123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019



6 признаков того, что пора менять работу

KakProsto.ru 

По статистике до 60% работников недовольны своей работой, но не спешат расставаться с ней. Ответьте для себя на несколько вопросов. Возможно вы занимаетесь в жизни чем-то не тем, чем должны бы.

Френсис Лоуренс: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сегодня имя Френсиса Лоуренса знакомо каждому киноману – ведь именно он стал режиссером знаменитой саги «Голодные игры». В его фильмографии масса картин, ставших культовыми, хотя в копилке наград всего одна номинация на премию «Сатурн» в 2014 году за фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Как приготовить мясо по-французски: классический рецепт

KakProsto.ru 

Блюда с мясом всегда вкусны, сытны и калорийны. Мясо-по французски - это одно из изысканных и очень вкусных блюд. Готовят его обычно в духовке из свиной корейки. Но можно использовать и другое филе, например, говяжье или филе курицы.

Экспертиза экстремизма и терроризма

Pravorub.ru 

Итоговая статья. Экспертиза экстремизма и терроризма на примере уголовного процесса при обвинении полковника Квачкова - судебный процесс в Окружном военном суде в г.Самаре 2016-2017 годы. Ст. 205.2 УК РФ, ст. 280 УК РФ, ст. 282 УК РФ.



Андрей Ропча: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Андрей Ропча – музыкант родом из Румынии, один из основателей группы Morandi вместе с Мариусом Могой. Наивысшая популярность коллектива пришлась на 2007-2011 годы, однако и сегодня время от времени музыканты радуют поклонников новыми композициями.

Антон Борисов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Антон Борисов – российский юморист, выступающий в разговорном жанре Stand Up. Известен по участию в телепроектах «КВН», «Смех без правил», «Убойная лига» и других, а также по сольным выступлениям по всей России.

Анна Кузнецова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Анна Кузнецова – российский политик и общественник, уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ. Она ведет активную правовую деятельность и за несколько лет государственной службы добилась принятия важных законодательных актов.

Магомед Ибрагимов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Выступления Магомеда Ибрагимова на соревнованиях по вольной борьбе всегда проходят в напряженной и резкой конкуренции за место лидера. Его стиль легко узнаваем, так как классические приемы, которые применяет борец против противника, безупречны и молниеносны.

Роман Фокин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Не каждый зритель знает, что кино – это режиссерское искусство. На съемочной площадке он самая главная персона. Роман Фокин не собирался обучаться этой профессии. Как всякий серьезный человек он окончил строительный институт.

Сроки привлечения к субсидиарной ответственности. Исковая давность по субсидиарной ответственности в банкротстве.

Pravorub.ru 

Срок исковой давности привлечения к субсидиарной ответственности Продолжая цикл публикаций по теме различных аспектов банкротства, здесь я рассмотрю вопрос сроков исковой давности по привлечению контролирующего должника лица (далее – КДЛ) к субсидиарной ответственности. Тем, кто занимается защитой о...

Эдуард Иванов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эдуард Георгиевич Иванов в советское время был хоккеистом высшего класса. Выступал в качестве игрока защиты в составе сборной Советского Союза. Его вклад в развитие отечественного спорта по праву вознагражден множеством побед и медалей.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





Какой подарок сделать мужчине на Новый год

KakProsto.ru 

Близится главный семейный праздник – Новый год, а это значит что самое время начать выбирать подарки для родных и близких. Что подарить любимому мужчине и как сделать правильный выбор?

24 ноября 1974 - Найден австралопитек Люси

«Календарь событий» (calend.ru) 

24 ноября 1974 года в долине реки Аваш (Эфиопия) учёные французско-американской археологической экспедицией обнаружили скелет взрослой женской особи человекообразного существа (гоминида), названного австралопитеком афарским (по месту находки). Чуть п...

24 ноября 1944 - Завершилась наступательная Прибалтийская операция советских войск

«Календарь событий» (calend.ru) 

Прибалтийская операция – стратегическая наступательная операция советских войск на территории Прибалтики в ходе Великой Отечественной войны. Операция с целью освобождения от немецких войск Эстонии, Латвии и Литвы проходила с 14 сентября по 24 ноября ...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net