123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

Ерёмина Елена Вячеславовна: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Легкость и грация – такие эпитеты прекрасно подходят для Лены Ереминой, которая однажды произвела фурор на международных состязаниях по спортивной гимнастике. Есть у Елены и свои любимые снаряды, но она справедливо полагает, что успех приходит в первую очередь потому, что спортсменка доводит свои выступления до высшей степени совершенства. Многочисленные награды девушки – результат настойчивости и кропотливого труда.



Профессиональный центр хирургии кисти в Харькове. Отделение хирургии кисти, которое известно далеко за пределами Харьковской области

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Кисть – это одна из сложнейших анатомических структур в человеческом теле, которая подвержена всевозможным болезням и поражениям.

Талита Бейтман: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Талита Элиана Бейтман – молодая американская актриса. Карьеру в кино начала в возрасте 12 лет. Снималась в популярных фильмах: «Закон и порядок: Специальный корпус», «Проклятие Анабель: Зарождение зла», «Геошторм», «Девять жизней», «С любовью, Саймон».

Михаил Членов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Мировая цивилизация складывается из множества национальных элементов. Михаил Членов занимается исследованием культуры разных народов. В рамках этой деятельности он посещал далекие страны и континенты.



Антон Савлепов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Каждый талантливый человек движется к поставленной цели по своему индивидуальному маршруту. Известный украинский музыкант Антон Савлепов добился впечатляющих успехов в шоу-бизнесе благодаря увлечению танцами.

Лесниковская Наталья Витальевна: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

За годы напряженной работы в киноиндустрии и театре Наталье Лесниковской доводилось примерять разные образы. Не все они соответствовали ее натуре. Напротив, в атмосфере семьи Лесниковская предпочитает быть собой, оставляя в стороне игру. Трудно поверить, но эта женственная актриса вполне способна быть строгой и непреклонной мамой.

Уильям Хикки: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Уильям Эдвард Хикки – знаменитый актер театра, кино и телевидения прошлого века. Номинант на премию «Оскар» за «Лучшую мужскую роль второго плана» в картине «Честь семьи Прицци» и «Эмми» за работу в фильме «Байки из склепа» как «Лучший приглашенный актер в драматическом сериале».

Демьянов Александр Петрович: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В художественной литературе разведчиков называют бойцами невидимого фронта. Александр Демьянов начал сотрудничать с органами советской контрразведки еще в довоенное время. Во время войны участвовал в специальных операциях по дезинформации противника.

Как определиться с выбором новогодних подарков

KakProsto.ru 

Новый год – праздник волшебства и чудес. Подарков ждут все: и взрослые, и дети. Дети верят, что подарки им принесет Дед Мороз. Перед взрослыми же встает вопрос: что подарить детям, друзьям, родственникам, коллегам по работе?

Би Бенадерет: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Беатрис Бенадерет – американская актриса театра, телевидения, радио и озвучивания. Дважды номинировалась на премию «Эмми» в категории «Выдающаяся актриса второго плана в комедийном сериале». В начале 1940-х годов начала сотрудничать с компанией Warner Bros и озвучила десятки женских персонажей анимационных фильмов.

Год Крысы 2020: что подарить мужчине

KakProsto.ru 

Скоро наступит время подготовки к Новому 2020 году Крысы. Многие уже сегодня начинают задумываться о том, что подарить своим близким, друзьям и знакомым. Подарок мужчине сделать не просто, особенно если хочется его чем-то удивить.

Марина Климова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Фигуристка Марина Климова трижды становилась чемпионкой мира и четырежды была первой в Европе в паре с Сергеем Пономаренко. Кроме того, спортсменка снималась в кинофильмах и участвовала в ледовых шоу. Заслуженный мастер спорта СССР занимается тренерской деятельностью.

Мартина Гарсия: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Мартина Гарсия – колумбийская актриса кино и модель. Начала творческую карьеру в 14 лет с модельного бизнеса. Снималась в рекламе, сотрудничала с ведущими брендами, не раз появлялась на обложках популярных журналов. Дебютировала на экране в 1999 году в сериале «Война роз».

Что важно успеть сделать до наступления 2020 года Крысы

KakProsto.ru 

Новый год – это чудесный праздник. Подготовка к нему начинается задолго до 31 декабря. Успеть нужно много: купить подарки, запастись продуктами, наметить планы на зимние каникулы, навести в доме порядок… И еще сделать сотни дел, которые многие откладывают до конца года.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Лишение родительских прав за частичную неуплату алиментов. В одно судебное заседание. Но долгий путь.

Pravorub.ru 

Есть такая поговорка «Любишь кататься – люби и саночки возить». Но как часто любители сладкой жизни после появления «саночек» быстро «встают на лыжи» и «дают дёру». Никогда не теряйте присутствия духа. А если потеряли, то немедленно восстанавливайтесь.

Сказ о том, как председатель гаражного кооператива пытался несуществующие членские взносы взыскать.

Pravorub.ru 

В этом году мне пришлось столкнуться с довольно интересным делом, в котором требовалась дистанционная помощь обратившегося ко мне лица. Конечно, в данном случае денег мне это дело не принесло. К тому же сумма членских взносов была смешная – 6 100 рублей. Но… дело принципа.С чего же начался анекдот «...

Стоит ли верить в Бога

KakProsto.ru 

Современному человеку трудно поверить в Бога. Он хочет знать наверняка: существует ли Всевышний? Возникает множество вопросов: «Что Он хочет от меня? Что я могу и должен сделать для Него? Что Он даст мне и как повлияет на мою жизнь?»

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Коммерсантъ: за взятку задержан бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net