в офисе Московской городской арбитражной и налоговой коллегии адвокатов «Люди дела» прошли круглые столы по теме изменений в процессуальное законодательство. Первой темой круглого стола стала тема изменения в гражданский процессуальный кодекс, спикером по которой был Ваш покорный слуга, по второй теме — изменения в уголовно-процессуальном законодательстве стал председатель коллегии Федосимов Борис Александрович.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





«Профессиональные компетенции современного государственного гражданского служащего»

МГУУ Правительства Москвы 

Дата: 13 ноября 2019 года Время: 13:50–15:20 Место: Москва, ул. Сретенка, д. 28, ауд. 423 На мастер-классе вы узнаете: Как начать карьеру на госслужбе и какие компетенции развивать для успешного карьерного роста. Как устроена работа в ЗАГСах и как проходят аттестации и квалификационные экзамены. Передовые механизмы и инновации HR-сферы ЗАГСов. Приглашаем студентов и сотрудников Университета Правительства Москвы! Профессиональными секретами с участниками встречи поделится Ирина Соколова, начальник... Читать дальше...

Огурцы

Вредно.орг 

Сейчас огурцы можно купить круглый год, а ещё недавно мы с нетерпение ждали февраля, когда в продаже появятся первые свежие огурчики из теплиц. Организм после долгой зимы жаждет солнышка и витаминов. А какая же польза от огурца, если он на 95% состоит из воды? А может быть от них есть вред? Какой и в каких …

Source

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net