123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019



Райан Джонсон: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Райан Крейг Джонсон – американский режиссер, сценарист и продюсер. В 1997 году снял первый полнометражный фильм «Кирпич» и получил специальный приз жюри кинофестиваля независимого кино «Сандэнс». В 2018 году стал обладателем премии «Сатурн» за лучший сценарий фильма «Звездные войны: Последние джедаи».

Как выбрать личи

KakProsto.ru 

Примерно с середины декабря в магазинах можно увидеть необычный красный фрукт под названием личи. Он манит своим видом неискушенного покупателя, но многие побаиваются его брать, не зная что это такое и как его выбрать, а выбрать его проще, чем кажется.

Как защитить дачу от непрошеных гостей

KakProsto.ru 

Приближается зима, и многие дачники оставят свои участки без присмотра до весны. Этим могут воспользоваться любители поживиться чужим добром. Как защитить свое имущество от кражи и взлома?

Как не погубить психику детей в случае развода

KakProsto.ru 

Развод – это горестный, но все же часто встречающийся процесс, с которым сталкиваются многие семьи. Еще хуже, если на момент развода в семье есть дети, которые наблюдают за отношениями родителей и становятся невольными участниками развода. Как маме защитить ребенка и его психику в случае развода?



Софья Павлова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В старинной народной поговорке дается совет девушкам на все времена: не родись красивой, а родись счастливой. Известная советская актриса Софья Павлова была писаной красавицей. Творческая жизнь ее прошла в стенах одного театра.

Коновалов Евгений Васильевич: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Евгений Коновалов – активный и энергичный политик. Начав карьеру в качестве лидера молодежного движения, Евгений Васильевич нашел опору своим взглядам в оппозиции нынешней власти. Теперь он участвует в работе партии «Яблоко». И успевает заниматься иными перспективными проектами, имеющими не только деловую, но и социальную направленность.

Прокурор исключает недопустимые доказательства

Pravorub.ru 

Удивил меня прокурор, сделав даже больше, чем я его просил. Сделав то, чего его коллеги не делают. О чем все, включая меня, уже и не помнят, что они (прокуроры) могут (должны) это делать. Мелочь, а приятно. Вселяет оптимизм. Быть может, не все еще потеряно?

Заточка сверла без инструментов своими руками. Только наждачка! ????????????

Krrot.net 

Такие мелочи, как сверла для дерева ил металла, нужны в хозяйстве каждому настоящему мужчине, который делает по дому хоть что-то. Но, к сожалению, сверла имеют свойство тупиться. Что же делать, покупать новые? Совсем не обязательно, их можно заточить без особого труда и инструментов в домашних условиях своими руками. Так что, если у вас накопилось несколько […]

Читать дальше...

Прекращение уголовного дела по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение и растрата) в суде

Pravorub.ru 

...Публикация данная об итогах рассмотрения уголовного дела по ч. 3. ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата), возбужденного в отношении главы администрации одного из муниципальных районов. Начиная со стадии доследственной проверки мы говорили об отсутствии в действиях Главы признаков состава преступления, однако, окончательно установлено это было лишь судом спустя почти полтора года.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





В здравом уме и ясной памяти отказываюсь от иска!

Pravorub.ru 

Сегодня занялась разбором старых документов и попалась мне моя папка с магазина «Мастер».В далеком 2005 году мы с мужем открывали магазин, ИП было зарегистрировано на меня. В 2006 году налоговая провела проверку, по итогам которой приняла решение о привлечении меня к налоговой ответственности за неу...

Бойцы ОМОНа сломали ребра пенсионеру

9111.ru 

В Сургуте бойцы ОМОНа жестоко избили пенсионера МЧС Александра Хохлова, в результате чего его с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.

Рябов Виктор Васильевич : биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В детстве Виктор Рябов увлекался точными науками. И о карьере историка поначалу не мечтал. Став же чуть старше, осознал, что его призвание – общественные науки. Получив добротное образование, Виктор Васильевич добился на этом поприще серьезных успехов. Занимался историк и партработой. Теперь профессор В. Рябов возглавляет одно из отечественных учебных заведений педагогической направленности.

Евгений Ермаков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Талантливому человеку трудно реализовать себя в одном жанре. Практика показывает, что свои порывы сдерживать не стоит. Евгений Ермаков позиционирует себя как актер. При этом пишет стихи, пьесы и эссе. Иногда берет в руки гитару и поет.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Стоимость такси вырастет в России 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net