123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Польза и вред пластических операций

Вредно.орг 

Любое хирургическое вмешательство для человека всегда сопряжено с определённым риском, поэтому медики и сами пациенты в лечении всегда отдают предпочтение нехирургическим методам лечения. Но есть группа вполне здоровых людей, которые для решения своих проблем отдают предпочтение операциям – пластическим. И не всегда эти проблемы физического свойства (шрамы, врождённые дефекты), а чаще психологические, когда женщины, а …

Source



Мэри Келли: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Мэри Келли печально известна тем, что именно она стала последней жертвой одного из самых жутких маньяков в мировой истории – Джека Потрошителя. Девушка, как и предыдущие жертвы убийцы, была проституткой и работала в одном из борделей Лондона.

Другие Вопросы • Re: Портьерная ткань оптом

Familyforums.ru 

Привет-привет. Не, ну почему сразу с ателье? Тут на форуме каких вопросов только нет, и ничего, люди введь помогают , а не высмеивают. Я вот могу порекомендвоать от всей души на сайте https://www.algo-textile.ru/catalog/r198-page1.html портьерную ткань покупать.

Статистика: Добавлено Бубун — 11 ноя 2019, 20:54



Дизайн, Интерьер, Мебель • Re: Стекло на заказ

Familyforums.ru 

Добрый вечер. Рекомендую тем, кому нужно стекло на заказ, обращаться на сайт https://steklo17.ru/ , там весьма широкий выбор и высокое качество. Ну да сможете уже там разобраться, а то чего я здесь буду пересказывать, ага)))

Статистика: Добавлено Спайдер — 11 ноя 2019, 20:52

Как и почему муж берет фамилию жены

KakProsto.ru 

В России при замужестве девушка традиционно берет фамилию мужа. Бывает и наоборот, когда муж переходит на фамилию жены. В этих случаях есть определенные причины, которые заставляют мужчину сделать это.

Строительство и Ремонт • Re: Оборудование для переработки отходов

Familyforums.ru 

Привет всем. Baraban, мне пришлось с браузера другого заходить просто. Это прям очень странно, ни на одном другом форуме такого не было. Но если по теме, то за оборудованием для переработки отходов вам на сайт http://husmann.su/ нужно.

Статистика: Добавлено Xeon — 11 ноя 2019, 20:47

Дженьюари Джонс: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В самом начале пути американской актрисе Дженьюари Джонс прочили неприметное амплуа актрисы второго плана, потому что поначалу ее звали только на эпизодические и небольшие роли. Однако телепроект «Безумцы» показал, что актриса способна на более профессиональную работу.

Основа рациона для похудения

KakProsto.ru 

Правильно рассчитанный рацион - залог здорового похудения, при котором вы будете терять именно жировую массу, а не мышечную. Кроме того, жесткие ограничительные диеты дают эффект за счет обезвоживания организма, а с восстановлением обычного режима питания вес возвращается. При расчете рациона необходимо верно расставить акценты - оптимально соотнести макроэлементы (белки, жиры и углеводы).

Как изменить подсознание и похудеть

KakProsto.ru 

При достижении любой цели половина успеха зависит от правильной мотивации. Можно бесконечно сильно хотеть похудеть, но в определенный момент, например, под влиянием негативных эмоций, происходит срыв, переедание и неизбежное чувство вины.

Жизнь как наказание

KakProsto.ru 

Современная жизнь для человека, в большей ее части, является наказанием. Всю эту круговерть: работу, постоянную нехватку средств, не простые родственные отношения и т.д. трудно переносить снова и снова. Поэтому человеку, прежде всего необходимо утешение.

Как активировать windows 10 после замены материнской платы

KakProsto.ru 

Любой пользователь однажды начинает думать о том, чтобы обновить свой компьютер, полностью или частично. К сожалению, замена такого важного элемента, как материнская плата, пользователь может столкнуться с не активированной операционной системой. Как активировать Windows 10 после изменения материнской платы?


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Re: sputnik-georgia.ru - Штрафы за кесарево

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Мне нравится "могут"
Могут превосходить, а могут не превосходить. И локализуются в любом случае несколько иначе

Re: #30997 - Фамилия превыше всего

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Хрен лишат прав просто за неуплату алиментов, опять же этим отчим должен был заниматься или мать аатора? Почему-то к ней у автора претензий нет, хотя это ее задача была лишить бывшего отцовства и договориться с новым мужем о статусе автора и что она по...

Re: grazdano4ka.ru - Уборка в его квартире – только после того, как женится?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Avoshre от Сегодня в 16:38:43

Интересно, как бы выглядели комментарии, если бы ситуация была обратной: девушка попросила своего парня поменять смеситель на кухне, а он такой "я к тебе сантехником не нани...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net