Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

С чем носить джинсовый жилет

KakProsto.ru 

Согласитесь, что это джинсовый жилет относится к разряду универсальных вещей. Вроде бы, ничего такого в нем и нет, у него примитивный крой, но он всегда делает образ интереснее.

С чем носить платье-водолазку и выглядеть стильно

KakProsto.ru 

Платье-водолазка незаменима в межсезонье, особенно осенью, когда вокруг дождь и холод, а нам так хочется чувствовать тепло и при этом выглядеть стильно. Грамотный выбор аксессуаров позволит варьировать стиль в зависимости от настроения и места.





Школа управленцев: тренды сити-менеджмента для студентов от заместителя префекта Центрального округа

МГУУ Правительства Москвы 

По численности населения Центральный округ в Москве один из самых небольших, но здесь сконцентрировано большинство всех вузов, государственных учреждений, магазинов и ресторанов столицы, проходит большинство городских мероприятий, а больше половины местных жителей знают, где находится управа их района, и следят за каждым решением госслужащих. В префектуре при этом работает столько же специалистов на всех должностях, сколько и в других округах города. Как эффективно решать управленческие задачи в таких условиях... Читать дальше...

С чем носить удлиненный пиджак

KakProsto.ru 

Женщины давно отвоевали у мужчин право носить некоторые вещи наравне с ними. Яркий пример – пиджак. Хотя женский вариант этого предмета одежды правильнее называть жакетом. Только суть от этого не меняется.

Как стильно носить джинсовую рубашку

KakProsto.ru 

Значимость джинсовой рубашки трудно переоценить. Это признанный must have, можно даже сказать – базовая вещь женского гардероба. Универсальность и простота делают ее равноценной заменой обычной рубашки.

Как не потратить все деньги в Черную пятницу и Кибер-понедельник

KakProsto.ru 

Уже скоро наступят дни распродаж под названием Черная пятница и Кибер-понедельник, а значит, маркетологи будут отчаянно сражаться за ваш кошелек. Чтобы выйти из этой битвы победителем и сохранить семейный бюджет, необходимо выполнить следующие несколько шагов.

Государство и активисты НКО: как наладить совместную работу

МГУУ Правительства Москвы 

Некоммерческие организации играют большую роль в развитии гражданского общества. К сожалению, представители НКО и государства не всегда могут найти общий язык при реализации совместных проектов. Как сделать сотрудничество более эффективным, обсудили в ходе мастер-класса «Подходы к проектам взаимодействия НКО и государства» который провел заместитель руководителя Общероссийского народного фронта по проектной работе Дмитрий Поликанов в Университете Правительства Москвы. Как правило, главная причина того... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Крис Ташима: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Кристофер Инадоми «Крис» Ташима – американский актер и режиссер японского происхождения. Один и соучредителей ревлекательной компании Cedar Crove Productions и художественный руководитель ее азиатско-американского филиала Cedar Grove OnStage. Лауреат премии Оскар за режиссерский фильм «Визы и добродетель», в котором он сам и снимался.

Как с пользой провести длинные зимние каникулы

KakProsto.ru 

Зимние каникулы за свою особую праздничную атмосферу любят не только дети, но и многие взрослые. Не упустите время и проведите эти длинные выходные весело и с пользой для себя и всей своей семьи.

Альберт Бассерманн: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Альберт Бассерман – немецкий кино- и театральный актер, считавшийся одним из величайших немецкоязычных актеров первой половины XX века и получивший престижную награду – кольцо Иффландии. Его супруга – Эльза Бассерманн, часто была его партнершей по сцене.

Почему большинство видов перелётных птиц не могут путешествовать через океан?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Крылья позволяют птицам преодолевать большие расстояния и добираться до тех мест, куда не в силах забраться обычный зверь. Одной из главных особенностей, о которой знают даже маленькие дети, является их перелет в теплые страны. Во время пути птицы преодолевают тысячи километров, причем умышленно растягивают свой путь, добираясь до пункта назначения не через океаны, по кратчайшему […]

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net