Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Re: Гражданка Америки

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

вот и Золушка не догнала)
автор еще женой не стала, а они уже ей выкладывают "цель визита" смекаете?
это как решить банк ограбить и накануне все выложить полицейскому с паролями, явками, деталями

Re: Он примет сына, как родного

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Языкатая Зараза от Сегодня в 13:12:03

Запросто. Оттолкнул - тот оступился, упал черепушкой на бордюр и ага.
Дурочки об этом не думают, поверь мне. [quote author=Elf78 link=topic=101675.msg445518...



Маркус Вольф: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Реальная судьба разведчиков существенно отличается от тех описаний, которые приводятся в приключенческих романах. Маркус Вольф не только возглавлял внешнюю разведку Восточной Германии, но и написал много интересных книг.



Астрономы раскрыли загадку таинственного геля на обратной стороне Луны

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

В Интернете появились снимки гелеподобной субстанции, сделанной луноходом. Оказалось, что она вовсе не является гелем. В начале 2019 г. китайский зонд Chang’e 4 совершил свою первую высадку на обратную сторону Луны. Она недоступна жителям Земли для непосредственного наблюдения. С борта модуля на поверхность нашего спутника высадился луноход Yutu-2. Летом этого года китайское издание Our Space, […]

Как соцсети могут повлиять на будущую карьеру

МГУУ Правительства Москвы 

Наша жизнь плавно перетекает в интернет: почти у каждого есть странички в соцсетях, где мы постим информацию о профессиональных успехах, отдыхе, друзьях и семье. В Москве уже 90% жителей пользуются всемирной сетью. Но пока немногие догадываются, что все данные, которые выкладываются в интернет, навсегда там остаются. Бездумно размещенная фотография с вечеринки друзей может испортить ваш имидж навсегда и стать причиной, например, отказа в приеме на работу через несколько лет. […]

Боржоми

Вредно.орг 

Минеральная вода Боржоми обладает уникальным химическим составом, придающим ей особые целебные свойства. В её составе содержится масса ценных микроэлементов. Но главная ценность состоит в том, что эти полезные вещества легко и абсолютно естественно усваиваются организмом человека, в отличии от других лекарственных средств. Минеральная вода Боржоми при воздействии с организмом имеет щелочную реакцию и именно это …

Source

Город, в котором уже наступило будущее: инсайты стажеров в Сеуле

МГУУ Правительства Москвы 

Победители кадрового проекта Правительства Москвы «Летняя карьерная школа» на стажировке в Южной Корее узнали, как новые технологии помогают в управлении мегаполисом. Стажеры посетили инновационный музей корпорации Samsung и музей компании беспроводной связи SK Telecom, город высоких технологий Сеул, Департамент «умного» города мэрии Седжонга, Центр управления и безопасности мэрии Кванчхона и Управление электронных платежей мэрии Сеула. Победители Летней карьерной школы, стажеры Правительства Москвы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Норман Невиллс: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Норман Д. Невиллс был пионером коммерческих речных перевозок на юго-западе США по реке Колорадо через Большой Каньон. Он первым решился помочь в экспедиции двум женщинам-ученым. Это были доктор Эльзада Кловер и Лоис Йоттер. В основном Норман возил по опасному пути туристов, жаждущих экстрима, и превратил это занятие в прибыльное дело.

Как ухаживать за волосами с наступлением холодов

KakProsto.ru 

С наступлением холодного времени года волосы нуждаются в особом уходе. Резкие перепады температур, ношение головного убора, недостаток солнечного света, витаминов и микроэлементов негативно сказываются на их состоянии. Как правильно ухаживать за волосами зимой, чтобы они выглядели блестяще, а прическа не теряла форму?

Зиявудин Магомедов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Зиявудин Магомедов по объему состояния на 2017 год занимал 63 место в списке богатейших российских управленцев. Его арест стал сенсацией, как и обвинения, предъявленные ему. Где сейчас Магомедов, как продвигается расследование по его делу?

Джим Броудбент: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Те, кто смотрел киноэпопею про Гарри Поттера и сериал про медвежонка Паддингтона, должны помнить английского актера Джима Броудбента. В эпопее про юного волшебника он играл Горация Слизнорта, а медвежонок Паддингтон говорит его голосом. Взрослые зрители видели его во многих исторических фильмах.

Юичиро Миура: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Этот человек считает, что не имеет значения, сколько вам лет, если у вас есть мечта. У Юичиро Миуры была одна мечта – подняться на самую высокую точку планеты и промчаться обратно на лыжах на большой скорости. Он считает, что если проявить волю, то можно сделать что угодно.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net