Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2021

Новости за 05.07.2021

Эрдоган откусил 20 процентов украинского транзита, пока Зеленский прыгал на Меркель

Блог сайта «smi.today» 

Газопровод «Турецкий поток» заберёт у Украины двадцать процентов транзита, из-за чего стоимость на голубое топливо в стране ощутимо возрастёт. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил киевский политолог Алексей Якубин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



Назван заметный на лице признак опасного уровня холестерина

Lenta.ru 

По словам медика, если уровень холестерина превышает норму на протяжении долгого времени, то это может проявиться на поверхности кожи. «Резко очерченные и желтоватые наросты часто возникают на веках или вокруг них. Сами по себе эти новообразования безвредные и не болят», — пояснила профессор.

Заметно похудевшая Анна Михалкова подверглась критике со стороны подписчиков

«myCharm.Ru» 

47-летняя актриса опубликовала у себя в Instagram несколько новых снимков с отдыха – оказывается, сейчас Анна вместе с дочерью отдыхает на море, вот только куда именно они решили отправиться на сей раз, она так и не написала. Тем не менее, подписчики Анны даже не обратили на это внимания – гораздо больше их привлек новый образ самой актрисы, ведь на фотографиях Анна выглядит очень сильно похудевшей и изменившейся практически до неузнаваемости... Читать далее»

Зимняя обувь: модные тенденции 2021-2022

Блог сайта «smi.today» 

Красивая и модная обувь обращает на себя максимум внимания, поэтому в зимнем сезоне 2021-2022 каждая женщина просто обязана позаботиться о наличии в гардеробе нескольких пар обуви. Дизайнеры приготовили для вас много нового и интересного, а мы постараемся обо всем этом рассказать. Какая зимняя обувь в моде осенью-зимой 2021-2022 Современная обувь настолько разнообразна, что любая женщина […]



Трассу М-4 "Дон" перекрыли под Геленджиком из-за ливня (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Движение автотранспорта на федеральной трассе М-4 "Дон" у Геленджика запрещено из-за ливня, об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Уточняется, что трасса перекрыта в поселке Архипо-Осиповка в 23:05 мск, …

Камчатская СШОР единоборств меняет прописку

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Один из главных спортивных центров краевой столицы ждут большие перемены и первыми их ощутили воспитанники секции бокса, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Инфекционист оценил вероятные масштабы распространения штамма COVID-19 "дельта плюс"

Блог сайта «Газета.ru» 

Вариантом штамма COVID-19 "дельта плюс", возможно, заболеют все люди. Данным прогнозом поделился главный врач медицинского центра "Лидер-медицина", вирусолог, инфекционист Евгений Тимаков в эфире YouTube-канала "Соловьев Live".

Читать дальше...

В Тбилиси устроили погром из-за ЛГБТ-марша. Почему власти Грузии не защищают меньшинства?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Тбилиси радикалы сорвали акции ЛГБТ «Марш достоинства». В городе всю неделю проходили мероприятия с участием гей-активистов — они призывали к равноправию. Все это должно было закончиться шествием 5 июля, но его сорвали ультраконсерваторы. Они сломали палатки оппозиции у парламента, сорвали радужные флаги, а также напали на журналистов. Также противники ЛГБТ забрались через балкон в офис организаторов шествия «Тбилиси-прайд» и разгромили помещение. Подробности — в материале корреспондента RTVI Александра Павлова. Читать дальше...

Женщина на самокате погибла в Москве

ИА «Росбалт» 

Водитель иномарки сбил женщину на самокате на ул. Мосфильмовская, д. 88, корп. 2 в столице. Об этом АГН «Москва» со ссылкой на информацию ГИБДД ГУ МВД...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net