123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019



Анатомия против умысла.

Pravorub.ru 

Доброго времени суток коллеги. Всегда приятно читать о том, как адвокатский профессионализм и смекалка помогали выйти клиенту из сложной ситуации. Но увы, так бывает не всегда, и я думаю, что с этим многие согласятся и припомнят одну—две печальные истории, когда казалось бы сделано всё было верно, но к положительному результату однако не привело. Хочу и я поделиться подобной историей. Дело происходило в одном из районов города — героя Волгограда. В день дежурства, я осуществлял защиту некого Александра К.... Читать дальше...

Re: #118521 - Обиделся

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Есть такая черта, что в критической стрессовой ситуации ты имеешь ясную голову и разруливаешь проблему как надо. А потом, когда все зависящее от тебя сделано, организм снимает защиту, и тебя накрывает. Вот автор, видимо, из таких.

Re: lenta.ru - Рабы Божьи

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

ЕнотЭ, думаете, потому что и на Марсе скоро будут яблоки цвести?

Бармаглот, совсем эмпанулись. Они неоплодотворенную яйцеклетку с эмбрионом перепутали, что ли?



Re: Ни работы, ни достоинства

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Smolla от Сегодня в 11:23:41

Цитата: Flamey от Вчера в 20:20:08

Отсутствие камер сейчас - очень редкое, ОЧЕНЬ редкое явление. Знаю, о чём говорю.
Видимо...

Re: #30940 - По тонкому льду

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: ВЫдрик от Сегодня в 15:36:01

А в темах про гомо- советуют всем до тошноты надоесть, задолбать и вывести из себя. Чтобы стать привычными и сделать общество терпимее.

В темах про гомо, в темах где...

Re: Расставаться из-за будильника

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

да в чем проблема то?
надо заводить котэ или псо, чтоб будил того кого надо, меня вот котяндры будят без будильника, правда когда в понедельник выходной как вчера тоже будят, у них график 5 дней будить меня в 5 -00, потом 2 дня в 8-00, если я вдруг ран...

Так Кубота: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Восточные единоборства обрели огромную популярность по всему миру. Продемонстрировать свою силу и волю к победе стремятся многие люди различных возрастов и профессий. Так Кубота создал уникальную систему защиты на основе старинных японских упражнений.

Мелани Вальехо: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Мелани Вальехо – австралийская актриса театра, кино и телевидения. Широкую известность ей принесла роль в фантастическом проекте «Могучие рейнджеры: Волшебная сила», где она сыграла мистического рейнджера Мэдисон «Мэди» Рокка.

Как выбрать модную и удобную женскую сумку

KakProsto.ru 

Женская сумка уже давно перестала быть просто милым аксессуаром. К ее покупке дамы относятся с трепетом, примеряя, подойдет ли новая сумочка к задуманному образу, насколько она будет практичной, стильной и, что немаловажно, функциональной. В сумке у современной женщины можно найти все: от помады до пакета молока. Как выбрать женскую сумку, чтобы она отвечала модным тенденциям и радовала обладательницу не один сезон?

Дэвид Грин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Дэвид Гордон Грин – известный американский режиссер, сценарист, продюсер и актер. На его счету десятки популярных фильмов, среди которых: «Джордж Вашингтон», «Снежные ангелы», «Подводное течение», «На дне», «Властелин разметки», «Джо», «Хэллоуин».

Мария Некрасова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Стать личностью – это значит найти свое призвание в жизни, приносить пользу обществу и в конце пути понять, что жизнь прожита не зря. Мария Некрасова достойная личность в истории театра им Вахтангова. Театру актриса посвятила 40 с лишним лет, сыграла множество ролей и подарила радость почитателям театра.

Виоланте Плачидо: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В актерской среде много разносторонне развитых людей – таких, как Виоланте Плачидо, например. Начав свой творческий путь с эпизодических ролей в кино, она из Италии перебралась в Голливуд, что само по себе уже достижение. А потом Виоланте попробовала себя в роли исполнительницы рока, и это у нее тоже получилось.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Александра Хорошилова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Александра Владимировна Хорошилова – героиня Великой Отечественной Войны, одна из легендарных «Ночных ведьм». После войны Александра долгое время преподавала в Одесском высшем инженерном морском училище.

Геннадий Пономарев: биография и личная жизнь

KakProsto.ru 

Духовная лирика, романсы и народные песни сегодня не в моде. Эти жанры выживают благодаря подвижникам, которые посвятили свою жизнь служению Богу. К числу таких людей относится Геннадий Пономарев, композитор и певец.

Коди Гарбрандт: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Соревнования по смешанным единоборствам проводились еще в далекой древности. В новое время эти схватки вновь пользуются популярностью у зрителей. Коди Гарбрандт добился чемпионского звания с большим трудом.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net