Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019



Ольга Голубева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Ольга Голубева была штурманом единственного женского авиационного полка во время Великой Отечественной войны. От техника до командира полка - только женщины и девушки. Немцы прозвали их «Ночными ведьмами» - как оказалось, у советских девушек твердая рука и железный характер.

Полезные и магические свойства зверобоя

KakProsto.ru 

Зверобой в народной медицине используют для лечения многих заболеваний: ревматизма, простуды, головной боли. Он избавляет от проблем с печенью, желудком, мочевым пузырем. Не так давно было обнаружено, что растение является прекрасным антидепрессантом и оказывает благотворное влияние на нервную систему. В древности люди считали, что зверобой способен не только поправить здоровье, но и защитить от злых духов.

Брене Браун: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Брене Браун – американская писательница, психолог, доктор философии, профессор университета в Хьюстоне. Основатель онлайн площадки для обучения и повышения квалификации психологов и психотерапевтов. Ее исследования посвящены чувству стыда, уязвимости и выходу из сложных жизненных ситуаций.



Крис Ботти: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Крис Ботти (полное имя Кристофер Стивен Ботти) – знаменитый трубач, исполнитель популярной и джазовой музыки, композитор, аранжировщик, неоднократный номинант и обладатель премии «Грэмми». Сотрудничал со многими известными музыкантами, в числе которых: Пол Саймон, Стинг, Леди Гага, Барбара Стрейзанд, Джош Гробан, Джошуа Белл, Фрэнк Синатра.

Как определить, свежее яйцо или нет в магазине и дома

KakProsto.ru 

Хозяйки используют яйца для приготовления различных полезных и вкусных блюд. Несвежее яйцо может не только испортить пищу, но и значительно навредить здоровью. Как не потратить деньги впустую и еще в магазине определить, свежее яйцо или нет?

Кастрация адвокатуры

Pravorub.ru 

В октябре 2019 в Государственную Думу России внесена поправка в Закон об адвокатуре, предусматривающая возможность лишения лица права на представительсто в суде, в случае, если его адвокатский статус прекращен. В связи с тем, что указанное полномочие предшествует введению адвокатской монополии, автор полагает, что оно может быть использовано для усмирения адвокатуры, борьбе с инакомыслящими, зачистки адвокатуры от неугодных. Также поправка, полагает автор, направлена на формированию quasi госадвокатуры... Читать дальше...

Особенности приема креатина

KakProsto.ru 

Многие люди считают креатин бесспорным лидером среди спортивного питания. Он является расходной составляющей мышечной ткани. Чем больше его содержится, тем большие результаты покажет спортсмен. Данную добавку принимают дополнительно для восполнения недостатка креатина в мышцах.

Олег Корчиков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Талант и удача не всегда шагают рядом. Это правило действует во всех сферах человеческой деятельности. Олег Корчиков внес достойный вклад в развитие советского кинематографа. Он добросовестно трудился на сцене и на съемочной площадке.

Как тренироваться девушке

KakProsto.ru 

Девушки часто тренируются по мужским программам, это в корне не верно. Различий в правильном тренинге множество. Ведь на физическом и гормональном уровнях, организмы полов противопоставлены друг другу во многих аспектах.

Жидкий кальций Хайцао Гай из водорослей Люцао

Вредно.орг 

Далеко не каждому известен тот факт, что причиной большинства заболеваний, влекущих за собой самые неблагоприятные последствия, может послужить такой фактор, как недостаток кальция, одного из самых важнейших элементов, содержащихся в организме человека. К сожалению, подобной участи подвержена добрая половина человечества, независимо от пола, возраста и социального статуса. Так происходит, благодаря нарушениям норм питания, под воздействием …

Source

Как выбрать самую эффективную диету

KakProsto.ru 

При выборе подходящей диеты всегда нужно ориентироваться на два важных критерия. Во-первых, диета должна отвечать вашим вкусам, потому что мало похудеть, нужно еще удержать результат, а это зависит от дальнейшего стиля питания, который вы возьмете за основу после похудения. Во-вторых, диета должна быть физиологичной, то есть принцип похудения по конкретной методике не может противоречить физиологическим и биохимическим процессам организма.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Денежный гороскоп и отношение к деньгам

KakProsto.ru 

В натальной карте можно увидеть показатели финансовых кризисов и долгов. Обладателям таких карт следует работать над повышением финансовой грамотности, стараться воздерживаться от необдуманных трат и, по возможности, не связывать себя кредитами и займами.

Глеб Бобров: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Общественные катаклизмы и военные действия во все времена служили для наблюдательных людей толчком к литературному творчеству. Жизненный путь Глеба Боброва служит классической иллюстрацией такого процесса.

Ашихмин Сергей Анатольевич: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сергей Ашихмин был обычным парнем, выбравшим судьбу военного человека. Служил на границе, потом в «горячих точках». Постигал премудрости сложной, полной тягот и лишений жизни спецназовца ФСБ. А когда пришлось делать решающий выбор, майор выбрал спасение жизни своих товарищей, защитив их от взрыва во время акции по обезвреживанию террористов в мирной Казани.

Ад

Форум Gday.ru 

Мегрант Россия своей духовностью спасет мир....

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net