123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019



Беременность и Роды • Re: Бесплодие, консультация гинеколога

Familyforums.ru 

Приветствую, друзья. Я знаю клинику, где служат квалифицированные врачи-гинекологи. Моей знакомой они очень помогли, смогла зачать ребенка после долгого ожидания. Вот пожалуйста, посмотрите здесь https://infertility.su/infertility/ , надежный центр репродуктивной медицины и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем, можете сами посмотреть, точно не пожалеете.

Статистика: Добавлено Алиса — Сегодня, 20:08



Работа / Услуги • Re: Бокс на складе

Familyforums.ru 

Здравствуйте. Мы тоже искали надежный склад. В итоге арендовали бокс на складе в Москве на отличном сайте https://www.safe-box.ru/ и остались очень довольны. Цены здесь гораздо ниже, чем в других местах, а обслуживание комфортное и надежное. Можете сами посмотреть, серьезный и проверенный ресурс, точно не пожалеете.

Статистика: Добавлено Рубен — Сегодня, 20:03

Re: Когда живешь в ипенях

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

И чоу? Это как бы обычная ситуация. Кроме того, что за 40 мин с работы до ебеней ехать - это же праздник какой-то. И в зал можно ехать сразу с работы, не заходя домой.

Re: #119590 - Назло бабушке отморожу уши

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

ну я больше шахтерев из детства вспоминаю
с небольшими группами ставка, канешн, больше делается на сми

Робинсон Кен: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сложившаяся школьная система обучения подвергается системной критике. Один из специалистов в сфере образования и творчества – Кен Робинсон. Он предлагает свой проект обновления и модернизации существующих методик обучения.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Как уберечь спину от травм: польза от занятий спортом

Вредно.орг 

В погоне за красивым телом люди часто получают травмы в процессе занятий спортом. Конечно, если вы уже получили травму на тренировке, особенно если врач диагностировал, что она серьезна, следует пройти , но гораздо лучше, постараться избежать травм, так как это, безусловно, вредно для организма. В основном, при занятиях спортом нагрузка идет на опорно-двигательную систему, а …

Source

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net